Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2019-10-16_21-30-20.png


Значить ли это что если я куплю товар с кашой в 50грн, мне засчитает 1грн?
 
  • Like
Реакции: abetle и 11022019


За последние пол года только один чел невнятно плюнул в их сторону.
Нееее, не один. Там несколько тогда плюнулось. И до этого было.
Роман тоже чё-то про них писал, но склероз, забыл (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нееее, его доставать надо, потом включать))). Не готов к таким подвигам)
А чё, с бб не так? -
Посмотреть вложение 127733[/QUOTE]
Про любой Кэшбэк сервис где то что то говорил. Как для меня выбор - Вывод средств сразу после подтверждения заказа. Пень ввел якобы временную задержку выплаты на месяц прошлой весной. Скидка - задерживает выплату почти на 2 месяца. Эти факторы для меня не приемлемы. Пахнет не очень.... Мариновать Кэшбэк на такой срок - рисково. В случае фарсмажера - больно будет. Я за Лучше меньше - но сразу.
 
Скинь ссыль на норм носки за бакс?
Надо будет сделать закладку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оффтоп под хайд? Это что-то новенькое после оффтопа под спойлер
 
Что бы эти ГАНДОНЫ не себе захапали наши с вами деньги-а тратили их на пиар, пытаясь отмыться.
Да сколько они там потратят-то? Даже тут на форуме отзывы для отзовиков покупаются по 100 рублей штука.
 
  • Like
Реакции: qwerta, lev32 и dudeover
1
 
Про любой Кэшбэк сервис где то что то говорил. Как для меня выбор - Вывод средств сразу после подтверждения заказа. Пень ввел якобы временную задержку выплаты на месяц прошлой весной. Скидка - задерживает выплату почти на 2 месяца. Эти факторы для меня не приемлемы. Пахнет не очень.... Мариновать Кэшбэк на такой срок - рисково. В случае фарсмажера - больно будет. Я за Лучше меньше - но сразу.
Вроде писали, что минуса они на счету рисовали. В обработке-то тоже сколько-то всегда есть.
Меня холд не напрягает. Алик выплачивает через 30-50 дней после завершения (не подтверждения, а именно полного завершения заказа), они просто страхуются, никто нигде ничё не маринует. Все эти наши кэши до выплаты аликом - фантики на экране, что у нас, что у них. Скидка хотя бы никого не трогает (ттт), а эти все - хер их знает, чё ждёт: там банят, тут отклоняют и баном грозят, там минуса рисуют...
 
Спасибо. Вообще первый раз наткнулся на эту херь. В хозяйстве пригодится.
А что туда заливать в таких-то объемах? Тем более если учитывать тот факт, что покупную учетку могут и забанить, причем это не что-то супер фантастическое.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
когда на компе платишь и уже на сайте яда нажимаешь кнопку ЗАПЛАТИТЬ! Там всплывает сообщение проверьте телефон или получить смс. А на мобиле приходит пуш на оплату или зайти в приложение и подтвердить !
я обычно плачу с привязаной карты и у меня только смс приходит с кодом подтверждения
 
чаще сайт палите, что бы он вообще перестал работать, итак 502 ошибка лезет через раз. он как бы не рассчитан на большое кол-во человек
А сколько уников по метрике? Могу на свой хостинг подселить
 
  • Like
Реакции: zet17
Не дает оплатить -
Ошибка оплаты
ошибка системы, транзакция не может быть выполнена. Код ошибки: CSC_7200029
Что это значит?
Акк старый, с декабря 2018г. Оформил заказ вчера с купоном 8$, Ожидает оплату. Плачу с виртуальной карты ЯД. захожу через портабл FF. Адрес старый, ничего не менял. Может напрямую зайти через Хром? Делов-то, блин, телефон купить со скидкой 8$, а не дает, с....
Странно, у меня такое бывает когда на счету недостаточно средств или пытаюсь с ЯДа оплатить в USD.
 
  • Like
Реакции: Mak180
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.