Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тпишитесь пожалуйста, такие же, как июньские по кач-ву?
В июне не брал, но отпишусь. Качество норм, пошив аккуратный, откуда-то вытащил одну нитку 1.5 метра. 100% полиэстер.
 


Народ, кто уже получил толстовки за 1 октября
Отпишитесь пожалуйста, такие же, как июньские по кач-ву?
А то люди, которым я назаказывал на подарки, уже получили, я ещё нет, вдруг прод гавна какого по акции в этот раз послал, а я всем расписывал что вери гуд и они меня там поминают всякими нехорошими словами (чёт сижу икаю, как раз сегодня двое получили и ничего не сказали, и меня терзают смутные сомнения) :D.
хорошие, теплые, без ниток. Вот чего ты из-за подарков переживаешь. Ладно б продавал, а то презент. Дарёной толстовке в качество не смотрят :) :cool:
 
@Juggler

@Vikka589 спасибо за помощь с выбором размера - в точку!!!
 

Вложения

  • IMG_20191016_165402.jpg
    IMG_20191016_165402.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 325
  • IMG_20191016_165147.jpg
    IMG_20191016_165147.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 335
Последнее редактирование:
Заказал сим. Получил. Все по правилам. Кашу не засчитали даже через неделю. Обращение-хуйщение-скрины. Послали нах. Уже 3-ю кашу подряд игнорят. Браузер чистый быд
странно. у меня все пучком. после обращения - 7 дней и все зачисляют.
 
хорошие, теплые, без ниток. Вот чего ты из-за подарков переживаешь. Ладно б продавал, а то презент. Дарёной толстовке в качество не смотрят :) :cool:
Там как раз очень смотрят, капризные и манерные товарищи, можно и огрести :no:.
 
Ребята, кто доставляет треки типа 90614******** по Украине? Прилетело в страну еще месяц назад, даже для укрпочты долговато как-то. По стране не трекается, дополнительных номеров ни один сайт не показывает. Доставляла SunYou с Китая. ТММ Експресс молчит.
Укрпочта, безтрек. После импорта в Украину еще около 3-4 недель непонятно где болтается, очень медленно по Украине доходят.
 
  • Like
Реакции: ripin
Народ, кто уже получил толстовки за 1 октября
Отпишитесь пожалуйста, такие же, как июньские по кач-ву?
А то люди, которым я назаказывал на подарки, уже получили, я ещё нет, вдруг прод гавна какого по акции в этот раз послал, а я всем расписывал что вери гуд и они меня там поминают всякими нехорошими словами (чёт сижу икаю, как раз сегодня двое получили и ничего не сказали, и меня терзают смутные сомнения) :D.
я еще даже их не отслеживал спасибо напомнил))). по поводу кеш на распродаже.думаю правильней будет покупать товар по ID товара.так вроде хвост к нему не привязывается так?
 
я еще даже их не отслеживал спасибо напомнил))). по поводу кеш на распродаже.думаю правильней будет покупать товар по ID товара.так вроде хвост к нему не привязывается так?
Обычно когда ищешь по ид и потом копируешь - да, получается чистая ссылка
Ну и, само собой - чтоб и браузер тоже был чистый: почищены кэш-куки-история
 
Мультилогин слетает триал через 5-10 аккаунтов. Как лечить?
 
Обычно когда ищешь по ид и потом копируешь - да, получается чистая ссылка
Ну и, само собой - чтоб и браузер тоже был чистый: почищены кэш-куки-история
Вот спасибо, напомнил комп пропылесосить:)
 
я еще даже их не отслеживал спасибо напомнил))). по поводу кеш на распродаже.думаю правильней будет покупать товар по ID товара.так вроде хвост к нему не привязывается так?
не забываем грязную сессию закрывать)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кому мало 25 кодов для оплаты. ЯД + СМС


P.S. Кто не подходит по параметрам, можно поискать решение в Гугле.
 
  • Like
Реакции: Qant и Sirius1509
Если кто не может войти на сайт из-за глюков с бегунком и капчей, делайте так: вводите сначала пароль, потом вводите логин (email), после этого мышкой сразу нажимайте кнопку "войти". Очень важно после ввода логина не делать других кликов и не переходить в другое поле ввода.
Только что поюзал твою методу - извините, у меня не прошла :(
Но сегодня нормально отображаются капчи - без проблем их набить... :)
Кстати, надо посмотреть, может именно из-за этой методики нормально отображаются, либо узкоглазые починили... :)
 
У меня если появляется ползунок - перегружаю страницу - и все Ок
 
  • Like
Реакции: abf, Progfin и Razor112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.