Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это хорошо, а от али реально получить какой-нибудь жирный купон, баксов так на 10 или 20?
Реально в распродажу. Купоны на 10/70, 10/100 и 10/150. Промокоды бывают 15/150, 15/200
 
Тепловизор можно взять в распродажу а-ля 11.11 и др. У некоторых продов, спецкупонами 30-40 баксов скинуть можно. Тем более, что по ним есть поиск товаров. Вообще спецкупоны недооценены и зачастую не воспринимаются всерьез. А ведь они незаменимы для крупных покупок.
когда за цент тепловизоры подвезут? :) мне оч надо
 
На данный момент ДНВ никак не получить? Кто вкурсе?
 
Тепловизор можно взять в распродажу а-ля 11.11 и др. У некоторых продов, спецкупонами 30-40 баксов скинуть можно. Тем более, что по ним есть поиск товаров. Вообще спецкупоны недооценены и зачастую не воспринимаются всерьез. А ведь они незаменимы для крупных покупок.
сколько раз брал эту еб@лу, не разу не высветилось оплатить ими
 
А может еще кто бп и разьемы, для зарядки переделаного акб шурика, встречал в центовиках ? Буду приемного благодарен.
https://m.ru.aliexpress.com/item/32949623871.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail - плата для шурика с балансом ( должна подойти) только нужно выбрать на 3 или 4 акума вам нужна ( смотря на сколько родной Шурик вольт был), не ошибитесь с балансом и без похожи. В центах раньше была, сейчас нет, но может найдешь у другого прода ищи сам. Блок питания врядли за цент найдешь, разъемы можешь теоретически.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Ну допустим, 1/1 я собрал целую кучу. Что с ними дальше делать, хз...
А вы что заказывали под этот купон?
Ну под радиодетали-самое то, правда дополнительно приходится коробочки-органайзеры добирать. :)
 
  • Like
Реакции: Ill
На тимолл работают у кого коды? Че то все выдаёт ошибки одни
 
когда за цент тепловизоры подвезут? :) мне оч надо
Продам телевизор РЕКОРД ВЗ-312 черно белого изображения. SMART TV давно не работает. Как раз за цент продаю
 
сколько раз брал эту еб@лу, не разу не высветилось оплатить ими
Товар надо искать с учетом возможности применения спецкупонов. Обычно это скидка 2 на каждые 15 баксов или 6 на каждые 65 баксов. Если продавец принимает оплату спецкупонами, это будет написано в описании возле цены.
 
Товар надо искать с учетом возможности применения спецкупонов. Обычно это скидка 2 на каждые 15 баксов или 6 на каждые 65 баксов. Если продавец принимает оплату спецкупонами, это будет написано в описании возле цены.
а зачем мне жалкие 2/15 когда у меня 4/5 и 5/10 девать некуда. просто на центовики идут
 
У вас в заказе аккумулятор - их запрещено пересылать авиапочтой. Радуйтесь, что хоть так теперь, потому что еще не так давно в РБ слали аккумы только редкие проды .
я вот недавно читал перечень товаров запрещенных к пересылке. так я там не увидел аккумуляторов.
 
  • Like
Реакции: zet17
а зачем мне жалкие 2/15 когда у меня 4/5 и 5/10 девать некуда. просто на центовики идут
Они как бы складываются. И речь шла о полезности спецкупонов для крупных покупок.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а зачем мне жалкие 2/15 когда у меня 4/5 и 5/10 девать некуда. просто на центовики идут
В смысле: на центовики? То есть как делаешь? регаешься по ссылке-приглашалке, получаешь купон 4/5 и тратишь его на что-нибудь непотребное за минимальную цену, лишь бы отоварить. За эту отоварку получаешь купон 1/1.01 и его уже тратишь на что-то более потребное? Или как?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Не всегда СДЭК возит ASXXXXXXXCN , изредка бывает еще хз кто... Вот например AS912861642CN - это никакой не сдэк был, везли напрямую в РБ через авиа, не через Казахстан и РФ.. Кто это вез? И во вторых, уже СДЭК не отправляет Белпочтой по провинции, возит редко но сам, раз в несколько дней в Витебскую область будет доставка курьером из Витебска
пару дней назад пришла посылка белпочтой.Так что они возят только до ближайшего пункта сдэка а потом им выгодней почтой отправить, чем везти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В свое время такие поставил https://ru.aliexpress.com/item/32840504393.html
Все работает - шурик из рук рвет)
ХЗ куда еще эти акумы девать.
Не знаю как у вас 5 амперные аки в шурике работают.Там при пуске даже их будет вырубать защита.
 
  • Like
Реакции: zet17
вот есть ещё купоны 1/1.01$? то есть скидку дают в доллар почти с доллара (почти задарма). Так а эти купоны как получить?

Слушай, подскажи, как ты собирал эти купоны 1/1.01 ? Что для этого надо? Это только с мобильного приложения можно брать? Или с ББ тоже, по ссылке? И надо ли чтоб была ссылка приглашения? Или эти купоны даются тому, кто посылает ссылку приглашения?
А то новых акков насоздавал, и ссылку сам себе на другие акки посылал, но купонов 1/1.01 так и не давало. Было сразу три купона 5/35 по ссылке когда регистрировался, а этих нет. Подскажи как их получать вообще (1/1.01)?

В смысле: на центовики? То есть как делаешь? регаешься по ссылке-приглашалке, получаешь купон 4/5 и тратишь его на что-нибудь непотребное за минимальную цену, лишь бы отоварить. За эту отоварку получаешь купон 1/1.01 и его уже тратишь на что-то более потребное? Или как?

Что ж тебя так бомбит то!??
Почитай пару десятков страниц и поймёшь когда и как дают эти заветные купоны 1/1.01
 
  • Like
Реакции: varyag и Evgen1981
я вот недавно читал перечень товаров запрещенных к пересылке. так я там не увидел аккумуляторов.
Ну вот и расскажите почте Китая об этом, может быть они вас послушают и сделают всем хорошо ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.