Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Али молодец, дабы разнообразить жизнь обычного абузера,
устроило атракцион - "угадай какая цена будет в заказе".
Центовик за время оформления, меняет стоимость с полной до цента несколько раз, и даже нажав оформить за 0,01 это вовсе не гарантия что заказ не оформится за полную стоимость.

п.с. обновление страницы не гарантия, что оформишь за цент

п.п.с. походу я ребус разгадал, если нажать оплатить за полную стоимость, к оплате выходит цент. А если наживаешь оплатить за цент, то полная стоимость.

нам пытаются сломать мозг
 
Последнее редактирование:


Обновляешь, обновляешь что бы словить 0.01$ - словил....Открывается окно оплаты - к оплате 2.99$, аккаунт в топку...
 
  • Like
Реакции: zet17, thehawk и sanef
Уже два акка так запорол, вот думаю, продолжать или кончились центы
Только что оплатил картой. Все гут. Цена менялась постоянно. Али глючит. Просто забил адрес и потом опять в корзине цена 1 цент.
 
часть центовиков отвалились в начале часа просто. тоже попал на этот переход во время оформления. в 10-00 еще был центовиком.. через пару мин +- уже нет
вот и я про это хотел написать, но оказывается не так. 10 раз мурыжил один товар, цена постоянно менялась на полную, но всё-таки он прошел за 0.01. Так что эта теория пока не подтвердилась.
 
  • Like
Реакции: zet17
Пзц, я в акуе от этого али, какая-то ливерная колбаса (
Те заказы, что почти 2 суток висели якобы ожидающие оплату (а при попытке оплатить повторно - просто красовалась чашка) - после их отмены (заеб@ло ждать, решил перезаказать) перешли в ожидающие отправку :eek:
То, есть, чтоб оплата прошла - всего лишь достаточно было их отменить :confused:
Но купон 4/5 так и числится истёкшим, а не использованным...
Может, ещё закроет или я уж хз, каких фокусов ждать от али

Зы: в самих заказах они ждут отправку, в "ожидается отправка" - пусто, "нет заказов" :confused::confused::confused:. Никаких кнопок внутри заказа тоже нет..
 
Обновляешь, обновляешь что бы словить 0.01$ - словил....Открывается окно оплаты - к оплате 2.99$, аккаунт в топку...
Вот именно в этом и проблема, что перезаряжать акк (а это передергивание ип и прочие танцы) приходится, из за чего все это становится не интересно, играть в угадайку, повезет не повезет... Попробовал, один акк прокатил до конца, второй и третий в топку, по причине выше. Нуегона такие танцы, т.к эти центовики зае...ли уже как мама не горюй, хорошо, что пришел конец !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновляешь, обновляешь что бы словить 0.01$ - словил....Открывается окно оплаты - к оплате 2.99$, аккаунт в топку...
Вот именно в этом и проблема, что перезаряжать акк (а это передергивание ип и прочие танцы) приходится, из за чего все это становится не интересно, играть в угадайку, повезет не повезет... Попробовал, один акк прокатил до конца, второй и третий в топку, по причине выше. Нуенона такие танцы, т.к эти центовики зае...ли уже как мама не горюй, хорошо, что пришел конец !
 
  • Like
Реакции: zet17
вчера ещё, Oct_B1_1 проходит, Oct_B0123_1_OctSale2 клоз
спасибо большое походу только 1 теперь проходит, вчера по 2 штуки толкал. даже не смекнул на купон

кому надо липкая лента для мух под 1-1 33051789144
 
У меня всегда на полную цену кидает на оплате, ни разу цент не вышел. ХЗ почему.
 
крутил туда сюда,вроде 1 цент выбрал вебмоней 1 цент жму оплатить сразу полная стоимость,хорошо что не подтвердил))
 
  • Like
Реакции: c1q3
Кто сламал центовики? в корзине превращаеться не в центовик, где подвох?
 
Отошёл на полдня - двадцать страниц настрочили, куда столько)
 
  • Like
Реакции: zet17
итить шо за дискотека с ценой
 
прикинь я на 5 дней отошёл)))
всё утро сидел читал
арбузы с дынями распродал
теперь занялся продажей и оформлением акков
вот это поворот
а 5/10 как по ссылке получить?
я чтото пропустил
 
  • Like
Реакции: zet17
там уже ценник совсем не под 1-1 :belay: US $1.52
тогда уже лучше 4000259064350 там 1.06 дальше не копал поиск
кому надо липкая лента для мух под 1-1 33051789144 в РУ
2.jpg
Нужно быть быстрым как понос
ты таришь с какой скоростью? быстрее оного? :lol:
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.