Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магия ли. Но с 19.09 вообще нет закрытых центовиков. Все что я делаю лежит в паблике. Плачу ВМ, отлега аккаунтов 1-2 часа. Использую Indigo (Или Multilogin) В день по 15-25 заказов
Коверкатель настроен чтобы адрес не коверкало символами, а телефон коверкает как может.
IP после регистрации всегда меняю, плюс после каждого заказа или авторизации тоже
Хуй знает. Задавайте вопросы чтоли

1) При реге - 1 ip=1 акк?
2) Как обойти триал Индиго?
3) Центы "в бане" тоже не кроет?
 
В первый раз такое...)))
1234567.jpg
 
1) При реге - 1 ip=1 акк?
2) Как обойти триал Индиго?
3) Центы "в бане" тоже не кроет?
Multilogin)
Тот же браузер, только под европу. Триал 10 дней просто через почту
Ну, бывает кроет. Но это хуета. Кидаю в корзину и через час оформляю. Да 1 ип = 1 акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оцените сборку, гайз
https://technopoint.ru/custompc/configuration/a20dd39a053b7a9e/
Интересно услышать ваше мнение, что можно поменять и.т.д
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
HDMI провода, переходники с hdmi на vga. мультиметры, программатор, ардуино платы, чехлы, стекла, бритвы и лезвия, блоки питания для телефонов, провода для телефонов, короче ходовая хуйня для продажи
Можно ссылку на бритвы, лезвия?
 
  • Like
Реакции: zet17
Так ещё коверкаю:В строку, перед ФИО добавляю: мисье, сэр, сеньор, получатель, адресат ...и прочее)
хм, мне сегодня с миста звонили, посылку доставить, я уже начинаю представлять как ко мне обращаются: "Мой господин Евгений, подскажите пожалуйста..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня забыл упомянуть в хайде))
 
наковыркали до мистеров господинов :wink::wink::wink:
 
Магия ли. Но с 19.09 вообще нет закрытых центовиков. Все что я делаю лежит в паблике. Плачу ВМ, отлега аккаунтов 1-2 часа. Использую Indigo (Или Multilogin) В день по 15-25 заказов
Коверкатель настроен чтобы адрес не коверкало символами, а телефон коверкает как может.
IP после регистрации всегда меняю, плюс после каждого заказа или авторизации тоже
Хуй знает. Задавайте вопросы чтоли
Вопрос!!!!
Зачем АРМ для 15-25 заказов в день??????
 
Прикалываетесь что ли?
Абузеру нельзя смотреть фильмы и так нагрузка на глаза большая. :lol:
Велосипед, бассейн - вот это вот наше все.

ЗЫ: хотя иногда чувствую что мне уже ничего с али не надо, даже даром. Наверно старость.
Ах хитёр в 46 старый он , В 60 лет мужик — это конь, на которой можно еще пахать и плугом не в один корпус, а в три корпуса зацепить и потянет
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Progfin
Оцените сборку, гайз
https://technopoint.ru/custompc/configuration/a20dd39a053b7a9e/
Интересно услышать ваше мнение, что можно поменять и.т.д
Почти такой же собрал летом, только проц 2600х. Взял х чтобы не гнать, мне хватает комплетного кулера, работает все отлично.
Присмотрись к матери MSI B450 TOMAHAWK, если у вас сейчас такая продается. По многим мнениям гигабайт в разделе B450 далеко не топ, а из явных плюсов - можно будет 64 гб оперативы засунуть, в перспективе.
 
Код:
Эта транзакция была помечена из соображений безопасности. Код ошибки: CSC_7200026
Как бороться с такой ошибкой? Меня ip, карты. Не помогает.
 
айа алишка тебя зырт пырт делают
 
  • Like
Реакции: Dadashka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.