Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут у меня идея появилась. А что если толстовками на базаре начать барыжить.
Так себе идея. Тряпки продаются скверно и возни с ними много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может просто научила как быстрее можно зарабатывать айфоны.

Гусары, молчать!
 
  • Like
Реакции: nwolf27, TrueBuyer и abf
Так себе идея. Тряпки продаются скверно и возни с ними много.
Да ерунда, вон байбаченок в маленьком городке уже который год на 400000 в месяц детское белье продает. Наверное он в Иваново живет))))
 
народ,объясните,что за реф ссылка и что за центовики,попробовал отоварить купон на 2 бакса и он сгорел
 
народ,объясните,что за реф ссылка и что за центовики,попробовал отоварить купон на 2 бакса и он сгорел
Это не твоё, проходи мимо, либо тусуйся тут неделю, там разберёшься.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Qsy
2 день на одном аккаунте чашка висит оплатить не дает почему то....
 
народ,объясните,что за реф ссылка и что за центовики,попробовал отоварить купон на 2 бакса и он сгорел
Регаешься по реф ссылке, дают купон на 4/5 и 3 шт 5/35
Центовики – товары за цент, доступные для покупки только на новом аккаунте.
Можно оформить только 1 центовик, либо использовать купон 4/5. Одно из двух.
Оплачивать заказы с нового IP, адрес доставки каждый раз чуть изменять.
 
Куда делась Александра, дайте ссылку на момент ее пропажи? Только начал к ней привыкать...
 
  • Like
Реакции: nicrus
Куда делась Александра, дайте ссылку на момент ее пропажи? Только начал к ней привыкать...
байбачонок не успевает и за себя писать, и за Александру, и трусы продавать.
 
с чего ты взял что он работал?)
Потому что сам туда заходил и ещё радовался что без хайда выложили. Много постов назад. Сайт был рабочий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Засунь под хайд, вдруг новички тебе накидают симпатий, идея стара но все же.
 
Рома ты очень удивишся конечно, но хранить деньги дома разными мелкими мятыми купюрами мне не нравиться. Потому что 1 лям по 100 мятых рублей это целый чемодан . И поэтому я их меняю.. Да представляешь прихожу в банк с мятыми мелкими а мне дают новые. Вот чудеса то а? А на моей предыдущей фотке вообще баксы были, думаешь мне все по 100 долларов дают? Мне многие вообще говорят-"ой, извините у нас нет налички, давайте на карту сбера перекину."
твои понты в край надоели! почему ты пишешь эту ахинею.честно сказать никому твои эти фотки с "бабками" и с древними "топовыми" ноутбуками нахрен не всрались. кто реально, зарабатывает тот молча зарабатывает.не тратя время на ту хуйню чем ты занимаешься. НЕ НАДО ничего тут доказывать и показывать.все пох*й до тебя и твоих "денег".
P.S. СДЕЛАЙ РЕМОНТ в хате Живешь КАК БОМЖАРА.
p.p.s отправляйся в игнор.
 
Хай пиплы разобрался с центовой проблемой последние 2 дня на пропалую клозило до оплаты. Домен виной был! что самое дикое домен для новорегов рефферов 4-5 и "ДНВ" 10-30 не проблема была, заказы шли четко строями отсюда и непонятки, где косяки лезли, думал может железо палит ...

Выводы: боты для центовиков / новорегов / ДНВ это разные боты кот0рые активны при формировании заказа, потом проходятся по заказам другие боты...

да, кэшбэк и центы еще раз доказало никакой связи с закрытием ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рома ты очень удивишся
ты оборот делаешь денег на карту сбера?:winked:
 
Уважаемый модератор данный пост написан не с целью флуда, он имеет собой цель собственным примером привлечь людей на этот форум. И как следствие увеличить популярнось мипеда и повысить его ценность в глазах рекламодателей.
Примером чего, блядь, привлечь/повысить ценность, примером того, что фсякие олигофрены флудят тут одну и туже никому не интересную ахинею сотнями страниц, делая форум бесполезным и нечитабельным?
 
Последнее редактирование:
да, кэшбэк и центы еще раз доказало никакой связи с закрытием ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

?:winked:
не соглашусь, как стал делать без каши , клозы уменьшились на порядок, возможно со скидкой не так. Летишопс убивает центовки.
 
Полистал ради интереса товары под центовиками, до конца.
Кроме тех что уже скидывали больше нету ничего за 66 рублей или около того
Все что есть - лежат в первом разделе "вам понравится".
Ценники конечно там на остальные товары жесть)) Видимо задумка закинуть несколько товаров-заманух и отбить скидку на них продажей мега дорогих товаров. Только вряд ли это работает ))
Кстати, за селфи штатив каша на скидке 5% 49 центов если кому интересно.
Думал 10% будет как аксессуар для телефона..
 
Хай пиплы разобрался с центовой проблемой последние 2 дня на пропалую клозило до оплаты. Домен виной был! что самое дикое домен для новорегов рефферов 4-5 и "ДНВ" 10-30 не проблема была, заказы шли четко строями отсюда и непонятки, где косяки лезли, думал может железо палит ...

Выводы: боты для центовиков / новорегов / ДНВ это разные боты кот0рые активны при формировании заказа, потом проходятся по заказам другие боты...

да, кэшбэк и центы еще раз доказало никакой связи с закрытием ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты оборот делаешь денег на карту сбера?:winked:
Что значит домен виной был? Может ip адрес?
 
  • Like
Реакции: molohk
хранить деньги дома разными мелкими мятыми купюрами мне не нравиться. Потому что 1 лям по 100 мятых рублей это целый чемодан .
А может, дело в том, что "банк приколов" не выпускает сторублёвки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.