Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1 человек


ева вообще тормоз требует бесконечные скрины и ссылку на товар который не дает оплатить, такие впечетление что китайцы не знают о проблеме.... и это при том что с этой ихней псевдо распродажей на многие товары оплата сутки((((((((
 
, хочу узнать как можно их отоварить с наименьшей доплатой.
Покупая товары дороже 8$ (для дешевле 8$ эффективнее будут 4/5$ по приглосу ), но дешевле 10$ , у которых нет отдельной выделенной "стоимости доставки".
 
  • Like
Реакции: zet17 и coolfotos
втрое утро подряд, даже картой не дает оплатить
Такая же шляпа, вчера все ок, забытый аккаунт, опличиваю той же картой оплачивал ранее в июне на смартфоне через клонированое приложение. Вчера на другом аккаунте без проблем. Возможно затык у али из-за нагрузки, видимо позже заработает или сливаются :)
 
подскажите плиз что делать с такими купонами?
Русский абузинг, бессмысленный и беспощадный.
Сперва нахватать купонов, а потом терзать окружающих "как мне их применить?"

но вы хотя бы с "настоящими" купонами это делаете.
Те, кто такой хернёй страдают со спецкупонами, являются постоянным объектом троллинга itt
 
Очень.
Раз считаете, что "под хайдом лежит купон 10/10.01, святой грааль и красивый щеночек" которых вам просто необходимо увидеть.

Я вот по дате регистрации новичок, и мне не доступны хайды на которых ограничение "365 дней с момента реги", и… меня это нисколько не парит.
Под хайдами крайне редко сливают что то стоящее. За последние месяцы из ценного под хайдами был centoviki.tk , а всё остальное, как правило, - компиляция ссылок из открытых источников без хайдов + охуительные теории от автора поста, которым автор пытается придать "значительности" и "весомости", спрятав их под хайд.
Может я невнятно изъясняюсь, Но, по моему, всё уже конкретно объяснил! Мне пофиг информация под хайдом. Ещё раз повторяю. Меня задело, что пишут "хайд против новичков". А нужную инфу я и так нахожу. Если возникают проблемы, пишу вопросы. Ну вот и я уже здесь порядком нафлудил. Давайте заканчивать. по-моему уже всем всё ясно).
 
  • Like
Реакции: zet17
Покупая товары дороже 8$ (для дешевле 8$ эффективнее будут 4/5$ по приглосу ), но дешевле 10$ , у которых нет отдельной выделенной "стоимости доставки"
Спасибо!
Значит я все правильно расчитал, что трусы :) за $10,35 ( минус купон прода на 1$) - самый подходящий вариант.
 
ева вообще тормоз требует бесконечные скрины и ссылку на товар который не дает оплатить, такие впечетление что китайцы не знают о проблеме.... и это при том что с этой ихней псевдо распродажей на многие товары оплата сутки((((((((
5 минут назад общался - сказала знают о проблеме и в течении недели решат вопрос. А пока выбирайте карту или киви для оплаты.
 
Мне пофиг информация под хайдом.
так пофиг, что уже 2 день агитируете против хайдов?
пишут "хайд против новичков".
Пишущие занимаются самообманом.
на самом деле "хайд для увеличения ЧСВ пишущего".
И чуть чуть подзадорить новичков.
И совсем немного - избежать слива инфы во вконтакт, ютюб, иксбт и иже с ними.
 
Она и изначально не цент сто
А он и небыл цент, а сколько то рублей,то ли 10, или хз, но точно такуюж но лот другой , видел вчера днем за цент, мне не нужно , так что не сохранял, ищите, она точно есть среди 20к товаров :)
 
Ребята! Нужна Ваша помошь! давайте поможем замечательной компании кеш бек сервису backit.me ( екс EPN ). Дело в том что кто то (интересно кто?) после недавних событий стал писать про них плохие отзывы на сайтах типа Отзовик или Irecomend и так далее. А они бедненькие стали покупать о себе положительные отзывы. Так давайте же поддержим горячо любимую всеми нами компанию-мы ведь столько с ней пережили . И вместе напишем про них ПРАВДУ на этих же сайтах. Ведь для нас с вами написать отзыв не стоит ничего, а им это стоит дорого.
backit-768x317.jpg
Что бы эти ГАНДОНЫ не себе захапали наши с вами деньги-а тратили их на пиар, пытаясь отмыться.
 
при оплате вебмани обещают купон на 2 бакса ,а после покупки в купонах нихрена.
 

Вложения

  • Скриншот 2019-10-16 12.44.34.png
    Скриншот 2019-10-16 12.44.34.png
    6,4 KB · Просмотры: 231
  • Like
Реакции: petrofogov
картой
5 минут назад общался - сказала знают о проблеме и в течении недели решат вопрос. А пока выбирайте карту или киви для оплаты.
картой тоже не дает платить 1/1 засол !!
 
Мне вот что прислали от EPN
Screenshot_53.png
Собаки продвигают новый бренд, но люди знают какие твари скрывается за бакитом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.