Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! Подскажите, есть ли среди центовиков аэропульты g10s или g20s,поделитесь ссылочкой
 
На счёт бана: где можно узреть список центовок тех, что в этом самом бане? выложьте кто-то список тут.
А дальше что требовать изволите? Ежедневный отчет о забаненных центовиках на предмет их разбана?
 
обновили --Ссылка удалена--
Вроде новые более-менее нормальные (по крайней мере для меня) появились.
 
поэтому пока не догоняешь, что изучение забаненых центовок надо для того чтоб купон не проебать!
А изучаешь то как ? В лаборатории надеюсь ? Ведь изучить забаненный центовик, это дело не простое, насколько мне взрослые рассказывали :)
 
Не все товары, что-то как по маслу, а на других, сколько не пробовал - закрывает
Смотри ка ты, купил этот же товар у другого прода и все пучком (сразу же залетел как по маслу).
АЛИЛУЯ, А Я УЖЕ ДУМАЛ ЗДОХНУТ 30 КУПОНЧИКОВ 5/10.:bully::bully::bully:
 
Кстати на счет бана. У кого-то получилось эти --Ссылка удалена-- или белые энелупы взять?
Я раньше поймать пытался, щас забил, даже не пробую.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Хватит раскупать все квартиры города, абузь на пароход, будешь плавать по морям-океанам, абузить со спутникового интернета алиэкспресс, создал миллион заказов на Египет, сплавал забрал, потом поплыл в Италию и продал всё местному форсовщику. Пока плыл наабузил уже на Итальянские индексы забрал и в Новую Зеландию и так далее. Вокруг море, на корабле тёлки, бухло, трава, дискотеки. Денег полные трюмы - с продажи центовиков.
Всё возможно когда ты пиздабол!:8:
Вот заметте не я этот срач начинаю. Как Вы помните по моим прошлым сообщениям я себе собирался покупать очередную хату для сдачи-фотки бабла все помнят. Но я решил посмотреть ради прикола чуть по дороже и влюбился просто. Пришлось разорять заначку. Во первых эта хата в центре города(что удобно для абуза), во вторых в доме все провайдеры интернета(что тоже мне надо), тут большая кухня 12 кв метров, а не 4 как в моей старой хате, и самое главное 2 комнаты, и толстые кирпичные стены так как дом не новостройка, и поэтому не слышно соседей.А то в прошлая хата в новостройке, стены из картона походу были я с соседями сверху переговаривался.. Ах да и конечно в этой хате есть ПЛИНТУСА (в старой с ремонотом от застройщика их как бы нет.) В новой хате счас вовсю ремонт идет. Даже места для пооабузить нет. 2 Шкафа на фото-это как раз для центовиков собирают..
100_2197.JPG
100_2198.JPG
100_2196.JPG
100_2199.JPG
 
Последнее редактирование:
Вот заметте не я этот срач начинаю. Как Вы помните по моим прошлым сообщениям я себе собирался покупать очередную хату для сдачи-фотки бабла все помнят. Но я решил посмотреть ради прикола чуть по дороже и влюбился просто. Пришлось разорять заначку. Во первых эта хата в центре города(что удобно для абуза), во вторых в доме все провайдеры интернета(что тоже мне надо), тут большая кухня 12 кв метров, а не 4 как в моей старой хате, и самое главное 2 комнаты, и толстые кирпичные стены так как дом не новостройка, и поэтому не слышно соседей.А то в прошлая хата в новостройке, стены из картона походу были я с соседями сверху переговаривался.. Ах да и конечно в этой хате есть ПЛИНТУСА (в старой с ремонотом от застройщика их как бы нет.) В новой хате счас вовсю ремонт идет. Даже места для пооабузить нет. 2 Шкафа на фото-это как раз для центовиков собирают..Посмотреть вложение 127215 Посмотреть вложение 127216 Посмотреть вложение 127217 Посмотреть вложение 127218
Лежанка зачётная ))) Равшан с Джамшутом аплодируют.
 
