Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите мож коврик для грузына нормальный?
 
народ, купон 5/10 оплачивается перепаленной картой ?... чет закрыло.
ктонить видел в центовиках товары для художников, особенно акварельная бумага
 
Сайт с центовиками в студию :wink:
ладно, уговорили
--Ссылка удалена--
теперь твоя очередь, выкладывай годноту
 
да какое нахрен расширение тут скрин чел выложил я увидел встал с компа пересел за ноут добавил в корзину перешел через скидку нажал на оформить. капец))
Это если стоит заряженный ноут для абуза, где две кнопки нажать. А если за этим ноутом работаешь - всё несколько дольше. У всех, наверное, свои методы, но мне на заказ нужно несколько минут. Если там что-то и было - видимо, расхапали быстрее.
 
А если за этим ноутом работаешь - всё несколько дольше. У всех, наверное, свои методы, но мне на заказ нужно несколько минут.
так возьми тоже приготовь все и сверни вкладку и дальше работай это так трудно??
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kolob
ладно, уговорили
Маловато спойлеров...
ак возьми тоже приготовь все и сверни вкладку и дальше работай это так трудно??
Трудно, ибо:
- как минимум, нужно будет менять ip ибо текущий будет загаженным;
- если акк подготовить на одном ip и тупо его сменить, шансы на клоз вырастают стремительно;
- следствие из п.1 и п.2: подготовить кое-что можно (адрес вбить, да), но манипуляций все равно надо делать овердох*я
- браузер, в котором можно отовариться - занят, нужно открывать сессию с нуля;
- дрочить на f5 всё равно придется, чтобы вовремя узнать что товар появился.

Да. Чтобы не было вопросов "а нафига такие сложности": у кого-то центы заходят мягче, чем член Киркорова в жопу Баскова; но не всем так повезло - в моем случае малейший пук влево (или вправо) карается клозом.
 
Последнее редактирование:
Годнота, разбирайте)
вот что там:
Screenshot_4.png
 
Трудно, ибо:
- как минимум, нужно будет менять ip ибо текущий будет загаженным;
- если акк подготовить на одном ip и тупо его сменить, шансы на клоз вырастают стремительно;
- следствие из п.1 и п.2: подготовить кое-что можно (адрес вбить, да), но манипуляций все равно надо делать овердох*я
- браузер, в котором можно отовариться - занят, нужно открывать сессию с нуля;
- дрочить на f5 всё равно придется, чтобы вовремя узнать что товар появился.
я тебе действительно годное расширение скинул, а ты даже и не глянул..
 
хрена за это еще и 2 репы дали)))
да, придется признаться
"мой сайт" - это же фикция для новичков, что бы они зарабатывали симпатии, репу и делились со мной чем то полезным
 
Что то тухло тут у вас...вот даже какашечник-александра давно не появлялся....Но не бойтесь! Я Вас спасу!!! Как там у него было : занимательные фотки и о*уительныя история?
Посмотреть вложение 126326
Посмотреть вложение 126327 Посмотреть вложение 126328
знаю что можно заказать фото голой девки с надписью на сиськах, но заказать фото денег на таком полу... найми другого фрилансера)
 
