Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы хотели давно убрали бы, им нужно нас много, очень много.
С этим согласен, что мешало убрать его раньше? Но они все экспериментируют - одни только сертификаты чего стоили :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
С этим согласен, что мешало убрать его раньше? Но они все экспериментируют - одни только сертификаты чего стоили :)

если уберут кб с купона, то ничто уже не остановит бравых хлопцев от поголовного рефа.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и opolon
есть пропарсенная страница в виде списка, ссылка доступна только для избранных
"лайт" версия здесь : 9zip.ru/centoviki.php
"Избранные" следует писать с большой буквы. А то Документ накажет! :wink:

здесь один 0 лишний


С языка сняли, прям. Неужели еще кто-то ведется на такое? "На сарае написано х*й, а на самом деле там дрова лежат" - это чётко про китайцев.

Еб...ь вы автоматизаторы )) Ну, хоть я здесь не один такой, но я по крику птицы все успевал, главное браво держать открытым, он ,кстати, из сессии никогда сам не выбрасывает и ЯД нужный открыть и все 3-4 клика ))
Как часто (хотя бы примерно) выпадает бонусная цена? Есть какой-то интервал, или полный рандом? Надрачиваю руками, пока не поймал. Крик птицы мне недоступен (эта шняга не ставится на "нестандартные" браузеры, даже если ядро хрома 1 в 1, ну или я не нашел как это сделать)
 
Как часто (хотя бы примерно) выпадает бонусная цена? Есть какой-то интервал, или полный рандом? Надрачиваю руками, пока не поймал. Крик птицы мне недоступен (эта шняга не ставится на "нестандартные" браузеры, даже если ядро хрома 1 в 1, ну или я не нашел как это сделать)
Рандом. Днём по 15 минут ушло. Пол часа назад,50 минут кликал но накликал)))
 
  • Like
Реакции: nwolf27
А ты видел сколько в телефонную будку помещается китайцев?
То то и оно.
Увы, это забава англоязычных товарищей, а китайцы больше по автомобилям специализируются
https://enki.ua/news/video-skolko-k...n-mikroavtobus-surovye-budni-podnebesnoy-3585
А вот телефонные будки китайцы используют по другому
https://www.pravda.ru/society/1035805-phone/
https://novosti-n.info/ukraine/read/223348.html
:)
 
  • Like
Реакции: acconcia123 и oeg
Таможня/Новая почта хочет объединить три посылки и насчитать пошлину. Было у кого? Как бороться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
здесь один 0 лишний
И ещё поделить на 3
 
Спроси плиз. Если он не против, напиши в личку его контакты)) Мне буквально парочку вопросов задать. Уж оооочень хотелось бы вернуть всё на свои места и тарить с мп.
Он сам сказал напишет :rolleyes: )
Зы: Говорит, что всё написано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Mandarin
А по точнее можно? Со всех красных убрали?
Писали же что только на заказах начинающихся на 300. Ну тут явно Али намекает на взаимодействия с водителем определенного транспорта.
 
  • Like
Реакции: pepel и lexikc
ФИО вылезает на любом выводе не только на вм
Где оно такое есть? С бб? Вывел счас на одном акке - тока номер кошелька и код из смс, всё как и раньше...
Никаких фио не просило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.