Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: 777333 и Zater9Ivshiisya
Кто то находил женское красивое белье за цент?)) например чулки, халатики, лифоны и трусы.
Жене подарить))

да уж. так жену любить... имхо нет там хорошего белья за 3 бакса. подари лучше что нибудь из косметики. да и то лучше сначало с ней проконсультироваться...
а белье если найдешь за цент - подари лучше теще :)))))
 
Кто то находил женское красивое белье за цент?)) например чулки, халатики, лифоны и трусы.
Жене подарить))
какой-то экономный муж. на жене лучше не экономить
 
Кто то находил женское красивое белье за цент?)) например чулки, халатики, лифоны и трусы.
Жене подарить))
За цент там будет такое кач-во, что жена тебя ими отметелит)
 
Пришел центовик от них, не вложили.
Зажопил за цент, наверное!?))

А че, если я заказ за цент сделал, так продаван имеет право не отправлять посылку?
Да смысл в том, что не стоит оно того))

зачем querySelectorAll если можно querySelector ?
Ничё не понял!? Но смотрится красиво☺.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
а клозы не будет собирать этот скрипт на центах? у кого как работает всё это?

На счёт самого расширения Tampermonkey - без понятия, но думаю нет.
Мой скрипт - абсолютно никак не влияет на али, а просто выводит скрытую информацию, которая есть в коде страницы.

Вообще этот скрипт гораздо удобнее использовать в основном браузере для выбора товаров, а не использовать каждый раз в новом браузере при оформлении каждого заказа.
 
Кошельки привязваются к номеру телефона, максимум 10 штук на номер (

10 кошельков = 20 карт в сутки, мало? Если таки мало, вторая симка = 40 карт. Заипёшься перевыпускать)))
но блин я реально видел отзывы в товарах за цент+монеты люди грозились открывать спор, что китаяц подзабил хуйца на отправку и монеты сгорели, вот здесь точно жизнь под откос, ссук тыща манет сгорела:D:D
Ну вот это как раз очень даже можно понять. Мало того, что тыща монет - это больше 2 месяцев собирать по 16 в день (а товар мог быть и за 2000 и за 3000...), так еще и словить товар если руками - то большая удача. И тут такое кидалово.
 
Кто то находил женское красивое белье за цент?)) например чулки, халатики, лифоны и трусы.
Жене подарить))
не цените свою жену, что за цент подарки собираетесь дарить :)
 
так. Сначала фотки жены.
потом будем решать, норм ей трусы за цент или и так слишком Жыырно
 
Я так понимаю что png на али запрещать нельзя... как только я его запрещаю - перестает грузиться страницы ссылки по рефке и бас выдает ошибку... с jpg, jpeg, bmp, gif все нормально. еще нужно наверное тиф запретить попробовать
все верно понимаешь, только не нужно обсуждать это здесь, ты знаешь на каком форуме задать подобный вопрос
Если не знаешь, велкам в ЛС
 
  • Like
Реакции: Kostrix
так. Сначала фотки жены.
потом будем решать, норм ей трусы за цент или и так слишком Жыырно
знакомьтесь Гюрза :lol::lol::lol:
aaf6f095bed4f0baa6dcd4d7c73ecd5e.jpg
 
какой-то экономный муж. на жене лучше не экономить
смотря на чьей жене
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничё не понял!? Но смотрится красиво☺.
не обращай внимание, это прогерские штучки
 
  • Like
Реакции: Kost, p2p54me и andrey8788
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.