Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Типичные попрошайки с 4пда
Многие из которых перешли сюда:angry:
так я проду говорю нахер шли их,за не отправку тебе ничего не будет.а он нет они хотят на меня в али настучать.это моя ошибка я готов нести убытки. чего кит не ожидал, что они еще и в вопрос ответ негатива кучу оставят.попрошайки хреновы...
 


:)))) Крутят может и огонь, только сколько это огонь горит на 4 акб, вот в чем вопрос ! Лан, давай ссыль на проверенную плату :)
Ну 2800мАч в литии, на больших токах поменьше конечно будет, но и ни всегда ты саморезы на 150 в балки вгоняешь...
 
Может кому полезно будет, треки по России вида
ZESZE......YQ передавали в сдек
ETSSD......YQ передали в КурьерСервисЭкспресс (КСЭ)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Блин доабузился, вчера ещё заказы хоть как-то пролазили, сегодня вообще все центовики кроет, даже на адекватный рандом попробовал, причем с 3-х операторов и даже через Multilogin. Наверно надо отдохнуть. Как начали массово приходить центовики - понял что место в ящиках заканчивается )))
 
  • Like
Реакции: lev32 и Sen15
Типичные попрошайки с 4пда
Многие из которых перешли сюда:angry:
я там пару лет назад пытался попастись.. потом посмотрел что они там постят.. это просто пиз ц какой все дружной стаей скупают всю кую хрень по баксу в немереных количествах , потом дружно воют что не отправили .. и строчат жалобы , такое ощущение что там бля собрались домохозяйки и постят таку куйню.. тут пару кренделей пытались эту же хрень здесь постить .. но кто то из ребят сразу - в минус репу зарядил!!! Уважаю!!!
 
Блин доабузился, вчера ещё заказы хоть как-то пролазили, сегодня вообще все центовики кроет, даже на адекватный рандом попробовал, причем с 3-х операторов и даже через Multilogin. Наверно надо отдохнуть. Как начали массово приходить центовики - понял что место в ящиках заканчивается )))
Тоже понял что на почте уже воспренемают как под полного миллионера третий день с пакетом хожу. И :D Ище конца этому нету.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Блин, WMZ можно как то зарегить через емэйл ? Теперь регу предлагает только через телефон. Чтобы завести почту на WM нужен минимум формальный аттестат. Без почты никак не привяжешься к enum, а платить постоянно по пять центов за смс-ки, как-то не "комильфо". Есть какие варианты по аттестату псевдонима бесплатно оплачивать заказы ? Свой паспорт не хочу, из-за этих мелочей, светить американской конторе. Или большинство делает сканы левых паспортов ?
Процитирую сам себя.
 
Еще один акк - другой ip, другой продавец, другой вообще товар.
Адрес коверк. Моб инет.
Closed к хуям.
До сегодня все норм шло(
Тоже 3 ака 4.5 в топку с мазилы. Один прошел с оперы часа 1.5 назад ( но одну мелоч , можно считать добивку- закрыло). Больше не тарил пока.
 
Ну допустим, 1/1 я собрал целую кучу. Что с ними дальше делать, хз...
А вы что заказывали под этот купон?

// Жалко нельзя собрать полторы сотни этих купонов и купить на них тепловизор
Даа, жаль что телек на них не купить))
Слушай, подскажи, как ты собирал эти купоны 1/1.01 ? Что для этого надо? Это только с мобильного приложения можно брать? Или с ББ тоже, по ссылке? И надо ли чтоб была ссылка приглашения? Или эти купоны даются тому, кто посылает ссылку приглашения?
А то новых акков насоздавал, и ссылку сам себе на другие акки посылал, но купонов 1/1.01 так и не давало. Было сразу три купона 5/35 по ссылке когда регистрировался, а этих нет. Подскажи как их получать вообще (1/1.01)?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
// Жалко нельзя собрать полторы сотни этих купонов и купить на них тепловизор
Тепловизор можно взять в распродажу а-ля 11.11 и др. У некоторых продов, спецкупонами 30-40 баксов скинуть можно. Тем более, что по ним есть поиск товаров. Вообще спецкупоны недооценены и зачастую не воспринимаются всерьез. А ведь они незаменимы для крупных покупок.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Трудно с паранойей жить. Сочувствую.
У большинства несколько кошелей на WM, а паспорт один. Это не паранойя, а страховочка. У яблочных даже их аудио-секс через Siri сливали. А сколько сливов в паблик персональных данных было даже у самых крупных и серьезных компаний. И не факт, что за тобой сейчас не следят с камеры ноута или смарта.
 
  • Like
Реакции: Калач
4шт. Лития я поставил. Ni-Mh было штук 12 в родном акуме.
А может еще кто бп и разьемы, для зарядки переделаного акб шурика, встречал в центовиках ? Буду приемного благодарен.
 
в чём фишка отправки сдекам(ну емс китая)?они дольше идут чем чере зэстонию
У вас в заказе аккумулятор - их запрещено пересылать авиапочтой. Радуйтесь, что хоть так теперь, потому что еще не так давно в РБ слали аккумы только редкие проды .
 
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
Тоже понял что на почте уже воспренемают как под полного миллионера третий день с пакетом хожу. И :D Ище конца этому нету.
Или под долб...а наркомана алишного ( ко всем нам относится)...
 
4шт. Лития я поставил. Ni-Mh было штук 12 в родном акуме.
А может еще кто бп и разьемы, для зарядки переделаного акб шурика, встречал в центовиках ? Буду приемного благодарен.
 
Или под долб...а наркомана алишного ( ко всем нам относится)...
Нет это грубо слишком??? Есть деньги значит норм чувак. Они не знают что товар 64 к стоит.
 
Как ранее обещал тутhttps://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1538#post-1916867, выкладываю свой метод по созданию биндов (быстрый ввод определенного текста нажитием одной или нескольких клавиш
Хайд не серьезный по требованиям, поэтому просьба не ныть, тем кто не дотягивает - если вы здесь задержитесь, то обязательно его увидете.
 
Тепловизор можно взять в распродажу а-ля 11.11 и др. У некоторых продов, спецкупонами 30-40 баксов скинуть можно.

Это хорошо, а от али реально получить какой-нибудь жирный купон, баксов так на 10 или 20?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.