Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хорошая новость для тех кто ждет треки UP*******CN
доставляет их мист, а не укрпочта как тут рассказывали. Доставка до двери.
Теперь самое главное, номер на них изменить нельзя через чат:troll:
 


Али пропускает в день два заказа и одного ИП, в 10.00 по Москве список использованных ИП обнуляется.
А если с разных устройств на разные адреса? Не пробовали? Просто интересно.
 
в Магните сейчас видела лопатку такую же за 115 руб. Вроде еще и на скидке. Так что если идут хорошо центы, то есть смысл несколько взять.
Это же дорого!))) В рознице у нас по 50 примерно.
Лопатка деревяная (бук), размер 28х5,5см.png
оптом можно и по 5 руб закупиться)
 
хорошая новость для тех кто ждет треки UP*******CN
доставляет их мист, а не укрпочта как тут рассказывали. Доставка до двери.
Теперь самое главное, номер на них изменить нельзя через чат:troll:
Там у них вообще какой-то передел похоже происходит. У меня трек вида SFxxxxxxx, который шёл через НП внезапно был перехвачен Мистом и теперь он трекается и на Мисте и на сайте НП, интересно теперь кто будет доставлять последнюю милю, или они тут подерутся :wink:
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и opolon
Вот не пойму, чего вы спорите, брать лопатки или не брать?!
smile.gif

За цент брать нужно ВСЁ пока берется!
yes4.gif
 
Вот не пойму, чего вы спорите, брать лопатки или не брать?!
smile.gif

За цент брать нужно ВСЁ пока берется!
yes4.gif
Труд и время по оформлению надо учитывать, совсем уж мелочь заказывать бессмысленно.
 
Там у них вообще какой-то передел похоже происходит. У меня трек вида SFxxxxxxx, который шёл через НП внезапно был перехвачен Мистом и теперь он трекается и на Мисте и на сайте НП, интересно теперь кто будет доставлять последнюю милю, или они тут подерутся
Шановні клієнти,
У зв'язку із технічною необхідністю всі посилки, що прибудуть на територію України з 24.09 до 28.09 з доставкою до дверей, будуть доручені кур'єром партнера Нова Пошта.
У разі необхідності провести зміну адреси доручення чи ПІБ Отримувача, просимо звернутись на support@mymeest.com.
Будемо вдячні за розуміння!
 
  • Like
Реакции: mrtg08
Кто нибудь может проверить мой ак на покупку центовика?, чет я третий день не могу оформить.
 
  • Like
Реакции: 2q3r23r
В том то и дело, раздавал с тела, ребутал роутер, пробовал с еджа в приватном и все равно

раньше писали - проверь себя
http://f.vision/
или
https://whoer.net/ru , после разные ip , после возможно товар в бане ...(и т.д.: домен, почта, браузеры ...) наконец просто сутки отдохнуть и с утра снова в бой - мне помогало ...
 
Последнее редактирование:
Это же дорого!))) В рознице у нас по 50 примерно.
Посмотреть вложение 125890
оптом можно и по 5 руб закупиться)
ты эту лопатку в руках держал? я да держал,продаются в ашане куча целая "каждый день"никому не нужно.. она не сравнится с той которая с али.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
У кого-нибудь идут центовики на РУ при оплате Вебмонями? А то после обеда Али отправляет чаю попить (кружку показывает).
 
Поделитесь мобильной ссылкой на центовки непоявляется баннер с ними уже второй день.
 
У кого-нибудь идут центовики на РУ при оплате Вебмонями? А то после обеда Али отправляет чаю попить (кружку показывает).
Я на ру уже дня 3 ни одного центовика не пропихнул
 
На машинки лего доставка в Россию 45 рублей (
У меня бесплатно, вы в правильном браузере смотрите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь идут центовики на РУ при оплате Вебмонями? А то после обеда Али отправляет чаю попить (кружку показывает).
Также
 
Берите на аккаунт с центровым заказом, должно взяться
пробовал один такой зарядить - клозит, свежевзятый на старый акк прошел
хз, случайность или система
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.