Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
количестве вариантов повторы нестрашны и в совокупности адрес получает уникальность
К вам никакаких притензий и вопросов (все что хотелось бы, озвучивал ранее) :) но лично МОЕ ИМХО, уникальность перестановки местами слов (как как я понял, именно это вы утверждаете выше) алику пох, будет валить, имеет значение коверканье каждого отдельного слова (т.е не то, что бы коверканье, а вставление между слогов слов знаков препинания и тд, как в адресе, так и в фио, Но это имхо из личных наблюдений, т.к я понял что и для каждой страны и даже региона и города деревни алик ведет себя по разному.

ПС Ппц форум глючит, слова удаляются, лезут впередиуже написанных, вообщем полная жо :)
 
  • Like
Реакции: zet17
а ссылку на сам упаковщик под купон можно?:)
 
Ребят, кто с таким сталкивался? Что это и как решить? На всякий случай напишу, что в переводе с китайского там написано, что ошибка сети возникла
7dZqkL3y32A.jpg
 
Контейнер для хранения нижнего белья 5 отделов
https://ru.aliexpress.com/item/32838812868.html

пришли эти контейнеры. разочарован
1. мелкие, максимум для носков, по паре в каждый отдел или трусов (семейники могут не войти:))
2. Прод вообще не упаковывает, из 5шт 3 пришли в хлам

Попался аккаунт на котором в упор не идут 5/10
Может у кого есть способ, поделитесь методикой
отвечу сам себе, раз никто не ответил, но логики в действиях али я все равно не нашел
-у меня получилось пропихнуть купон 5/10 на совершенно другой товар.
нужный товар точно не в бане, он прекрасно заказывает на другом аккаунте
 
Три купона 1/1.01 в одного продавца оформляются?

Два идут. А вот третий (B0123_1_Push2) не хочет.
 
Странная вещь с этими номерами заказа.
А если по выше приведенной ссылке вбивать номер заказ не с али, а со скидки (ну или с др. кеша), где номер заказа отличается на 1 цифру, то номер заказа примет? Может кто проверить?
Такое ощущение, что али метит абуз такими схемами с номерами заказов
Да никто не метит, сейчас так везде, наверное. На ePN, можно сказать, официально предупреждали:
2XZtb.png
 
ohyeah.gif
ohyeah.gif
ohyeah.gif
ohyeah.gif
ура ура мне пришла толстовка
Uba3fb558ce6c4c85894b0485fe3400ceH.jpg
это александра свою фотку выложила. признавайся ополоша!! видимо к бабаю переехала жить линолиум наконец то постелили а бы как..... но плинтуса та где?? у нее смотрю и айфон сразу появился. помню как то говорила она про это.
 
ребята ,толстовки попёрли. Только оплатил одну. 2.26$
 
Последнее редактирование:
полезные ссылки для работы с али
Давай уж под хайд спрячем ссылки на список пожеланий и купоны, а то али как-то совсем уж бездумно их на всеобщее обозрение выложил:D
 
Привет всем. Поделитесь пожалуйста где покупаете прокси для алиекспреса. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Там Хайд смешной.
Ну так а смысл в нем вообще? Просто чтобы был?) Да и в целом, если не флудить, то и такой хайд можно не потянуть. Зато половина форума что то вроде: "это александра свою фотку выложила. признавайся ополоша!! видимо к бабаю переехала жить линолиум наконец то постелили а бы как..... но плинтуса та где?? у нее смотрю и айфон сразу появился. помню как то говорила она про это."
 
  • Like
Реакции: yurban, zet17 и alkz
Ребята с Украины, есть вопрос к вам
Посылка пришла мист экспрессом, по отслеживанию сказано, что храниться будет 5 дней, да вот, не сказано какое отделение. Позвонил им в тп, объяснил, что ошибся номером, те сказали что я петух дырявый они ничё не знают, и ваще, надо заказывать на свой телефон, мудила ты такая
Что делать, куда идти, куда податься? Там носочки, было бы обидно

З.Ы А, и ещё. Спустя 5 дней посылка в обратно в Китай полетит, или есть шанс что укрпочтой например перенаправят?
Screenshot-1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.