Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложите пожалуйста qr-код на страницу с купоном 10/30

После входа на форум достаточно прочитать хотя-бы последние 4-5 страниц (я уже молчу про 10) и найдутся ответы на многие вопросы https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1362#post-1902445
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и JuniorTr


Помогите, а то уже не знаю что и делать! Не могу ни одного новорега сделать, все на верку уходит. Юзал и фф со всеми расширениями, под впном, с телефона раздавал, роутер ребутал, даже с еджа просто пытался зарегать ну ни в какую! Есть ли варик что как-то получают инфу о комповском железе или еще что-то, а то ума уже не приложу что не так.:no::no:
 
Помогите, а то уже не знаю что и делать! Не могу ни одного новорега сделать, все на верку уходит. Юзал и фф со всеми расширениями, под впном, с телефона раздавал, роутер ребутал, даже с еджа просто пытался зарегать ну ни в какую! Есть ли варик что как-то получают инфу о комповском железе или еще что-то, а то ума уже не приложу что не так.:no::no:
VirtualBox нужно использовать с чистой ОС, чистым ФФ (в приватном режиме), после каждого сеанса чистить ФФ с помощью CCleaner.
PS: дополнения для ФФ вообще никакие не использую, только все чистое, включая чистый IP.
 
  • Like
Реакции: Qsy
А кто-нибудь купил его со скидкой 50$ (30$+20$)?
А то у меня только 40$ (30$+10$) получилось купить.
Конечно купили. Там промо спокойно работал до вечера так точно. Иногда со второго раза правда получалось вводить.
 
Помогите, а то уже не знаю что и делать! Не могу ни одного новорега сделать, все на верку уходит. Юзал и фф со всеми расширениями, под впном, с телефона раздавал, роутер ребутал, даже с еджа просто пытался зарегать ну ни в какую! Есть ли варик что как-то получают инфу о комповском железе или еще что-то, а то ума уже не приложу что не так.:no::no:
Карма.. не иначе..
Зачем сколько сложностей?
Любой браузер с инкогнито и любой впн, все отоваривается.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sen15
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueBuyer
VirtualBox нужно использовать с чистой ОС, чистым ФФ (в приватном режиме), после каждого сеанса чистить ФФ с помощью CCleaner.
PS: дополнения для ФФ вообще никакие не использую, только все чистое, включая чистый IP
Ага , и еще презервативы на руки одевать не забывать :)
Чистый IP и приватный режим браузера , этого вполне достаточно для комфортной работы.
 
Помогите, а то уже не знаю что и делать! Не могу ни одного новорега сделать, все на верку уходит. Юзал и фф со всеми расширениями, под впном, с телефона раздавал, роутер ребутал, даже с еджа просто пытался зарегать ну ни в какую! Есть ли варик что как-то получают инфу о комповском железе или еще что-то, а то ума уже не приложу что не так.:no::no:
На какую почту регистрируешь? Попробуй поменять домен почты. Например на @gmail.com будет верка или нет. И не создавай однотипные имена почт и одинаковые пароли к аккаунтам.
 
  • Like
Реакции: abf
а ты почитай, как этот пластик влияет на работу экосистем, так что ничего особо хорошего в этом нет, что его пихают во все щели.


говорю, конкретно о тех банках, что я покупал под какие-то купоны на алике, банки недорогие, качество такое же. Качественную посуду пластиковую делают американцы/европейцы, но там и цены соответсвующие, одна бутылка может стоить баксов 15-20


бьется в хлам - берешь следующую) правда не могу вспомнить когда такое было в последний раз)
Поздно пить боржоми, пластик везде, проводили исследования при заваривании чая в нем обнаружили пластик и он не из чая )) Пластик везде: в воздухе, в воде и это очень маленькие частицы, мы состоим из воды 60%, а в ней пластик )) В океанах плавают пластиковые континенты ))
 
Последнее редактирование:
[
Народ ни у кого не сохранилась ссылка на набор типа
https://ru.aliexpress.com/item/32997928512.html
но деревянный.
Здесь проскальзывала, но чет не могу найти...
Там не набор, а одна лопатка в лоте. Да и в оффлайне эти лопатки стоят ну совсем недорого, только силиконовые есть смысл брать в китае.
 
Тут писали что паленой картой заказы можно делать, кто-то хотя бы 5+ заказов 10\30 делал с одной карты ? Кроет или нет ?
я сейчас штампую, 3 заказа зашло с паленки, с которой банит на основе. В планах еще 9
 
  • Like
Реакции: Skypro
Он же Байбик,Бамбалэйла,Балэбала, короче обиделся он на нас и тарит наши купоны))
После известного случая для меня он теперь просто - мистер Паркер :D
 
а есть хайд как взять 10\30?
пропустил с 20 страниц наверное
 
Ага , и еще презервативы на руки одевать не забывать :)
Чистый IP и приватный режим браузера , этого вполне достаточно для комфортной работы.
Лучше костюм хим защиты и отпечатки с клавы стирать про заклеиную камеру я вообще молчу. :D
 
Последнее редактирование:
На какую почту регистрируешь? Попробуй поменять домен почты. Например на @gmail.com будет верка или нет. И не создавай однотипные имена почт и одинаковые пароли к аккаунтам.
Регаю на рандомные почты с доменами яндекса и гугла, пароль всегда разный
 
  • Like
Реакции: Razor112
[

Там не набор, а одна лопатка в лоте. Да и в оффлайне эти лопатки стоят ну совсем недорого, только силиконовые есть смысл брать в китае.
в Магните сейчас видела лопатку такую же за 115 руб. Вроде еще и на скидке. Так что если идут хорошо центы, то есть смысл несколько взять.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Ага , и еще презервативы на руки одевать не забывать :)
Чистый IP и приватный режим браузера , этого вполне достаточно для комфортной работы.
В том то и дело, раздавал с тела, ребутал роутер, пробовал с еджа в приватном и все равно
 
  • Like
Реакции: Razor112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.