Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и планирую. Было бы у меня миллион меня, добавил бы еще каких-то интуитивных подсказок внутри самого приложения. Но у меня нет времени на это. Да и зачем? Видосик запишу по последним возможностям.
не знаю было в 9м, не стал им пользоваться, но надеюсь в следующем будет такая фишка: вот нужны мне фамилии полным списком в txt, жмёшь генерировать много и выбираешь что конкретно сгенерировать
 
  • Like
Реакции: dudeover и sonik33


не знаю было в 9м, не стал им пользоваться, но надеюсь в следующем будет такая фишка: вот нужны мне фамилии полным списком в txt, жмёшь генерировать много и выбираешь что конкретно сгенерировать
Может когда-нибудь и добавлю. По времени и настроению
 
  • Like
Реакции: Andrey_k, Progfin и MelOl
тут контрацептивы актуальны будут .
@lev32 @nwolf27 @alex_klachok
На УЗО не зря пишут ток утечки по каждой из сторон(фаза ноль) относительно земли, 10 мА, 30 мА, 100 мА, 300 мА, 500 мА и это зависит, от того, какое помещение по классу опасности поражения электрическом нужно обеспечить данной защитой. Интересно, как чебурекнет через тело в 10 или 30 мА. Хотя это индивидуально ещё и от состояния тела. Далее 30 практически смертельно через сердце может быть. Я лично пробовал, что то 30 мА бодрит так однако, у старичка не выдержит мотор. Это серьезная дело.
Не обязательно относительно земли, это может быть другая фаза, например. Суть в том, что сколько ушло по фазе ( на данном дифе/ узо) , столько же должно пройти по нулевому проводнику ( данного дифа), если разница больше (в зависимости от номинала) мА,- то выключается.
 
  • Like
Реакции: dudeover и nwolf27
  • Like
Реакции: dudeover и zet17
Спецы по спорам, подскажите пжлста. Пришли штаны, после стирки отклеились полоски возле карманов. ОТкрыл спор по стирке.
Решение AliExpress
Deformation after washing Недействительный
Я отклонил. НО спор типа еще идет, кого ждут?) Есть кнопка отменить его...Может отменить и пересоздать полохое качество?
 
Спецы по спорам, подскажите пжлста. Пришли штаны, после стирки отклеились полоски возле карманов. ОТкрыл спор по стирке.
Решение AliExpress
Deformation after washing Недействительный
Я отклонил. НО спор типа еще идет, кого ждут?) Есть кнопка отменить его...Может отменить и пересоздать полохое качество?
Всегда лучше выбирать более общий случай, потому что они сука педантичные и если там нету вот именно деформации изделия, то конечно отклонят, а то что у них карманы отвалились - это уже дело десятое. Переоткрывать не стоит, можно прямо в текущем споре изменить причину и описание своих требований. Конечный результат будет зависеть от того, насколько хорошо задокументированы отвалившиеся карманы (или что там отвалилось).
 
Может отменить и пересоздать полохое качество?
Там можно просто изменить причину спора. Попробуй, если эту отклонили, значит доказательства не убедили. Нужна новая причина, новые доказательства, может еще прокатит.

Всегда лучше выбирать более общий случай,
Тоже верно. Лучше выбрать общее, а внутри текстом перечислить более локальные проблемы по пунктам, у меня было что часть заявленных проблем только одобряли, часть нет, но диспут все равно мой.
 
Спецы по спорам, подскажите пжлста. Пришли штаны, после стирки отклеились полоски возле карманов. ОТкрыл спор по стирке.
Решение AliExpress
Deformation after washing Недействительный
Я отклонил. НО спор типа еще идет, кого ждут?) Есть кнопка отменить его...Может отменить и пересоздать полохое качество?
надо было открывать по причине брак)
все остальные пункты придуманы на лоха:)

Всегда лучше выбирать более общий случай, потому что они сука педантичные и если там нету вот именно деформации изделия, то конечно отклонят, а то что у них карманы отвалились - это уже дело десятое. Переоткрывать не стоит, можно прямо в текущем споре изменить причину и описание своих требований. Конечный результат будет зависеть от того, насколько хорошо задокументированы отвалившиеся карманы (или что там отвалилось).
спор нельзя переоткрыть если вмешался алик;)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
каким образом? там нет же кнопки отменить спор

аааа может зависит от того сразу ли алик подключился или прод - алик
ну конпка была "отменить". отменил, создал по другой причине. но фотки и история все равно сохранились вверху
 
  • Like
Реакции: KrIsTaLiK и zet17
  • Like
Реакции: Калач
  • Like
Реакции: 1 человек
Может когда-нибудь и добавлю. По времени и настроению
+ добавь пожалуйста вывод отдельного поля в текстовый файл, будь то фамилия или адреса. ОЧЕНЬ БУДЕТ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и zet17
А разве мой пост похож на нытьё? Просто изложил своё мнение! Просто наболело!
А вот попросить скинуть инфу в личку, это как раз и есть нытьё! ИМХО!
Хорошо твоё решения какое?
Без хайда идёт слив инфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
розетки - это все ерунда.
пытливый ум дитятки не остановит его от попыток всунуть металл. стержени в розетку. Пока батя фармит говно-купоны, а мама чистит картоху на кухне.

Но ты хотя бы задумываешься о безопасности.
Это уже хорошо.

Иди в щиток, и замени все что видишь на дифавтоматы. или хотя бы запили групповое УЗО.

Если дите все-таки ткнет вилкой в розетку, - сработает УЗО (диф) - тем самым вырубится свет в комнате, и ты поймешь, что-то не так. Оторвешься от купонов, и побежишь спасть юного исследователя
есть на Али норм розетки вы что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддерживаю соратника абузера. Тоже начинал с 4/4.01 и т.д. В день беру 4-6 купонов только для себя. Но не пиздабол я, да и некогда флудить чтобы всем вам угодить.
Для детишек вертолетик берите https://ru.aliexpress.com/item/33005616445.html
Предложите вы свою идею по хайдам
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn и c1q3
В КЗ нет безлимитных тарифов ни у одного из ОПСОСов.
Я делаю проще. Берешь сим карту с акцией и пользуешься. Не безлимит конечно, но намного дешевле офиц. тарифов. Сейчас сижу на билайне - 790 тенге за 10 гигов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо твоё решения какое?
Без хайда идёт слив инфы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть на Али норм розетки вы что
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Предложите вы свою идею по хайдам
Как по мне так тем, кто давно в теме хайды не особо интересны. Всё опытом нарабатывается. По последним открытым хайдам понял что знал сам это уже.
 
  • Like
Реакции: sagakst и zet17
и снова на али накрылась оплата
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.