Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера и сегодня на удивление легко залетают центовики, да и 1-1 тоже. Бот, походу, тоже выходной.
Ну кому как. Центовики все зависают в ожидании платежа (ошибка 34). 4/5 аналогично. 1-1 пару зашло, больше не пробовал
 
Что то центы кроет уже сутки. Гайки затянули что ли после нового включения или все айпи свои засрал окончательно? из 20 только 5 смог оформить. До отключения за сутки из 40 заказов от силы 3-4 клоезев и то если с товаром наглел больше 4 одно товара заказывал.
 
Как там обстоят дела с отправкой сетевых фильтров и хабов. Кому то высылает? В моих двух заказах тянет время.
 
  • Like
Реакции: zet17
Эх, писал же уже. Отличаются по сути только рамками, где то хромированные вставки, где то под цвет, видно на фото
Из личного опыта:
RainBo - в 100 процентах случаев нет лого на стеклянной рамке
Welaik - в 100 процентах случаев есть лого "Welaik" на стеклянной рамке
Livolo - последнее время нет лого на рамке, но раньше были. Поэтому фифти-фифти.

У livolo off store самый большой ассортимент из 3 магазов
не ну какие у них купоны - Алик отдыхает просто со своими купончиками
цены москва- подмосковье / розетки легранд
Screenshot_2019-10-20-18-50-40-653_com.allgoritm.youla.png
Screenshot_2019-10-20-18-50-49-952_com.allgoritm.youla.png
 
Что то центы кроет уже сутки. Гайки затянули что ли после нового включения
идут вообще влет.даже те товары что трудно брались.типо акумов 18650.еще и бот в отпуске
 
идут вообще влет.даже те товары что трудно брались.типо акумов 18650.еще и бот в отпуске
бот не в отпуске, много кроет на следуйщий день, закрыл тварь даже 2 оплаченных которые провисели 3 дня !!
 
давайте толстовочнику колы поставим а то заеб*л со своими изменениями цен. и в отзыве написать чтобы не дразнил:tongue:

Взял сегодня одну штучку. Согласен, что покупка как аттракцион. ))
Вот отправит ли, зачем он так куражится?
 
  • Like
Реакции: Роман164
толстовка вновь была за дешево,65 р показывали,сунул в корзину хотел оплатить сразу 547р стала,кто успел купить?)
Что за толстовки на этот раз?
Ссылку можно?
 
Что за толстовки на этот раз?
Ссылку можно?
Те же самые что и в прошлый раз были
https://ru.aliexpress.com/item/33038849317.html
Скидку на них ловить только можно, включают-выключают киты.
Я не успел сейчас, пока адрес вбивал цена вернулась к прежней, когда опять рубильник он/офф хз
 
  • Like
Реакции: Sergios
не ну какие у них купоны - Алик отдыхает просто со своими купончиками
цены москва- подмосковье / розетки легранд
Ну ливоло "побогаче" выглядит в реальности со стеклянной рамкой. Но не под каждый интерьер
На легранд уж очень цены низкие у тебя под спойлером). Это за опт?
 
  • Like
Реакции: zet17
Те же самые что и в прошлый раз были
https://ru.aliexpress.com/item/33038849317.html
Скидку на них ловить только можно, включают-выключают киты.
Я не успел сейчас, пока адрес вбивал цена вернулась к прежней, когда опять рубильник он/офф хз
Вполне неплохие байки за цену в десяток центов.
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Как там обстоят дела с отправкой сетевых фильтров и хабов. Кому то высылает? В моих двух заказах тянет время.
Никак не обстоят. Думаю, ни хера он не вышлет. Дал треки, но движения по ним, естественно, нет ("Информация о посылке получена", то есть зарезервировал треки, но товар не отправлял). Уже 6 дней прошло. Хотя, с другой стороны, зачем-то дает отслеживаемые треки RPxxxxxCN, а мог бы неотслежки всем раздать какой нибудь подвальной конторы-перевозчика и потом отмазаться, мол я всё отправил.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вполне неплохие байки за цену в десяток центов.
Да только теперь их поймать это как лотерея, тупо сидеть обновлять). В прошлый раз хаки не успел, вот только из-за цвета в коллекцию хотел, спецом сейчас сидеть высиживать не буду.
 
Как там обстоят дела с отправкой сетевых фильтров и хабов. Кому то высылает? В моих двух заказах тянет время.
Мне выслал три сетевых фильтра по купону 4/5, трек ZA....LV стоит на месте с 14.10.19. Клещи обжимные и хабы не отсылает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.