Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было всё это, но по раздельности
-Клоз после такой выскочившей хуиты
-Невозможность оплатить ничем никак неоплаченных, но ожидающих оплату с чашкой
-После прошедшей оплаты висело от 10 минут до суток в ожидании оплаты, потом раздуплялось
А тут всё это 3 в 1.
ТП сказала - у нас полным ходом идут обновления на сайте, ждите сутки, если статус не поменяется - отменяйте заказы, иначе деньги не вернутся, а зависнут где-то хз где.
Что-то всё мутят, пидары (.
Действительно было так, а таперича 3 в 1 - жизнь полна сюрпризов. Раскажешь потом, чем дело кончилось.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Если отправка АлиСавер... недоставлено, спор по истечению срока сразу обостряется, т.к. доставка от самого алиэкспресса. Если деньги возвращают, то что продавцу? Ведь он типа не виноват, что у али где-то что-то потерялось? Ему есть какая-либо компенсация?
 
  • Like
Реакции: zet17
Если отправка АлиСавер... недоставлено, спор по истечению срока сразу обостряется, т.к. доставка от самого алиэкспресса. Если деньги возвращают, то что продавцу? Ведь он типа не виноват, что у али где-то что-то потерялось? Ему есть какая-либо компенсация?
редактируй спор уже после открытия на сумму переплаты. Если прода жалко.
 
Если отправка АлиСавер... недоставлено, спор по истечению срока сразу обостряется, т.к. доставка от самого алиэкспресса. Если деньги возвращают, то что продавцу? Ведь он типа не виноват, что у али где-то что-то потерялось? Ему есть какая-либо компенсация?
Какая нибудь страховка посылки есть но это не точно )
 
Блин дайте совет ,только нормальный. Уже потратился на прокси. Думаю дело не в ипе. Не могу никак протолкнуть ни один купон. Ни на рандом ни на свой адрес. Техническая Ошибка оплаты. При этом заказ теперь не закрывает. Весит в ожидании оплаты. Оплатить повторно снова та же ошибка. Другой способ оплаты вообще не дает выбрать. Что 4/5 свои ,что чужие, что 5/10 та же история.
 
Действительно было так, а таперича 3 в 1 - жизнь полна сюрпризов. Раскажешь потом, чем дело кончилось.
Ок, но по моим внутренним ощущениям закроет... Психи накрывают, тк накипело уже, заибал алик за последние дни да и вообще за последнее время со своими глюками совсем в край: то технические хрени, то тазики эти, то капчи, то кусок заказа терялся, то ещё что... да и товар не мне и хз, перезаказывать или ждать, надо ж отчитаться будет, купил-не купил.
 
  • Like
Реакции: abf и p2p54me
Блин дайте совет ,только нормальный. Уже потратился на прокси. Думаю дело не в ипе. Не могу никак протолкнуть ни один купон. Ни на рандом ни на свой адрес. Техническая Ошибка оплаты. При этом заказ теперь не закрывает. Весит в ожидании оплаты. Оплатить повторно снова та же ошибка. Другой способ оплаты вообще не дает выбрать. Что 4/5 свои ,что чужие, что 5/10 та же история.
Браузер попробуй смени
 
Если отправка АлиСавер... недоставлено, спор по истечению срока сразу обостряется, т.к. доставка от самого алиэкспресса. Если деньги возвращают, то что продавцу? Ведь он типа не виноват, что у али где-то что-то потерялось? Ему есть какая-либо компенсация?
Ты заказал такси из пункта А в пункт Б. Таксист обломался на половине пути. Ты будешь переживать за его материальные потери или откажешься платить? В моем понимании - это одно и то же. Если ты обещаешь доставить посылку за 12 дней, то 15 - это ни фига не 12. Можете написать, что я жадный.
 
  • Like
Реакции: abf
бабай совсем охренел уже на 1 странице одинаковые посты лепит...
бросай абузить, иди прогуляйся, а то так раздвоение личности получишь начнешь сам собой разговаривать..
Разложит по всей своей замызганной хате баксы и будет с ними беседовать и напевать -Люба братцы,люба,люба братцы жить,с вашим балаболом не приходиться тужить)))
 
Последнее редактирование:
редактируй спор уже после открытия на сумму переплаты. Если прода жалко.
Да, вот что-то жалко стало одного, но спор уже закрыт (быстро так). Заказ пришел через неделю после спора. А покупка под 3\4. Честно, особо и не надеялся, тк. что-то очень дешево было.
 
А как понять за какие товары сколько на али дают? Там же нихера не написано
Всё там написано, базовые 1,5/3/5%
По программе лояльности (максимальный премиум-статус) - 2,1/4,2/7%
Screenshot_2019-10-16-19-53-18-108_com.android.chrome.png
Премиум-статус на месяц можно получить, написав в поддержку и сказав, что переходишь с другого кэшбека (могут попросить скрин из лк этого "другого")
Но тут на него плевались многие, что-то там тоже они отжали.
 
  • Like
Реакции: ripin и DigitalSpirit
Ребятки! носки уже достали! Может есть свежие идеи? Иду 1/1 по второму кругу...
 
Поделитесь кто-то рабочим BAS скриптом с вытягиванием треков. Кто как заполняет адрес в скрипте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.