  • Like
Реакции: zet17, Walero и abf
Вот заметте не я этот срач начинаю. Как Вы помните по моим прошлым сообщениям я себе собирался покупать очередную хату для сдачи-фотки бабла все помнят. Но я решил посмотреть ради прикола чуть по дороже и влюбился просто. Пришлось разорять заначку. Во первых эта хата в центре города(что удобно для абуза), во вторых в доме все провайдеры интернета(что тоже мне надо), тут большая кухня 12 кв метров, а не 4 как в моей старой хате, и самое главное 2 комнаты, и толстые кирпичные стены так как дом не новостройка, и поэтому не слышно соседей.А то в прошлая хата в новостройке, стены из картона походу были я с соседями сверху переговаривался.. Ах да и конечно в этой хате есть ПЛИНТУСА (в старой с ремонотом от застройщика их как бы нет.) В новой хате счас вовсю ремонт идет. Даже места для пооабузить нет. 2 Шкафа на фото-это как раз для центовиков собирают..Посмотреть вложение 127215 Посмотреть вложение 127216 Посмотреть вложение 127217 Посмотреть вложение 127218
Нахрен ты пьёшь "колу" с пятёрочки за 20 рэ?? Желудок отвалится, как все твои снабжаемые мамочки и прочие без тебя жить будут ((? Или будешь обузить на одни лекарства потом.
 
А дальше что требовать изволите? Ежедневный отчет о забаненных центовиках на предмет их разбана?
а что, есть случаи что забаненые центовики периодически разбанивают?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
обновили --Ссылка удалена--
Вроде новые более-менее нормальные (по крайней мере для меня) появились.
Ты бы выложил подборку этих для тебя нормальных товаров!
Может кому-то тоже они пригодятся ;)
 
Вот заметте не я этот срач начинаю. Как Вы помните по моим прошлым сообщениям я себе собирался покупать очередную хату для сдачи-фотки бабла все помнят. Но я решил посмотреть ради прикола чуть по дороже и влюбился просто. Пришлось разорять заначку. Во первых эта хата в центре города(что удобно для абуза), во вторых в доме все провайдеры интернета(что тоже мне надо), тут большая кухня 12 кв метров, а не 4 как в моей старой хате, и самое главное 2 комнаты, и толстые кирпичные стены так как дом не новостройка, и поэтому не слышно соседей.А то в прошлая хата в новостройке, стены из картона походу были я с соседями сверху переговаривался.. Ах да и конечно в этой хате есть ПЛИНТУСА (в старой с ремонотом от застройщика их как бы нет.) В новой хате счас вовсю ремонт идет. Даже места для пооабузить нет. 2 Шкафа на фото-это как раз для центовиков собирают..
Пожалуйста, не пиши больше ничего. Умоляю. Ты уже так достал заебал, что даже троллить не хочется.
 
Вот заметте не я этот срач начинаю. Как Вы помните по моим прошлым сообщениям я себе собирался покупать очередную хату для сдачи-фотки бабла все помнят. Но я решил посмотреть ради прикола чуть по дороже и влюбился просто. Пришлось разорять заначку. Во первых эта хата в центре города(что удобно для абуза), во вторых в доме все провайдеры интернета(что тоже мне надо), тут большая кухня 12 кв метров, а не 4 как в моей старой хате, и самое главное 2 комнаты, и толстые кирпичные стены так как дом не новостройка, и поэтому не слышно соседей.А то в прошлая хата в новостройке, стены из картона походу были я с соседями сверху переговаривался.. Ах да и конечно в этой хате есть ПЛИНТУСА (в старой с ремонотом от застройщика их как бы нет.) В новой хате счас вовсю ремонт идет. Даже места для пооабузить нет. 2 Шкафа на фото-это как раз для центовиков собирают..

Зачем ты на каждой фото подкладываешь свой мини компьютер? Ты ебнутый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.