Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас пробежался по аккаунтам чтобы собрать новые единички, все заказы с купоном AliExpress_Coupon_Oct_B0123_1_OctSale2 закрыты, а с купоном AliExpress_Coupon_Oct_B2_1 ждут отправки. Оформлял и оплачивал одновременно сегодня утром. Почему так, есть какие-то идеи?
зря ты про это
_Oct_B2_1 ждут отправки
написал,так бы уже несколько раз ответили-плохо коверкал.
 
но нельзя такие подарки делать. Люди, получив такие подарки, не испытывают благодарности,нет. Наоборот,

Логично же)
на почту идти, стоять в очереди с идиотами. забирать, время тратить .

Думают. лучше б деньги дал.

гы))
а если даст дегех - будут думать, че так мало дал, засранец)))


Суть.
не делать то, чего не просят.
 
Интересно только у меня центовики идут без коверкания на мой адрес?
 
да нет клозов. оформляю, через сутки оплачиваю вм и норм все..
 
да нет клозов. оформляю, через сутки оплачиваю вм и норм все..
Вот интересно, ты сегодня зарегался для того, что бы нам это рассказать, или какая другая причина была ?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
как идут так и придут в виде клозов от бота по утру :)
да нет клозов. оформляю, через сутки оплачиваю вм и норм все..
upload_2019-10-18_20-26-56.png
 
Вот интересно, ты сегодня зарегался для того, что бы нам это рассказать, или какая другая причина была ?
я на соседнем форуме сижу в теме али.
тут просто так зарегался посмотреть что да как.
 
Вот интересно, ты сегодня зарегался для того, что бы нам это рассказать, или какая другая причина была ?
Зачем спросил? А вдруг это он? Тот самый, с нехорошими фотками...:lol:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ompops
За цент не нашел, но можно на 1/1 эту взять https://ru.aliexpress.com/item/32816245532.html
Брал такие линейки с алика, одним словом - говно. Это не те линейки, который можно сгибать дугой и они снова будут ровные. Просто мягкая сталь, которая мнется от любого усилия.
 
починили ?? а я как сижу тут скучаю.. хоть бы кто позвонил разбудил
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и c1q3
я погулял,приготовил еду,сходил на малфисенту,почувствовал себя человеком а тут что опять центы :wassat:
 
Никуя. Один как раз-таки с июля ещё просил, когда пришли те, что под нр по 30 р выходили. И побольше.
Второй нищий, сирый и больной, з/плата 8к. Ходит хз в чём, экономит на всём подряд.
 
Никуя. Один как раз-таки с июля ещё просил, когда пришли те, что под нр по 30 р выходили. И побольше.
Второй нищий, сирый и больной, з/плата 8к. Ходит хз в чём, экономит на всём подряд.
прям меня описал, правда зп поболе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.