  • Like
Реакции: Walero и Vikka589
я тебе действительно годное расширение скинул, а ты даже и не глянул..
А вот таки глянул. Ставить не ставил - врать не буду, настолько заморачиваться ради долбаной толстовки ну нафиг.
Так вот, глянул. Прочитал описание того, что оно делает. Убирает необходимость задрачивать f5 в ожидании изменения страницы - это, безусловно плюс. Только этого мало, все остальные заморочки остаются, ну и плюс см. выше - если б там за 67 копеек бентли продавали, игра б стоила свеч - а так, ради толстовки столько гимора... Да ну ее в ПИДУ)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее наоборот, шансы на клоз уменьшаются
Ключевое слово "тупо": если просто взять и в рамках одной сессии браузера сменить ip, ничего не чистя. Или я не прав?
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
А вот таки глянул. Ставить не ставил - врать не буду, настолько заморачиваться ради долбаной толстовки ну нафиг.
Так вот, глянул. Прочитал описание того, что оно делает. Убирает необходимость задрачивать f5 в ожидании изменения страницы - это, безусловно плюс. Только этого мало, все остальные заморочки остаются, ну и плюс см. выше - если б там за 67 копеек бентли продавали, игра б стоила свеч - а так, ради толстовки столько гимора... Да ну ее в ПИДУ)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ключевое слово "тупо": если просто взять и в рамках одной сессии браузера сменить ip, ничего не чистя. Или я не прав?
меняю постоянно не чистя, ничего не клозит
если товар не паленый
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и nwolf27
Это как у ментов - зачем трахаться полтора часа с упрямым дедком на жиге за штраф на превышение 20-40 кмч, если за это время можно было бы "обработать" парочку мерсов со встречкой? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меняю постоянно не чистя, ничего не клозит
если товар не паленый
Взял на заметку. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Kolob
Что то тухло тут у вас...вот даже какашечник-александра давно не появлялся....Но не бойтесь! Я Вас спасу!!! Как там у него было : занимательные фотки и о*уительныя история?
Посмотреть вложение 126326
Посмотреть вложение 126327 Посмотреть вложение 126328
Как ты помнишь Чабуречина в прошлом месяце я выкладывал почти 400 тысяч рублей на фото по твоей глупой просьбе. Теперь денег стало почти миллион(850 тысяч) Так что тут почти вся моя зарплата за этот месяц и плюс остаток с прошлого.. Нет я конечно тратил, но очень мало-так как практически не вылезал из за компа.
---
(Ибо этот месяц был тяжелый из за невиданной щедрости Али. Да еще и Джек ушел, я сразу побег все баксы поменял и абузил с утроенной силой, жил на кофе, спал по 5 часов. Еще эти 10\30 я их 3 дня тарил блин, под конец даже не оплачивал, не успевал просто, думал закончу и хоть спать лягу. А тут вы со своими футболками. Пришлось Спасать Чабурека. А то он бы их все заказал и открыл бы палатку на рынке рядом с ополоном. И кто тогда абузить будет? Пришлось в 5 потоков абузить футболки. )
---
Да, Деньги я потрачу на очередную квартиру. Кто не помнит-Я покупаю квартиры гостиничного типа и сдаю их. Так как стоят они дешевле обычной хаты, а сдаются дороже. И на аренде они полностью окупаются за 5 лет. Мы же все тут понимаем что когда нибудь алик прекратит нас кормить, может завтра, может через пару лет. А так у меня стабильный доход со сдачи жилья.
--
Кто к нам только что пресоеденилься то и пропустил предыдущую серию я напоминаю-когда мне скучно абузить я рассказываю как я зарабатываю с алика по 300- 400 тысяч рублей в месяц, чего и где продавать, что лучше заказывать, рассказываю про жизнь настоящего абузера, выкладываю фотки. Не удивляйтесь таким зарплатам-тут те кто с самого начала, неплохо поднимают с Алика. Я думаю Бигс Бро имеет точно не меньше меня, Чабурек с женой тысяч 200 рублей в месяц, СвиттиПи и роман164 думаю по 50-100 точно поднимают. Больше всех конечно зарабатывает ополон с абуза он имеет тысяч 5 в месяц и минимум 2 Ляма ему доплачивает ЕПН за свою рекламу на каждой странице тут и в отзывах Алика. Реклама нынче дорогая,а черный пиар-это тоже пиар.
Так что новички-читайте форум, абузте с нами, абузте лучше нас.
--
Уважаемый модератор данный пост написан не с целью флуда, он имеет собой цель собственным примером привлечь людей на этот форум. И как следствие увеличить популярнось мипеда и повысить его ценность в глазах рекламодателей.
Еба. Интересно, сколько еще раз тебе сказать хором, что никому не интересен этот бред, половине похуй, сколько ты зарабатываешь, а другая половина тебе не верит. Я тебя наверн огорчу, но большинству тут будет похуй, если ты даже завтра умрешь от недосыпания или от злоупотребления своими игрушками. Похуй, потому что из-за твоей заебистости и нудности ты отторгаешь людей и они не относят тебя к своему социуму. Сто раз просили тебя перейти в личку с заинтересованными лицами, если таковые тут имеются.
 
