Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сначала потренируйся, попробуй сделать 8 заказов с купонами 5/10 в одном магазине. ))
Прям с языка снял))
IMG_20191020_174052.jpg
 
Не знаю зачем, но я брал себе такой корпус https://ru.aliexpress.com/item/32854018374.html
Брал у этого продавца. Трекается что в другом городе уже кто то получил этот корпус. Написал продавцу дай правильный трек. От него ничего нет уже неделю. Буду спор открывать наверное.
 
  • Like
Реакции: Samson
Заказал ТВ на кухню (со второго раза) с Beru.ru: Polarline 22PL12TC за 4525р. (5% промокод; 500р. для нр; и ещё кб для нр 5%).
Первый раз, когда заказывал, заказ отменили ( по причине проблем с отгрузкой товара - пообещали возместить ущерб, и видимо возместили - сбросили цену на 200р)); а первый заказ на 4715р выходил.
♦ Хожу теперь, эл.мухобойкой комаров по хате гоняю, жду когда привезут:D.
 
Как в BAS сделать, чтобы почта бралась из файла (без рандома). Есть конкретно abuz123@domain.ru, чтобы эту строку BAS и брал ?
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
та ну.переплата 5 баксов с купона.это не серьезно))
Человека вполне устроила бы скидка 50% )
Особенно на фоне имеющейся ситуации с разбивками.
Только даже тут не всё так просто. Особенно если сперва наклепать кучу заказов, а потом пытаться открыто для али договариваться на разбивку.
 
  • Like
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: дмитрий123483
труселя мужские в центах видел кто?
 
Это перчатка только на один палец :trolldad:
А вдруг это вообще спецносок :eek:?
(Это я сёдня пару часов лопатил носки за +/- бакс, твёрдо решив купить те 300 пар, про которые писал чувак, и мне теперь везде они мерещатся (( )
Я почти спутник Ополона-2 после этой эскапады по носкам :no:
 
толстовка вновь была за дешево,65 р показывали,сунул в корзину хотел оплатить сразу 547р стала,кто успел купить?)
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
толстовка вновь была за дешево,65 р показывали,сунул в корзину хотел оплатить сразу 547р стала,кто успел купить?)
Такая же фигня.
Ps Взялась со второй попытки L.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.