Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня обычно если до оплаты не дошло закрыло значит плохо изковеркал. Беру новый ак заново коверкаю проходит правда есть товары которые хоть лопни не проходят
Как по мне, то если до оплаты не дошло - скорей ip паленый и браузер, хотя может и данные спалило.
 
  • Like
Реакции: zet17


А не сделал ли Али 4/5 также как и новорегов , страна получения страна затарки? Не могу пропихнуть , счас попробовал уже на мобильном в чистом браузере , не прошло. Техническая ошибка оплаты. Может аккаунты изначально спалены где то. У кого идут дайте в ЛС парочку если не жалко для проверки
для 4/5 по рефке роли не играет какая страна реги и страна отправки
 
  • Like
Реакции: zet17 и BKK
Кто сталкивался
Что за новую галиматью придумал алик?
Выиграл спор, стадия возмещения - и вот тут такая странная надпись появилась Снимок экрана от 2019-10-16 13-06-10.png
и что то она мне совсем не нравится
попробовал перейти по линку, там типа вам на почту акка отправлено какоето письмо, хорошо у этого акка почта реальная, но письма никакого нет, хотя несколько раз кликнул повторно отправить.
ктонибудь знает какую гадость в очередной раз алик решил замутить ?
 
Кто сталкивался
Что за новую галиматью придумал алик?
Выиграл спор, стадия возмещения - и вот тут такая странная надпись появиласьПосмотреть вложение 127635
и что то она мне совсем не нравится
попробовал перейти по линку, там типа вам на почту акка отправлено какоето письмо, хорошо у этого акка почта реальная, но письма никакого нет, хотя несколько раз кликнул повторно отправить.
ктонибудь знает какую гадость в очередной раз алик решил замутить ?
жди деньги вернутся, не нужно никуда лезть
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Хорошо твоё решения какое?
Без хайда идёт слив инфы
Да я ничего не предлагаю! Я понимаю, что здесь есть компания завсегдатаев, которые делятся между собой информацией под хайдом. А остальное большинство пытается среди огромного количества флуда, мата и прочего мусора найти полезную для себя информацию. Поэтому не говорите, что хайд против новичков. Просто закрытая информация для местной тусовки)
 
  • Like
Реакции: zet17
,что блея*ь с Аликом творится, то кроет,то не даёт другие способы выбрать. Какая то херня. То качпа сплошная. Пипец. Абузеры, давайте сломаем оканачтельно его. Ибо нефиг честному абузеру крыть заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. На ваших до оплаты доходит, но выбрать другие способы оплаты не дает
 
Только что оплатил вэбмани, все ок.
 
Товарищи, подскажите плиз что делать с такими купонами? :)
Набрал, а теперь не знаю на что потратить...
Желательно, чтобы доплаты были мимимальными.
Спасибо!
 

Вложения

  • 5-10.png
    5-10.png
    8,5 KB · Просмотры: 218
Товарищи, подскажите плиз что делать с такими купонами? :)
Набрал, а теперь не знаю на что потратить...
Желательно, чтобы доплаты были мимимальными.
Спасибо!
Это ты таким незамысловатым способом понтануться решил, никому ненужным мусором ?! :)))))))) Не ту тему выбрал, тут у каждого наверное штук по сто минимум акков, в которых по три таких купона, а еще ведрами 1/1, 4/5,и 3/4 и прочего ненужного хлама.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Товарищи, подскажите плиз что делать с такими купонами? :)
Набрал, а теперь не знаю на что потратить...
Желательно, чтобы доплаты были мимимальными.
Спасибо!
В любом случае скидка 50% от цены товара (или от цены минус купон магазина и спецкупоны, если они есть и применяются).
Купон али применяется в последнюю очередь.
Или можешь хакнуть алик и подменить ответ сервера по номиналу купона или конечной суммы на 0,00 :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё сразу по 3-то? По 10 вообще-то ...
И больше падлы не дают, нап@здев про "10/месяц" :angry:. А на главной основе пригодились бы, там хоть не закрывает ничего.
 
  • Like
Реакции: zet17 и SanSanovich
А я что, сильно похож на новичка?
Очень.
Раз считаете, что "под хайдом лежит купон 10/10.01, святой грааль и красивый щеночек" которых вам просто необходимо увидеть.

Я вот по дате регистрации новичок, и мне не доступны хайды на которых ограничение "365 дней с момента реги", и… меня это нисколько не парит.
Под хайдами крайне редко сливают что то стоящее. За последние месяцы из ценного под хайдами был centoviki.tk , а всё остальное, как правило, - компиляция ссылок из открытых источников без хайдов + охуительные теории от автора поста, которым автор пытается придать "значительности" и "весомости", спрятав их под хайд.
 
Это ты таким незамысловатым способом понтануться решил, никому ненужным мусором
Не, попросил совета.. Мне не хочется платить каждый раз по 5 баксов, хочу узнать как можно их отоварить с наименьшей доплатой.
 
Задрал этот алик,не хрена не лезит капча,в браве,а другими браузерами клозит.
1/1 идут как дети в школу,очень подозрительно,чую гдето западло!
А вот 4/5 это хана,алик или маячит продам,или мне такие попадаются,тянут пидары резину,а алик закрывает через день,все к куям,но есть у меня одно предположение,почему так.
Дайте пж ссыль с реактивными продами,глянуть может что изменится?
Но явно алик на хвост наступает )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.