Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. необходимо из корзины удалить все лишнее и нажать то, на что глага открываются (удивление видимо ...) - иначе к оплате добивка пойдет или часть составного заказа ...
Я не знаю что ты куришь, но все делается простым перезаходом в корзину. :eek:
 


Он написал, что часть копеек вернется, вангую что добивку отменил.
верно. нашёл добивку, которую клозит, а центовик остаётся к оплате. вот и возвращается всегда 60 копеек с каждого заказа!
 
Из РФ сайт не работает только через впн у всех так.!!!!
 
Продублируйте пожалуйста ссылку на ПРИГЛОС в ПК версии...)
 
1. кто-то следил за заказами, держишь какое-то время центовик открытым, после перезагружаешь страницу и смотришь по заказам. Если берут, вероятно что не в бане.
2. Акки в мусорку.
Ну зачем в мусорку - в таблицу, на "мани на кармани" эти акки меня очень спасали, когда надо было пропуски и жизни накручивать )) То ли еще будет и дети абузеры подрастают, мы знаем ( в отличие от бабайченка) куда "вкладывать" ))). Вот и каждому наследство: тебе 5тыс акков Али и тебе, тебе тоже.... Мы же абузные пролетарии, у нас в отличие от бабайчонка, ничего кроме детей ))) Ни имущества , ни квартир, одни только таблицы с аккаунтами, ну и скрипты у продвинутых )))
 
Последнее редактирование:
ну с центами-то точно никто не будет заморачиваться со спорами
Ох, как сильно ты заблуждаешься... Сколько тут было сообщений а-ля "Можно ли при оплате центовика WM не платить комиссию в 1 цент, а то жаба душит?" Здесь за цент многие удавятся, а если еще и не просто цент - а есть повод для спора (т.е. прод обидел) - спор неминуем!

P.S. Что-то форум распидорасило нипадецки, страница грузится больше минуты. Или это только у меня так?
 
Последнее редактирование:
Кому-нибудь клей-карандаш xiaomi отправили? У меня во всех трех заказах не отслеживается.
 
Да, какие-то жуткие тормоза.
Сегодня с утра день не задался - форум не грузится, центовики все подряд кроет. Так вот уже вечер, форум я пустил через прокси и всё ок, пошёл с центовиками разбираться.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
+1 тормозища сегодня.
центы мои сегодня кроет безбожно. только рандом проходит. закаверкал что пипец. инет менял. железо браузеры ос инфо, запалил меня както жёстко
 
для меня KeePass удобнее там разделы можно создать папки цвет выбрать значков когда поссылка пришла и куча всего!я там храню пароли логины не только алика
РЕКОМЕНДУЮ!KeePass
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    65,7 KB · Просмотры: 249
  • 2.png
    2.png
    73 KB · Просмотры: 248
  • Like
Реакции: balagur
Сегодня с утра день не задался - форум не грузится, центовики все подряд кроет. Так вот уже вечер, форум я пустил через прокси и всё ок, пошёл с центовиками разбираться.
Сегодня утром у меня эти дурацкие 1/1 заходили на ура, без смены чего-либо. А вот с центовиками какая-то беда.
 
Кстати, сегодня оплатил ЯД кошелем и баллы не прилетели, вот что ответили :
Здравствуйте.
Мы проверили: вы частично заплатили баллами.
С 4 октября у нас изменились правила программы лояльности. При оплате покупки баллами, новые баллы не начисляются.
----
С уважением,
Ксения Одинцова
 
Кому-нибудь клей-карандаш xiaomi отправили? У меня во всех трех заказах не отслеживается.
8 заказов с треками ZA-HK, 2 из которых уже объявились в почтовом отделении.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и GRIZZLY-
Моя задача, чтобы народ мог тарить центовики, не доковеркивая ничего. Так как я очень ленив, то я хочу, чтобы пока я пил чай у меня было затарено 100 центовиков (не знаю зачем). И я очень близок к этому. Новый алгоритм многообещающий. Он должен сделать так, чтобы даже центовики в больших масштабах проходили без доковеркивания, чтобы любой скрипт и софт можно было заточить под программу. Чтобы заданные в Коверкателе данные были заполнены на али скриптом без необходимости доковеркивания. Базовый список анализфамилии + коверкатель.
Пока я не могу победить только одного зверя - капча на вебмани. Может кто подскажет можно ли осуществлять транзакцию в обход этой процедуры? Может и не через вебмани.
 
Сегодня утром у меня эти дурацкие 1/1 заходили на ура, без смены чего-либо. А вот с центовиками какая-то беда.
Все вчерашние оплаченные и ожидающие центовики сегодня прикрыл бот. А вот 4/5 все оставил. Ну и сегодня ваще центы не идут никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.