Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да у меня была добивка и товар я этот взял(в этом же магазине),но заплатил больше, потому что 4/5 закрывало, а 2/3 сработал.
 
А вообще уже давно оптовиков понаходил с розничными магазинами и все им туда сливаю по приемлемой и мне и им ценам - так что не надо тратить время на олх-ы и другие площадки :) Да и заказывать по ходу уже знаешь что :)
Правильно сделал. Я и говорю, что так и надо работать. Розница интернет это мрак полный.
 
говори не говори есть этика бизнеса.если допустим предложили магнитки по 150р, в принципе можешь за 400 продавать в магазе в легкую.но!! хрен ты так сделаешь так как рано или поздно придут дядки и раз*бут твой магаз за то что ты демпенгуешь рынок магазинов. соответственно чел продавец ставит не 400 руб за магнитку а 700руб дабы сравнять цены по городу.
такой беспредел можно устраивать на авито,что и происходит на данный момент.
maxresdefault.jpg
 
Я вот тут подумал....я уже года 2 как ни обувь, ни одежку не покупал в магазинах в офлайне. все на али :) ...но вот незадача, последняя затарка трусами была больше года назад :) и попались такие нормальные труселя, что 12 пар до сих пор так и в строю :) из 16-ти. Но в строю это такое - пришло время обновить, как говорится, гардероб для самых важных мужских частей :) Все бы ничего....но что-то внутренняя жаба начала голос подавать :) - а не дорого ли покупать китайские труселя по 80!!! центов за пару? Кто подскажет сколько более-менее нормальные трусняки в офлайне в Украине стоят? :)
 
самые дешёвые от 70гр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etrus и DigitalSpirit
Кто подскажет сколько более-менее нормальные трусняки в офлайне в Украине стоят? :)
Зайди в любой Атлантик ,будешь приятно удивлен , в онлайне дешевле на 30% но доставка
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    131,1 KB · Просмотры: 194
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Друзья, толкните куда копать. Кроет все заказы 4/5 с Индиго. Пробовал и с добивками и на левые адреса и телефоны. Что я делаю не так?
 
Друзья, толкните куда копать. Кроет все заказы 4/5 с Индиго. Пробовал и с добивками и на левые адреса и телефоны. Что я делаю не так?
Ну, методом исключения: индиго, рандом адрес, если предположить, что с этими двумя пунктами всё в порядке, то остаётся только IP
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Мне кажется, что там было без разницы аноним или нет.
Я не "пишишь", а даю инфу к размышлению из того что помню.
……
Плюс, Али вряд ли бы стал
Выражения типа, "мне кажется" и "вряд ли" мало стыкуютя с "даю инфу".
Можешь не отвечать.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну, методом исключения: индиго, рандом адрес, если предположить, что с этими двумя пунктами всё в порядке, то остаётся только IP
Чё делать? Прокси? А Индиго разве не меняет IP?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь подскажет как настроить autofill, чтобы регион и область выставлял? hatvil уже спрашивал, но безуспешно.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Выражения типа, "мне кажется" и "вряд ли" мало стыкуютя с "даю инфу".
Можешь не отвечать.
А могу и ответить. Если тебе важна не информация, а то в каких выражениях она записана, то я тебе сочувствую. "Вряд ли" - оценка вероятности на основании многолетнего опыта пользования платформой, "мне кажется" - необходимая оговорка, поскольку, не имея тех скриншотов перед глазами, я не могу быть на 100% уверен в том, что помню.Выдавать какие-то ссылки и что-либо доказывать не собираюсь. Информация оказалась полезной - скажи спасибо, нет - иди дальше. А выёживаться не надо.
 
Ну тогда, мне кажется и вряд ли стоит с такой плохой памятью давать информацию, которая может оказаться дезинформацией.
Лучше пройти мимо и не выеживаться.
 
  • Like
Реакции: zet17
50cc-150cc Iridium GY6 Свеча зажигания для скутера сплав ATV свечи зажигания мотоцикла Байк свечи зажигания Autobike A7TC Kart Байк
https://ru.aliexpress.com/item/32919329962.html
 
добивку закрыло реф
такого ещё небыло

может и правда без кешбека лучше оформлять
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    35,3 KB · Просмотры: 159
  • Like
Реакции: D1mannnnn и Kost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.