Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то у меня сегодня WM еле живой. Страницы не грузятся.
 
  • Like
Реакции: selleracc
Чтобы Ополон брал носки их надо правильно оформлять...
upload_2019-10-31_11-7-34.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alloha и beavis
  • Like
Реакции: Magistr152 и Kkkramb
резисторов не купил под купон 1-1 забыл про них, тарю по 1 купона с акка = тоска / печаль, а были время по 3 купона с ББ шло
я затарился резисторами норм
 
  • Like
Реакции: Ill
К сожалению не оплачивается. Менял браузер, айпи, ждал пару дней. Результат тот же
хз ничего не менял и не ждал, прокликивал сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Злоебучий халявный билайн сегодня тупит, страницы не грузятся
 
Злоебучий халявный билайн сегодня тупит, страницы не грузятся
Только что отоварил центовик на таком билайне, всё грузилось хорошо. Вероятно, от местности зависит.
 
Чтобы Ополон брал носки их надо правильно оформлять...
Там еще у них ножики есть хуи)) Брендовые и хорошие, кстати. И вообще, у них это слово имеет очень много значений, причем значения меняются изменением интонации. Как в слове из 3 букв можно 20 раз интонацию изменить, я хз. Китайцы такие китайцы)))
 
Всем привет. Есть ли у кого нибудь промокоды на megabonus?? поделитесь в личку пожалуйста.
 
Дратути . Решил попробовать сделать аккаунт по реф от своего акка и получить 5/10. В итоге со 2го акка заказ сделал, вроде не клозит . А на основном 5/10 нету . Будет нет вообще? Я думал сразу упадет...
 
Дратути . Решил попробовать сделать аккаунт по реф от своего акка и получить 5/10. В итоге со 2го акка заказ сделал, вроде не клозит . А на основном 5/10 нету . Будет нет вообще? Я думал сразу упадет...
Нет конечно, не будет, там что бы купон упал, нужно скан паспорта алику отправлять и если ты еще школьник, то в пролете ! :)
 
Эх, надоели уже эти центовички, уже почти и не тарю. Надеюсь алишка порадует нас достойными промо-купонными вкусняшками к 11.11. Еще хотелось, чтобы центовички подросли в номинале, хотя бы до 5$. А пока можно передохнуть и набраться сил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шалом чуваки! вопрос: как тут брать купоны 1/1? Кому-то даёт взять хоть 1 купон или не? Я так делаю: регаю новый аккаунт, отовариваю центовик, тут же меняю страну доставки и страну сайта Али на Россию, перехожу по ссылке по которой должны давать купон 1/1 (лореаль), а они не дают. В чом прикол?
Дают только тем, у кого гораздо больше чем один пост на форуме. Все дело в опыте друг. :)
 
  • Like
Реакции: zet17, thehawk и pipka347
Нет конечно, не будет, там что бы купон упал, нужно скан паспорта алику отправлять и если ты еще школьник, то в пролете ! :)

Интересная версия , пожалуй тебе отправлю конфетку . А серьезно?
 
Там еще у них ножики есть хуи)) Брендовые и хорошие, кстати. И вообще, у них это слово имеет очень много значений, причем значения меняются изменением интонации. Как в слове из 3 букв можно 20 раз интонацию изменить, я хз. Китайцы такие китайцы)))
 
Ты просто их варить не умеешь. Иначе не говорил бы.
У меня варка 3 минуты максимум составляет, просто не хочу как бабайченок жить в окружении китайских пакетов и хлама из под них.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на каком форуме нужно больше постов чем один? Дай ссылку на тот форум, так хоть там зарегистрируюсь и сделаю 2 поста, нет, лучше три или даже четыре - ведь четыре гораздо больше чем один, а значит купон дадут
давай ссыль, брат!
Представь, ты на нем сейчас и находишься. Есть такая взаимосвязь: больше постов, больше опыта. И как следствие, купоны тогда гораздо лучше берутся.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.