Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17


А кто-нибудь заказывал зажигалку? Жёлтый пидр дней 10 не давал трек, теперь уже 11 дней треку, типа создан заказ на логистику и нихуя, что бы ему такого можно сделать хуёвого для рейтинга?
хочешь отомстить проду? прийдет товар, поставь отзыв типа взорвалась зажигалка оторвало руку, и хардкорную фотку вставь с морем крови я мяса.:am::wink:
 
Последнее редактирование:
в рб как ща можно 4/5 достать?
 
всем привет!кто из РБ,подскажите как принять деньги на пай пал?
 
за час 5 из 5 одной картой старой зашли 10 с 30 с добивками со сменой айпи на каждом аке, аки недавние с покупкой 4 с 5
 
  • Like
Реакции: Skypro
Ты же блин опытный давно уже, неужели начал верить про это "без каши идет, с кашей не идет", раз так вышло у самого пару раз? Совпадение и все ... Новичков только путаете)
 
По поводу каши, с неделю назад тоже думал что кроет из-за этого, как оказалось в итоге крыло из-за того, что заказывал с впн, раньше норм было, теперь крыть начало. В итоге теперь регаю акки с впн, а тарю со своего IP, вроде пока все норм и да, кашу использую и ничего не кроет. Так что да, из за каши клозов не будет)
 
  • Like
Реакции: Steamapps и sheva4365
Вот не получается, 4/5 тарю а центовики до оплаты довести не могу.
Аналогично, центовик сразу закрывает " Ошибка оплаты техническая ошибка системы.предложение Попробуйте ещё раз позже." , а4/5 без затыка идут. Что за ошибка "Ошибка оплаты техническая ошибка системы", как побороть?
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
Странно. Или что то изменилось. Я даже задавал вопрос в этой теме. Я дошел до через 3 суток - клоз. Люди отвечали что чере 6-7 дней отпускает.
Здесь уже миллион раз говорилось, что со статического ИП дает по одному-два заказа в день. (Это если остальные данные нормально коверкать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если с разных устройств на разные адреса? Не пробовали? Просто интересно.
Попробуйте.
 
Аналогично, центовик сразу закрывает " Ошибка оплаты техническая ошибка системы.предложение Попробуйте ещё раз позже." , а4/5 без затыка идут. Что за ошибка "Ошибка оплаты техническая ошибка системы", как побороть?
Даже обидно как то, начинал с 4/4.01 а тут не могу оформить . Не столько эти центовики нужны как хочеися поломать систему)
 
  • Like
Реакции: MelOl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.