Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята! Нужна Ваша помошь! давайте поможем замечательной компании кеш бек сервису backit.me ( екс EPN ). Дело в том что кто то (интересно кто?) после недавних событий стал писать про них плохие отзывы на сайтах типа Отзовик или Irecomend и так далее. А они бедненькие стали покупать о себе положительные отзывы. Так давайте же поддержим горячо любимую всеми нами компанию-мы ведь столько с ней пережили . И вместе напишем про них ПРАВДУ на этих же сайтах. Ведь для нас с вами написать отзыв не стоит ничего, а им это стоит дорого. Посмотреть вложение 127647 Что бы эти ГАНДОНЫ не себе захапали наши с вами деньги-а тратили их на пиар, пытаясь отмыться.
Скинь ссылки где отзывов набить. Поможем всем миром
 
  • Like
Реакции: zet17


Мультилогин слетает триал через 5-10 аккаунтов. Как лечить?

Удалить файлик по пути "C:\Users\<имя-пользователя>\.multiloginapp.com\app.properties ". После этого запускаете браузер и регистрируете новый триал.
 
Там как раз очень смотрят, капризные и манерные товарищи, можно и огрести :no:.
А не прихерели ли капризные товарищи, получив подарок и не сказав даже спасибо?
Вот по этой же причине я давно перестал делать кому-то подобные подарки. Ни спасибо, ни насрать
 
Кто-нибудь знает, где аккумы найти такие на али? Поиск нихера не дал
 

Вложения

  • IMG_20191016_181418.jpg
    IMG_20191016_181418.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 135
А не прихерели ли капризные товарищи, получив подарок и не сказав даже спасибо?
Вот по этой же причине я давно перестал делать кому-то подобные подарки. Ни спасибо, ни насрать
А мне приятно делать подарки......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь знает, где аккумы найти такие на али? Поиск нихера не дал
Ищи Липо
 
Если кто не может войти на сайт из-за глюков с бегунком и капчей, делайте так: вводите сначала пароль, потом вводите логин (email), после этого мышкой сразу нажимайте кнопку "войти". Очень важно после ввода логина не делать других кликов и не переходить в другое поле ввода.
Кто ипользует плаг отпечатка на лисе, знает что али 2 раза запрашивает отпечаток при входе.
Так вот, при попытке входа, пока нет 2х запросов часто приводит к капче.
Кста, часто 2 запроса проходят, а страница еще полностью не прогрузилась – полоса загрузки не дошла до конца, можно смело жать вход.
Но вот иногда бывает засада, страница прогрузилась, а запросов нет, иногда запросы проходят через 5-15 сек, жду, иногда вобще нет их, перегружаю.
Забыл как выглядит капча, ползунки. Даже гадал о какой капче пишут – тут кто про оплату, кто про вход гутарят.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вот что так не везёт а. Думал щас поабузю, а нет. Ssd основной на котором весь софт и все акки лежали дай думаю навернусь (паdла) Теперь у меня нет данных о последних заказанных товарах, нет отлежанных пустых акков, нет ссд и мертвый комп до кучи. Великолепное (нет) начало вечера, интересно что дальше будет.
 
Вот что так не везёт а. Думал щас поабузю, а нет. Ssd основной на котором весь софт и все акки лежали дай думаю навернусь (паdла) Теперь у меня нет данных о последних заказанных товарах, нет отлежанных пустых акков, нет ссд и мертвый комп до кучи. Великолепное (нет) начало вечера, интересно что дальше будет.
По этой причине храню в облаке табличку с заказами.
Да и удобно иногда в маршрутке с телефона зайти проверить что надо. Тем, у кого счет идет тысячами - не самый удобный вариант, но на несколько сотен в месяц - вполне себе.
 
Ребят. Могут на алике дать бан на этапе регистрации
Вот что так не везёт а. Думал щас поабузю, а нет. Ssd основной на котором весь софт и все акки лежали дай думаю навернусь (паdла) Теперь у меня нет данных о последних заказанных товарах, нет отлежанных пустых акков, нет ссд и мертвый комп до кучи. Великолепное (нет) начало вечера, интересно что дальше будет.
в гугле есть гугл.таблицы. Можно все данные там хранить, доступ из любого места.
Шо за ссд? У меня старый 50 гб до сих пор живой.
 
  • Like
Реакции: thehawk и ripin
А не прихерели ли капризные товарищи, получив подарок и не сказав даже спасибо?
Вот по этой же причине я давно перестал делать кому-то подобные подарки. Ни спасибо, ни насрать
Один из капризных товарищей иногда делает для меня небольшие добрые дела, правда сопровождая гундежом и разного рода причитаниями, но делает :D. Когда у него есть настроение)

Блин, все нервы этот али вымотал :am:
При доведении до оплаты - прилетела эта шляпа - 1571239756.jpg
Думал, клоз - не, оба товара ожидают оплаты, кнопки отмены на месте
Почесал репу, плюнул, оплатил
Написало, что оплата произведена, деньги списало, всучило говноспецкупон IMG_20191016_182932.jpg
А заказы так висят в ожидании оплаты , прошло почти полчаса, обычно за это время уже раздуплялось :mad:.
Повторно оплатить не даёт ни через что ни с чего - везде сразу лезет сраная чашка ((
Закроет их, что ли? Какие-то глюк на глюке посл время ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3
Доброго времени суток. Подскажите 8/80 дают еще? линк?
 
Сори. Вбил "купить литийполимерник на 8а". Вроде показал.
Типоразмер? Хз, что это.
Надпись на аккуме планшика
+YT 40115160
3.7V 8000MAH 29.6WH
-EB27 130315
Единственное, что понял - вольты, амперы, ватты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищи по типоразмеру который у тя на аккуме написан: 40115160
НИ-ХУ-Я. Искал просто. Циферки другие, но вроде похож
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.