Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вышло обновление МП с иконкой 11/11, в нем пропала вся шняга с купонами и приглашениями
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В эл.инструмент нужны высокотоковые аккумуляторы. На Алике вы их не купите. Всё, что продаётся под разными брендами- это одно и тоже. Только обёртка разная.У них внутреннее сопротивление 30-40мОм. Ни один из них не держат больше 10ампер. Лучше купите в Никон. Там оригиналы от брендов.
Однако куча народу, даже с этого форума покупают их на али, ставят на шурики и пользуются. Так скоро всех в бутики погоните, за оригинальной одеждой и айфонами. Эт хорошо конечно знать теорию, но по мне надо быть проще - если у людей работает, значит норм. Для этого отзывы и обзоры и делают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
центы без логина/авторизации
Подождите немного, скоро нафлужу лайков, почитаю
 
В эл.инструмент нужны высокотоковые аккумуляторы. На Алике вы их не купите. Всё, что продаётся под разными брендами- это одно и тоже. Только обёртка разная.У них внутреннее сопротивление 30-40мОм. Ни один из них не держат больше 10ампер. Лучше купите в Никон. Там оригиналы от брендов.
Да епрст... Одни выше говорят, что hg2 вполне норм, другие что не подойдет :). Хотя.... Правильно выше сказали, за цент, как по маслу заработают, там ведь и баланс платы по центу, и держатели акб, и ленты, и припой, и провод.... Итого переделка акб прим 0.1$, да дороговато конечно, хотелось бы 0.05, но придется смириться :)))))
 
Ни один из них не держат больше 10ампер. Лучше купите в Никон. Там оригиналы от брендов.
Держат по китайскому рандому от 5 до 15А, можно сделать 2Р и пользовать. Про никон уже все в курсе, упоминания про него похожи на заразную вирусную рекламу)) Цена с купонами на али меняет многое, для старых шуриков это лучший выход!
 
  • Like
Реакции: Schotout
Ребят вот есть у меня ссылка на центы от 15 октября.
А как часто она или правильно сказать центы обновляются ???
А то там вроде далеко не все товары, да и многие уже и не за цент стали.
 
Предоставьте пожалуйста официальный документ, что данный товар является безтреком.
:D:D:D:D:D:D
Ты сходи в толчок и скинь ему фотку туалетной бумаги,как раз по центру будет печать и напиши ему -Вот тебе и твоим работодателям официальный документ,а если не вернёшь бабосы,встретимся в Гаагском трибунале)))
 
  • Like
Реакции: opolon
Линеек металлических в центовиках больше нету? Когда-то давно видел их.
 
В эл.инструмент нужны высокотоковые аккумуляторы. На Алике вы их не купите. Всё, что продаётся под разными брендами- это одно и тоже. Только обёртка разная.У них внутреннее сопротивление 30-40мОм. Ни один из них не держат больше 10ампер. Лучше купите в Никон. Там оригиналы от брендов.
Вы выше не прочитали что я написал? С чего решили что они больше 10А не отдадут? И сопротивление чем мерили?
 
Ребят вот есть у меня ссылка на центы от 15 октября.
А как часто она или правильно сказать центы обновляются ???
А то там вроде далеко не все товары, да и многие уже и не за цент стали.
Шо за ссылка то? Evgeniy123 периодически пишет тут, что он обновил сайт центовиков.
 
  • Like
Реакции: zet17
Держат по китайскому рандому от 5 до 15А, можно сделать 2Р и пользовать. Про никон уже все в курсе, упоминания про него похожи на заразную вирусную рекламу)) Цена с купонами на али меняет многое, для старых шуриков это лучший выход!
Никон в рекламе не нуждается. Кто занимается ремонтом инструмента и так про него знают. Ставить в паралель по 2шт это выход для слаботоковых аккумов.Только в корпус хрен всунешь. И выгоды не какой.
 
  • Like
Реакции: Magvay
Эт хорошо конечно знать теорию, но по мне надо быть проще - если у людей работает, значит норм. Для этого отзывы и обзоры и делают.
Так не надо задавать вопрос "высокотоковые аккумуляторы можно брать?", если потом неделю все рассказывают, что им ответили неверно. Надо спросить "заведется ли мой шурик, если впихнуть в него 2/3/4 банки за 0.01 с сопротивлением в 45 mOm или плата будет уходить в защиту при старте" Мне всегда казалось, что пересобирающие батареи инструмента таки техническую информацию хотят узнать, раз умеют правильно и быстро литий варить/паять. Ну и хреновый литий чуть-чуть по последствиям отличается от ксиомки за 100 баксов вместо айфона за 2000, т.к. не у всех квартиры застрахованы, ну и соседи после пожара будут ущерб тоже взыскивать.
 
  • Like
Реакции: garrin
Центы все? По любой ссылке полная цена.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Ставить в паралель по 2шт это выход для слаботоковых аккумов.Только в корпус хрен всунешь. И выгоды не какой.
вы судите по своим критериям, сую 2п не от слабости акков, а по своим причинам- у меня в корпусе места уйма после кадмия+ акки стоят копейки, выгоды нет? аххаха..Да точно нет ВЫГОДЫ для вас ремонтников))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центы все? По любой ссылке полная цена.
Вы достали панику разводить. Смотрите центы всегда отдельно в опере впн и будет все ок
 
Так не надо задавать вопрос "высокотоковые аккумуляторы можно брать?", если потом неделю все рассказывают, что им ответили неверно. Надо спросить "заведется ли мой шурик, если впихнуть в него 2/3/4 банки за 0.01 с сопротивлением в 45 mOm или плата будет уходить в защиту при старте" Мне всегда казалось, что пересобирающие
Не, это слишком мудрено. Проще надо быть. Надо спрашивать - этот акум подойдет на шурик? И в большинстве случаев достаточно ответа да или нет. Опять же большинству пофик на теххарактеристики. И литий паяют по ютубу. И главное работает. Сколько квартир сгорело от таких шуриков? Слишком много теории.
П. С. Хотя я не против теории, мне информация оказалась полезной. Не нравится только подход к ее подаче (ккпишь на али сгоришь и т п).
 
Да точно нет ВЫГОДЫ для вас ремонтников))
Ахаха +100500 ! Сами же ремонтники уже небось месяц ночами сидят и эти же центовые шоколадки тарят ведрами, а потом тут рассказывают что брать нужно в никоне, а за цент хня. Даже интересно стало, сколько в мастерской стоит акб шурика перебрать.
 
  • Like
Реакции: zet17 и DragonScorpion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.