Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зашёл в личный кабинет сегодня (https://n.meest-group.com) и обнаружил несколько посылок такого вида - SF...
Как оказалось я на них забыл уточнить пункт выдачи и нормальный номер телефона (везде рандом). НО у них всех мой правильный номер телефона откуда-то взялся сам, иначе их не было бы в личном кабинете, и его так же видно при отслеживании.
Как видно из деталки - нет статуса "УТОЧНЕНО РЕКВІЗИТИ ОТРИМУВАЧА".
Т.е. они как-то сами разобрались с номером телефона и отправили посылки через УкрПочту.

Посмотреть вложение 127696

Посмотреть вложение 127700
Есть такое. Мне вчера смска от Миста пришла, что мне посылка идет с Китая. И все бы ничего, но телефон кругом рандом :)
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Зашёл в личный кабинет сегодня (https://n.meest-group.com) и обнаружил несколько посылок такого вида - SF...
Как оказалось я на них забыл уточнить пункт выдачи и нормальный номер телефона (везде рандом). НО у них всех мой правильный номер телефона откуда-то взялся сам, иначе их не было бы в личном кабинете, и его так же видно при отслеживании.
Как видно из деталки - нет статуса "УТОЧНЕНО РЕКВІЗИТИ ОТРИМУВАЧА". Т.е. они как-то сами разобрались с номером телефона и отправили посылки через УкрПочту.

Посмотреть вложение 127696

Посмотреть вложение 127700
есть такое, только мне на точку пришла.
дебилы с миста не отправили смс что она туда пришла. Я узнал только когда мне позвонили с точки )) это оказался закрытый центовик:D
 
  • Like
Реакции: Dimokin и ripin
Сори. Вбил "купить литийполимерник на 8а". Вроде показал.
Типоразмер? Хз, что это.
Надпись на аккуме планшика
+YT 40115160
3.7V 8000MAH 29.6WH
-EB27 130315
Единственное, что понял - вольты, амперы, ватты
вам же ткнули прямо то что надо - https://www.aliexpress.com/item/32812199833.html.
там в описании все указано ---- "Model: 40115160 (4.0*115*160 mm) " т.е. в номере модели забиты все ее размеры.
если еще хотите варианты -- вбиваете в поиск на али 3.7V 8000mAH и дальше перебираете по размерам подходящим
 
  • Like
Реакции: sanef
впв.PNG чет какая то новая херня
 
Один
из капризных товарищей иногда делает для меня небольшие добрые дела, правда сопровождая гундежом и разного рода причитаниями, но делает :D. Когда у него есть настроение)

Блин, все нервы этот али вымотал :am:
При доведении до оплаты - прилетела эта шляпа - Посмотреть вложение 127690
Думал, клоз - не, оба товара ожидают оплаты, кнопки отмены на месте
Почесал репу, плюнул, оплатил
Написало, что оплата произведена, деньги списало, всучило говноспецкупон Посмотреть вложение 127691
А заказы так висят в ожидании оплаты , прошло почти полчаса, обычно за это время уже раздуплялось :mad:.
Повторно оплатить не даёт ни через что ни с чего - везде сразу лезет сраная чашка ((
Закроет их, что ли? Какие-то глюк на глюке посл
время ((
Не ссать - было уже такое на алике и здесь постили об этом. Потом отдуплялось. Обожди.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Уже скидывал но продублирую.
Я считаю что нормально прожил хоть и обидно пздц. У меня на компе ещё софт злой который перерегистрировать за деньги придется. Бекапы важных фото, паролей, и всего такого у меня тоже в облаке, но до этого как то не дошли руки. А надо было конечно :(
 

Вложения

  • 0_IMG-05e534c6602c8611487a4ab8827462f6-V.jpg
    0_IMG-05e534c6602c8611487a4ab8827462f6-V.jpg
    179,7 KB · Просмотры: 154

Ищи по типоразмеру который у тя на аккуме написан: 40115160

--Ссылка удалена--
Не что то типо этого?

вам же ткнули прямо то что надо - https://www.aliexpress.com/item/32812199833.html.
там в описании все указано ---- "Model: 40115160 (4.0*115*160 mm) " т.е. в номере модели забиты все ее размеры.
если еще хотите варианты -- вбиваете в поиск на али 3.7V 8000mAH и дальше перебираете по размерам подходящим
Спсибо, что помогли найти. Допер наконец-то. Это не 2 аккума, а 1, только большой
 
  • Like
Реакции: Progfin
Уже скидывал но продублирую.
Я считаю что нормально прожил хоть и обидно пздц. У меня на компе ещё софт злой который перерегистрировать за деньги придется. Бекапы важных фото, паролей, и всего такого у меня тоже в облаке, но до этого как то не дошли руки. А надо было конечно :(
Ну да отработал свое, беда ssd часто дохнут сразу и капитально .С hdd тоже так бывает но реже еще долго будет сопротивляться перед смертью
 
Теперь у меня нет данных о последних заказанных товарах, нет отлежанных пустых акков, нет ссд и мертвый комп до кучи.
Какая-то сказка. Из бэкапа же быстро восстановишь. Или данные изначально просто тебе были не нужны.
 
Какая-то сказка. Из бэкапа же быстро восстановишь. Или данные изначально просто тебе были не нужны.
По сути потерял 19 заказанных вчера акков, ну как потерял, они уже заказаны, придут...
И потерял где то 30 пустых акков, сделаю новые автореггером. Комп даже больше жалко.
 
  • Like
Реакции: Magvay
У меня если появляется ползунок - перегружаю страницу - и все Ок
Аналогично все. Заметил что появляется когда интернет на 3G перескакивает. При нормальном 4G такого не наблюдалось.
 
Уже скидывал но продублирую.
Я считаю что нормально прожил хоть и обидно пздц. У меня на компе ещё софт злой который перерегистрировать за деньги придется. Бекапы важных фото, паролей, и всего такого у меня тоже в облаке, но до этого как то не дошли руки. А надо было конечно :(
Соболезнуем вашей утрате и
держите нас в курсе, каким магическим хером это относится к теме Алиэкспресс для всех форумчан.
 
Хорошо твоё решения какое?
Без хайда идёт слив инфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть на Али норм розетки вы что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Предложите вы свою идею по хайдам
Так человек и предложил..... "Если у вас хайд против новичков, так ставьте по дням с регистрации"
Я полностью с ним согласен. Не думаю, что "старичок" сольет всю инфу из под хайда чтобы али это все прикрыло. Мое субьективное мнение, что это делают обиженные новореги.
 
  • Like
Реакции: zet17 и egorka555
Не ссать - было уже такое на алике и здесь постили об этом. Потом отдуплялось. Обожди.
Было всё это, но по раздельности
-Клоз после такой выскочившей хуиты
-Невозможность оплатить ничем никак неоплаченных, но ожидающих оплату с чашкой
-После прошедшей оплаты висело от 10 минут до суток в ожидании оплаты, потом раздуплялось
А тут всё это 3 в 1.
ТП сказала - у нас полным ходом идут обновления на сайте, ждите сутки, если статус не поменяется - отменяйте заказы, иначе деньги не вернутся, а зависнут где-то хз где.
Что-то всё мутят, пидары (.
 
Соболезнуем вашей утрате и
держите нас в курсе, каким магическим хером это относится к теме Алиэкспресс для всех форумчан.
Спасибо что соболезнуешь. Примерно к таким же херам как 98% всего что тут написано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.