Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я такого еще не видел
пришли две посылки с одинаковыми трек номерами
как такое возможно?:eek:
Было такое однажды давно. Походу на упаковке 2 раза наклейку распечатали
 
я такого еще не видел
пришли две посылки с одинаковыми трек номерами
как такое возможно?:eek:
На нашей границе перемаркировали скорее всего. Мне так 3 посылки в 1 пакете пришло(Из китая улетали разными посылками в разное время)
 
У кого кроет через ВП, попробуй переключить с 3g на 4g или обратно, мне помогло)
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Монокуляр кто брал - этот п****с у всех ноет отменить заказ :am:?
IMG_20191008_220929_233.JPG
@RustamKh, тебе отправил?
 
Последнее редактирование:
едут центовики новой почтой на рандом номера, как там сейчас выдают такие посылки? надо их просить изменить номер или смогу без проблем забрать в отделении по паспорту? фио и адрес исковерканы но вроде читаемы и в конце адреса добавлен реальный номер с "/ . -"
 
ЗДЕСЬ МОДЕР ДРУГОЙ ПОЯВИЛСЯ ЧТО ЛИ ? ТО УДАЛЯЕТ ЮБЬЯВЛНЕИЕ ТО СООБЩЕНИЕ МОИ
med_1471765152_image.jpg
 
едут центовики новой почтой на рандом номера, как там сейчас выдают такие посылки? надо их просить изменить номер или смогу без проблем забрать в отделении по паспорту? фио и адрес исковерканы но вроде читаемы и в конце адреса добавлен реальный номер с "/ . -"
приходишь с паспортом, трек-номерами и просишь выдать посылки. если фио верное(пусть даже исковерканное) то нормально выдают
 
едут центовики новой почтой на рандом номера, как там сейчас выдают такие посылки? надо их просить изменить номер или смогу без проблем забрать в отделении по паспорту? фио и адрес исковерканы но вроде читаемы и в конце адреса добавлен реальный номер с "/ . -"
сегодня выдавали SF*** AS****CN вообще без паспорта
телефон по звонку менять не хотят...
проблем нет, если трек отслеживается, при попадании посылки в почтомат решается через 0-800 извлечением посылки сотрудником отделения вручную
 
всегда выбираю Cainiao Super Economy, а некоторые удоды отправляют SF eParcel... можно как то вылечить написав до отправки проду? кто то пробовал такое?
 
В тех акках, где уже были взяты 1/1, снова дают единички (через 2-3 дня).
Оформлять первый надо или так дадут?

На новые аккаунты тебе где-то дает 1-1? Только что прошелся, нигде никакого баннера.
Ссылка та же?
 
Последнее редактирование:
всегда выбираю Cainiao Super Economy, а некоторые удоды отправляют SF eParcel... можно как то вылечить написав до отправки проду? кто то пробовал такое?
Им бесполезно писать, они отправляют так, как им удобно.
 
  • Like
Реакции: zet17
всегда выбираю Cainiao Super Economy, а некоторые удоды отправляют SF eParcel... можно как то вылечить написав до отправки проду? кто то пробовал такое?
не, только если прод прикормленый
 
Я 6.10 брал, позавчера
Продлил ему тайминг отправки на 90 дней...
Сучонок сраный :angry:
Ишь, 67 копеек он мне вернёт... Там каши 14 центов...
Покупал пораньше, отправил, но может продаван не тот.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
хотел пойти к женщине на секс, а гондонов в центовиках так и нету
dddceead.gif
Дак у тебя же хуев же целый шкаф. Играйся с ними. Либо проси документа чтоб гондонов выложил :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.