Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычный кабель не поддерживает быструю зарядку.
кабель для быстрой зарядки не поддерживает передачу данных. Только на зарядку годится, только быструю. А нормальную зарядку тоже не поддерживает.
 
afinka01 больше не работает?:((
 
кабель для быстрой зарядки не поддерживает передачу данных. Только на зарядку годится, только быструю. А нормальную зарядку тоже не поддерживает.
Эмм, что за ересь?
Кабель - это набор проводков, качество зарядки зависит от качества этих проводков, на быстрых зарядках вольтаж до 18 В, как он может не сгодиться для обычной зарядки? Передача информации - это всего лишь дополнительные жилы кабеля.
Не оцениваете ситуацию по каким-то конкретным производителям.
 
кабель для быстрой зарядки не поддерживает передачу данных. Только на зарядку годится, только быструю. А нормальную зарядку тоже не поддерживает.
давно таких перлов не слышал))
 
есть ,самое простое через сяоми во 2 пространстве
а его типо удалять каждый раз при новом акке ? или как потом чистить то ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в двух словах: алик жадный и не показывает ве ценнты
20 лайков не хватает, чотам? налайкайте шоль)
 
  • Like
Реакции: MelOl
Ы.
Откуда я знаю, какая там удобная.. :recourse:
Я MiRoom ставлю,еженедельку,она рутована и реклама выпилена,обнова каждую неделю,можно накатывать прямо сверху(только пальцы-пароля,модули в magisk убрать) и ничего не нужно поновой настраивать,все на месте,как по мне самый топ;)
А вобще не помешало-бы замониторить,может есть абузерная прошивка,на старый смарт(5 андроид) надыбал прошивку где выпелино все к херам,так она за 4 секунды загружалась,в ней даже кнопки "перезагрузка" нет,только вкл. и выкл.:bully:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
этот заказ у тебя одиночный?
Шесть акков подряд, где зашёл Oct_B0123_1_Push4. Из них на пяти заказы на 5000, на одном на 3000. Там же прошли взятый ранее Oct_B1_1 и свежеполученный Oct_B0123_1_OctSale2. Это акки с центов с успешными заказами от 15-18 сентября. Ещё, более свежие или закрытые центовки если кидает на верку по смс, то Push4 и Oct_B1_1 уже ПИДУ, а берётся и платится только OctSale2.
 
  • Like
Реакции: Pirkend
  • Like
Реакции: zet17
есть ,самое простое через сяоми во 2 пространстве
Самое простое с любого в первом пространстве.
были, да сплыли. Нима их там в центовиках уже давно.

Ребята, кто видал хорошие кабели USB - microUSB, только не для быстрой зарядки, а обычные? А то для быстрой зарядки полно, а нормальных таких кабелей что-то не нахожу. Скиньте ссылку кто-то если видали.
Те кабели ,которые для быстрой,- подойдут и для обычной! Разницы нет. Или вы может имели ввиду тип С? Если зарядка у вас обычная, без функции быстрого заряда( без поднятия напряжения выше 5В), то никакой быстрой зарядки вы не получите через микроюсб ( если только в кабеле не будет схемы, но я таких не встречал), можете только получить функцию медленной зарядки, если кабель с тонкими жилами или плохими контактами.
 
  • Like
Реакции: zet17
Те кабели ,которые для быстрой,- подойдут и для обычной! Разницы нет.
согласен, подойдут для обычной зарядки тоже. А для передачи данных?... Вопрос открытый. Там на видео что я выложил, картавый рассказывает что дополнительно задействованные провода, которые в обычном кабеле идут на передачу данных, в быстро-зарядных кабелях используются для этой самой быстрой зарядки (точнее для того, чтоб быстрая зарядка работала). И показывает это на примере с разделыванием кабеля.
 
а его типо удалять каждый раз при новом акке ? или как потом чистить то ?
)
А вы Винду после каждой покупки удаляете? )
согласен, подойдут для обычной зарядки тоже. А для передачи данных?... Вопрос открытый. Там на видео что я выложил, картавый рассказывает что дополнительно задействованные провода, которые в обычном кабеле идут на передачу данных, в быстро-зарядных кабелях используются для этой самой быстрой зарядки (точнее для того, чтоб быстрая зарядка работала). И показывает это на примере с разделыванием кабеля.
Насколько я знаю в теле ( если он поддерживает быструю) стоит контроллер с функцией qc и если зарядка поддерживает qc, то он " общается" с ней и они "выясняют", можно ли ей поднять напряжение выше. Дома есть сяоми и мейзу. Мейзу и родная зарядка от него с qc, кабель от мейзу и от сяоми полностью взаимозаменяемы на обоих телефонах, как для передачи данных так и для зарядки ( обычный кабель от сяоми заряжает мейзу на 9В). Смысл примерно такой : телефон запрашивает у зарядки ( по информационным проводам, скорее всего) с qc она или нет, если та отвечает "да", то он дает разрешение на поднятие напряжение ( ну или наоборот: зарядка делает запрос у тела и дальше по аналогии)...
Смотри просто чтобы у прода была возможность передачи данных ( если она тебе необходима).
 
Последнее редактирование:
Подскажите, никак по рефке не сделать регистрацию без того, чтобы кинуло на верку по телефону.
Вроде все чисто, в общем как обычно, но вот блин - что-то не так, давайте телефон проверим.
Это АЛИ в какие-то периоды так себя ведет или я что-то не так делаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.