Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MelOl


ребят лети шопс у меня уже как 3 дня не сччитает центовики, скидка вообще давно уже. у всех так или у меня так?
У меня все считает скидка.

Пришли акумы ni-mh из центовиков , зарядил сначало обычной зарядкой ( но не до конца), потом сунул в литоколу ли 500, выставил nor test, она еще минут 40 их типо дозаряжала (nor test- сначало заряжает, потом мереет емкость при разрядке ( ток 300мА), и потом опять заряжает(на фото зарядка ,после разрядки, еще не закончена))), то что получилось на скринах ( правда я не особо доверяю литоколе ли 500 при зарядке/тестировании никеля( было пару раз- непонятные цыфры выдавала)...)
Сообщение к тому, что как-то тут мерили их и в два раза меньше намерили ( обещал еще разок переменить, но я может пропустил его сообщение, либо не перемерил он).
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-24-20-50-52-839_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2019-10-24-20-50-52-839_com.miui.gallery.png
    1 MB · Просмотры: 187
  • Screenshot_2019-10-24-20-50-29-847_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2019-10-24-20-50-29-847_com.miui.gallery.png
    1.007,3 KB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: Dimans и thehawk
для этого нужен 5сим или не юзаный на али телефон
я делаю так
скачиваю портабл оперу, устанавливаю в какую нибудь отдельную папку и копипастю папку оперы 5 раз( или сколько душа пожелает, но по абузорекомендациям не более 5 аков на номер)
Потом запускаю оперы и захожу в аки, которые нужно разлочить, довожу до страницы где нужно ввести телефон. желательно окна браузеров удобно расположить для быстрого переключения между ними.
Открываю отдельно сайт 5сим и покупаю номер для алибабы, полученный номер поочередно ввожу в окна оперы, далее нужно нажать кнопку "отравить смс", иначе волшебства не будет:). В 5сим более новые смс распологаются сверху. Далее, я надеюсь понятно что, копипастом смс переносим и подтверждаем поочередно в каждом окне-аке.
Времени на на получение-подтверждение наверно около 5 минут, может кто поправит.
После успешного верефецирования, папки с оперой в топку и при необходимости повторяем экзорцизм верки из аков:)

Пока начепятал уже ответили:(, надеюсь это не секретная инфа.

А приходит 5 разных смс или она на все акки?
 
  • Like
Реакции: MelOl
Надёргал прямых ссылок на переходы? Хехе.
не не спасибо, не того уровня чтобыпрямыми пользоваться, просто чтобы центовики залетали, нужна немного другая схема затарки в моем случае, которая требует немного лишних действий, ибо хаява просто так не достается и не идет ни скриптами ни басом, и ах только ручками
 
Пришли акумы ni-mh из центовиков , зарядил сначало обычной зарядкой ( но не до конца), потом сунул в литоколу ли 500, выставил nor test, она еще минут 40 их типо дозаряжала (nor test- сначало заряжает, потом мереет емкость при разрядке ( ток 300мА), и потом опять заряжает(на фото зарядка ,после разрядки, еще не закончена)))
А во втором слоте - это заряжается чайный пакетик? :D
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и lev32
А во втором слоте - это заряжается чайный пакетик? :D
похоже на молярный скотч. usb выход заклеил просто немного осталось лишнего не выкидывать же:D бог абуза не простит
 
  • Like
Реакции: lev32
А во втором слоте - это заряжается чайный пакетик? :D
Все должно быть заряжено, раз есть ли 500)
( Малярным скотчем заклеен контакт, присоединялись когда-то нестандартный акум, и если на минусовой контакт можно зацепить крокодила , то на плюсовой - нужно чем- то поджимать. Поджимал батарейкой, вот и заклеил ( см. пример на фото)).
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-24-21-30-17-429_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2019-10-24-21-30-17-429_com.miui.gallery.png
    568 KB · Просмотры: 158
похоже на молярный скотч. usb выход заклеил просто немного осталось лишнего не выкидывать же:D бог абуза не простит
Ну, молярного скотча должно хватить ещё на (6,02 x 10^23) -1 USB выходов :D
 
Ребятушки такого я не ожидал!
Какой-то новорег скинул мне в личку фотку!
голого старого волосатого мужика:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
помню я как то хотел тебе в личку напиисать и:
Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.

Screenshot_6.png
 
помню я как то хотел тебе в личку напиисать и:
Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.

Screenshot_6.png
Выходит opolon мечту свою озвучил? Вроде же ему лысые из бразерса нравились раньше.:wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и 906030
Раскрыта загадка, почему на новые аккаунты не дают сделать рефералку. Китайцы Программисты наконец-то нормальный текст ошибки сваяли)
Посмотреть вложение 128532

UPD. На оплаченные вчера вечером центовки уже дает сделать ссылку.
Это какая-то другая, малолетская, 9003, обычно если лезла - то пиду-9001 и на старых акках тоже.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.