Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупал пораньше, отправил, но может продаван не тот.
Ну вот в вс кинули - я сразу купил
До этого вроде другой магаз был, если не ошибаюсь, их несколько было в центовиках
Дайте пжл кто-нить, у кого есть под рукой ссылка, на эту хрень из др магаза, который отправляет, а то я уже настроился купить )?
А искать мне лень :D.
 
я такого еще не видел
пришли две посылки с одинаковыми трек номерами
как такое возможно?:eek:
У меня во времена 2/2 такое было.
Правда, одна приходила с товаром, а вторая тупо пустая))
Может, это проды как-то али абузят?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне треки выдал, сообщения не проверял
У него и счас тип 51 штука в наличии (
Screenshot_2019-10-08-22-48-43-011_com.brave.browser.png
 
осталась 8 дней по счётчику LA957347208CN движения 0,в личке прод дал трек AS923690060CN тут от 23.09 обработка что это? https://track24.ru/?code=AS923690060CN
можно открывать спор?
Если да как правильно писать в споре?и скрины какие приложить?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    94,5 KB · Просмотры: 101
  • 2.png
    2.png
    80 KB · Просмотры: 100
  • 8888.png
    8888.png
    33,7 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: Листопадла
Оформлять первый надо или так дадут?

На новые аккаунты тебе где-то дает 1-1? Только что прошелся, нигде никакого баннера.
Ссылка та же?
Насчет того, надо или не надо оформлять первый заказ, точно не скажу...брал на акки, где уже был сделан первый заказ 1/1.
817ba4188731c3187e7f2a2a50517a8f.jpg
Да, на новые тоже берется (сегодня собирал с акков, где центовики брал 05-06.10).
Ссылка не менялась.
 
Когда карета центовики в тыкву превращаются? Вечером 0.01, утром (до 10 еще) уже полная цена.

Киньте пленок и стекол на редми 7а в центовиках.
 
я бы задал по-другому вопрос: как публичные прокси заставить работать по-максимому.
у меня на рандом фри прокси не всегда 1 рега проходит (на нормальный IP 8-12 залетает), что там уже говорить об отоварке.
разве что наклепать кучу акков для неудачных отоварок с грязных ip
 
Ну вот в вс кинули - я сразу купил
До этого вроде другой магаз был, если не ошибаюсь, их несколько было в центовиках
Дайте пжл кто-нить, у кого есть под рукой ссылка, на эту хрень из др магаза, который отправляет, а то я уже настроился купить )?
А искать мне лень :D.
https://ru.aliexpress.com/item/4000127918576.html
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На новые аккаунты тебе где-то дает 1-1? Только что прошелся, нигде никакого баннера.
Ссылка та же?
со статики захожу на центы за сентябрь беру купон, меняю ип (впн или моб тлф) практически везде 1-1 тарятся как ДНВ

кто получал лупу 32945445922 ? гавно нереальное или пойдет
 
  • Like
Реакции: Qant
Да, на новые тоже берется (сегодня собирал с акков, где центовики брал 05-06.10).
Ссылка не менялась.
Тоже смог взять, спасибо. Первые аки, где проверял, не подходящие оказались)

Когда карета центовики в тыкву превращаются?
У меня было около 2-3 ночи, несколько раз.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Оформлять первый надо или так дадут?

На новые аккаунты тебе где-то дает 1-1? Только что прошелся, нигде никакого баннера.
Ссылка та же?
Мне тоже везде суёт на отоваренные второй 1/1
PhotoGrid_1570565031906.jpg
На неотоваренных - "вы собрали максимальное кол-во купонов", баннер лезет, но купона не даёт
И интересно, по большому всплывающему баннеру не даёт- "разобрали", а по маленькому в "моих заказах" - на, забирай)
Вчера прошёлся рандомно навскидку 20 акков подряд (отоварены 50/50 центы и 4/5) ~середина сентября - на 19ти акках из них дали 1/1, на 1 - 3/5.
Всё в МП .
 
со статики захожу на центы за сентябрь беру купон, меняю ип (впн или моб тлф) практически везде 1-1 тарятся как ДНВ

кто получал лупу 32945445922 ? гавно нереальное или пойдет
Брал такую с прищепкой, по мне гавно нереальное.
 
  • Like
Реакции: Ill
странный вопрос, но - есть у кого рабочая ссылка на спецкупоны?:)
 
  • Like
Реакции: Hamsa
осталась 8 дней по счётчику LA957347208CN движения 0,в личке прод дал трек AS923690060CN тут от 23.09 обработка что это? https://track24.ru/?code=AS923690060CN
можно открывать спор?
Если да как правильно писать в споре?и скрины какие приложить?
AS...CN вчера курьер заказ с таким треком привез. В Россию. Твой трек к тебе едет. Жди, спор не открывай
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Всем привет! Имеются аккаунты в которых были покупки с апреля по октябрь. Слыхал, что на них теперь ещё можно брать купоны разного номинала 1/1.01, 3/5, 5/15. Подскажите кто-то, кто в теме, как их брать эти купоны?
 
  • Like
Реакции: rombrezers
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.