Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже давно у всех знакомых в туалете. На настемном псевдобидэ нормально висит.
Есть еще плоские ровные металлические в коридоре и возле двери хорошо вешать. Удобно когда с дома уходишь или приходишь. Только кошка садит аккумы нещадно. Нравится ей ходить туда сюда.
Я первый раз взял.. Сегодня пришла посылка... Повесил в туалете на ручку шкафчика...
Внучка уже 2 часа изучает принцип действия...))))
 
Моему сыну толстовка понравилась. Он дотошный до шмоток, особенно с Али, то воняет ему, то дёшево... Сказал классная, теплая. Планирует на ней принт сделать. Ох уж эта маладежж.
Жду ещё 5 шт.
 
Правильно ли я понимаю, что отдых от центовиков слегка обломался?
 
Дык. Давно еще мудрая женщина говорила - "хорошими делами прославиться нельзя"
Я человек не жадный, но нельзя такие подарки делать. Люди, получив такие подарки, не испытывают благодарности,нет. Наоборот, их терзают сомнения и зависть, они начинают переговариваться за спиной "представляешь, если он нам такое задаром подогнал, себе он золотые горы уже украл в Китае и спрятал, а нам эти крохи. А почему только 1, а не 100, не 200, и изредка, а не каждый день". Он же не понимают, что абузерство - это адский труд, им кажется что это легко, типа как лежать под яблоней с открытым ртом и тебе в рот яблоки падают...Люди завистливы, это природа... Ну может только детей это не касается, те не умеют завидовать как взрослые...
 
Моему сыну толстовка понравилась. Он дотошный до шмоток, особенно с Али, то воняет ему, то дёшево... Сказал классная, теплая. Планирует на ней принт сделать. Ох уж эта маладежж.
Жду ещё 5 шт.
вот тоже мужа с командировки жду. У него по стилю есть O'Neill такая. Вот небось на алишную фырчать будет.
 
Правильно ли я понимаю, что отдых от центовиков слегка обломался?
Это очередная продуманная акция была )
За пару месяцев абузеры устали, центы приелись. Количество заказов сократилось. Китайские склады снова начали переполняться хламом.
А сейчас у всех второе дыхание открылось.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это очередная продуманная акция была )
За пару месяцев абузеры устали, центы приелись. Количество заказов сократилось. Китайские склады снова начали переполняться хламом.
А сейчас у всех второе дыхание открылось.
что-то они от нас слабо отдохнули, на 6-7 часов? ))
 
ребят а платить 5\10 как нужно? закрывает, товар в бане?
 
у меня теща тоже хочет быть абузером и че?))
"Когда чистильщик обуви начинает интересоваться акциями, надо срочно уходить с рынка" Джон П. Морган
Но в данном случае щедрость алика со временем уменьшается и абуз усложняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.