Что то тухло тут у вас...вот даже какашечник-александра давно не появлялся....Но не бойтесь! Я Вас спасу!!! Как там у него было : занимательные фотки и о*уительныя история?
Посмотреть вложение 126326
Посмотреть вложение 126327 Посмотреть вложение 126328
Как ты помнишь Чабуречина в прошлом месяце я выкладывал почти 400 тысяч рублей на фото по твоей глупой просьбе. Теперь денег стало почти миллион(850 тысяч) Так что тут почти вся моя зарплата за этот месяц и плюс остаток с прошлого.. Нет я конечно тратил, но очень мало-так как практически не вылезал из за компа.
---
(Ибо этот месяц был тяжелый из за невиданной щедрости Али. Да еще и Джек ушел, я сразу побег все баксы поменял и абузил с утроенной силой, жил на кофе, спал по 5 часов. Еще эти 10\30 я их 3 дня тарил блин, под конец даже не оплачивал, не успевал просто, думал закончу и хоть спать лягу. А тут вы со своими футболками. Пришлось Спасать Чабурека. А то он бы их все заказал и открыл бы палатку на рынке рядом с ополоном. И кто тогда абузить будет? Пришлось в 5 потоков абузить футболки. )
---
Да, Деньги я потрачу на очередную квартиру. Кто не помнит-Я покупаю квартиры гостиничного типа и сдаю их. Так как стоят они дешевле обычной хаты, а сдаются дороже. И на аренде они полностью окупаются за 5 лет. Мы же все тут понимаем что когда нибудь алик прекратит нас кормить, может завтра, может через пару лет. А так у меня стабильный доход со сдачи жилья.
--
Кто к нам только что пресоеденилься то и пропустил предыдущую серию я напоминаю-когда мне скучно абузить я рассказываю как я зарабатываю с алика по 300- 400 тысяч рублей в месяц, чего и где продавать, что лучше заказывать, рассказываю про жизнь настоящего абузера, выкладываю фотки. Не удивляйтесь таким зарплатам-тут те кто с самого начала, неплохо поднимают с Алика. Я думаю Бигс Бро имеет точно не меньше меня, Чабурек с женой тысяч 200 рублей в месяц, СвиттиПи и роман164 думаю по 50-100 точно поднимают. Больше всех конечно зарабатывает ополон с абуза он имеет тысяч 5 в месяц и минимум 2 Ляма ему доплачивает ЕПН за свою рекламу на каждой странице тут и в отзывах Алика. Реклама нынче дорогая,а черный пиар-это тоже пиар.
Так что новички-читайте форум, абузте с нами, абузте лучше нас.
--
Уважаемый модератор данный пост написан не с целью флуда, он имеет собой цель собственным примером привлечь людей на этот форум. И как следствие увеличить популярнось мипеда и повысить его ценность в глазах рекламодателей.
мда че с людьми делается та аа???. бедный бабай пошел в банк кредит взял чтобы разложить деньги на своем линолиуме аля привет из 2000-ных. чтобы доказать нам что он не п*здун, что он реально кучу бабла рубит на этом деле.а завтра пойдет и обратно отнесет в банк и заплатит процент за использование кредита...эх сочувствую.
мне за телефоны магаз дает или 500 или 1000 рублевые.а тебе на мелочевке красненькие???)))) ахаха))) все прекращай эту комедию никому не нужны твои истории..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.