Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без паники - до 11 центы дотянут. Им же нужны клиенты... :)
 


Ну, всё, центовички!

При попытке оплатить, цена меняется на полную
cray.gif
У мну тоже. Я раз пять обновил страницу, цент появился и быстрей оплатить. Все ок прошло.
 
Кто либо вообще СМОГ автоматизировать оплату Вебмани? Не вход ( капчу я как раз автоматизировал), а именно оплату.
 
У мну тоже. Я раз пять обновил страницу, цент появился и быстрей оплатить. Все ок прошло.
Да я тоже обновляю до тех пор, пока цент не появляется. Но, уже при переходе к оплате (когда заказ уже сформировался), полная цена вылезает :(.
 
  • Like
Реакции: zet17
ьдо.PNG нормаль глюкает :D
 
Три минуты назад оплатил цент WM без проблем. Вообще ничего не изменилось.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По просьбе @Steamapps для статистики стал просматривать свои полученные посылки. В общем ВСЕ треки ZA...LV в случае смешивания кириллицы и латиницы у меня ставят звездочки вместо символов кириллицы.
На центовики пойдет если это один из немногих, непонимающих кириллицу. Главное с именем и фамилией не экспериментировать. А вообще можно и спор открыть, т.к. али позволяет использование кириллицы, а прод исказил адрес неосведомленностью, неиспользованием кодировки utf международной при печати или еще что. Главное, чтобы по статистике такими была лишь небольшая часть посылок. Ждем дополнительной информации от очевидцев
 
вчера ещё, Oct_B1_1 проходит, Oct_B0123_1_OctSale2 клоз
Вчера однерки товарил, бывало что и второй купон пролазил. Правда, не всегда. Менял для второго купона айпи опсоса и немного адрес. Иного проходили и вторые. Может и не в этом дело.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
вот центы лагают - сумма постоянно прыгает. что-то готовится
 
  • Like
Реакции: petrofogov, alloha и zet17
Похоже али схему поменял, теперь вместо клозов втихаря меняется цена. Если реальный новорег, может немного обидеться, но в итоге завершить свою первую покупку как есть. И таких будет много.
 
  • Like
Реакции: zet17
Вчера и позавчера по два купона 1/1$ товарил на ак, не чего не менял.
 
При попытке оплатить, цена меняется на полную
cray.gif
часть центовиков отвалились в начале часа просто. тоже попал на этот переход во время оформления. в 10-00 еще был центовиком.. через пару мин +- уже нет
 
Кто либо вообще СМОГ автоматизировать оплату Вебмани? Не вход ( капчу я как раз автоматизировал), а именно оплату.
Мне бы капчу автоматизировать, остальное легче
 
по каким ссылкам сейчас дают 1/1 ? у меня что то пусто....
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.