Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем насчет коверкателя. Если есть идеи из практического опыта о том, как можно улучшить программу, то предлагайте здесь. Если идея найдет поддержку от остальных, то будет добавлено.
1. Есть идея немного ещё коверкать номер дома и квартиры, например добавить "0" перед ними.
2. Версия 9.0. запускается без ошибок вроде, только не пойму что с генерацией: заполнил все строки, а адрес не хочет генерировать, просто пустая строка, хотя в отдельном листе (аккаунте) всё ок.
3. И ещё не пойму почему когда в данный момент используется какой-либо аккаунт, коверкает в какой-то непонятной последовательности то его, то инфу с основного окна.
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
актуальные добивки центовиков. чтоб яндексом оплатить есть?
 
У меня подобного ещё не спрашивали. Не того уровня я "постоянный клиент", похоже))) Да и вообще, мало абузю, особенно в последнее время. Но не пойму нафига вы морозитесь? Может в Мисте кто-то наконец додумался, что чтобы решить проблему надо понять откуда она берётся, а не лупить переадресацию по червончику? Им абсолютно пофиг, как мы нагибаем али. Их задача поднять бабла. А для этого им надо доставить как можно больше посылок, потратив на это как можно меньше денег. Валовые возвраты им тоже не улыбаются, так как во-первых им надо отвезти посылки обратно в Эстонию, во-вторых основной поставщик (т.е. али) может и нахер послать, если посылки пачками не доходить до адресата начнут. А если они откажутся принимать их ещё из Эстонии с левыми телефонами, то и денег за них им никто не даст.
Они уже слегка поумнели. Теперь можно заявку на уточнение данных отправлять не дожидаясь пока посылка во Львове объявится. Если будут подробнее знать что да как, может у них вообще получится сделать уточнение данных онлайн, без подключения оператора. Ну, например, ввёл трек, получателя и телефон, такие как в заказе, если всё совпало - сам внёс новые. Если что-то не совпало, тогда уже стучи к оператору.
В общем, я думаю, стоит посвятить их немного в наши тёмные дела)))
Ты добейся сначала, чтобы тебе посылки выдавали в точке выдачи все сразу, а не поштучно, каждую с подтверждением по смс. Реально напрягает, последние несколько раз по 30+ шт получал, сзади очередь собирается и все в спину дышат))
И это при том, что уже стоит отдельный ящик с моими посылками ...

З.Ы. А раньше когда-то, у меня на точке, надо было номер посылки диктовать (последние цифры), пока прогресс не дошел до того, чтобы по мобильному все посылки находили. Вообще ужасно было.
 
  • Like
Реакции: SoSed и pulsanet
Есть идея немного ещё коверкать номер дома и квартиры, например добавить "0" перед ними.
Версия 9.0. запускается без ошибок вроде, только не пойму что с генерацией: заполнил все строки, а адрес не хочет генерировать, просто пустая строка, хотя в отдельном листе (аккаунте) всё ок.
Попробуйте зайти в конструктор и сохранить нужную последовательность.
 
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
Везет Вам. У вас еще не додумались * --Ссылка удалена-- * стоит это удовольствие 1,8$
мне сегодня прилетело такое.пускай назад шлют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня получил первые 18650 с треками на U. ПоставИл на тест.завтра напишу что наберут.
 
Я тут новости послушал. Терзают меня смутные сомнения кого-то мне они --Ссылка удалена--
 
Попробуйте зайти в конструктор и сохранить нужную последовательность.
О вот как исключил телефон и тег к нему (т.к. не использую) заработала генерация адреса. Осталась только проблема с непонятной сменой аккаунтов с основного на используемый.
 
  • Like
Реакции: zet17 и corsarofcariben
Что делать что б бот утром центовики не закрывал?
 
imax b6 есть не у всех, а юсб тестер простой почти у каждого. Им замерить и будет примерно понятно что их себя аккум представляет.
Литокала 500 должна быть у всех.вполне себе норм для оценки емкости.только надо придумать как батарею туда приколхозить.я использовал прищепку от "лягушки"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только надо смотреть чтобы доставки не было платной.а то
32839311179 попробуй
аж 2 бакса доставка в Беларусь
 
  • Like
Реакции: zet17
есть что в центовиках чем вертушку на кулере смазать?
 
  • Like
Реакции: zet17
О вот как исключил телефон и тег к нему (т.к. не использую) заработала генерация адреса. Осталась только проблема с непонятной сменой аккаунтов с основного на используемый.
Это означает, что матчасть не изучена. Для того чтобы исключить основной аккаунт, нужно нажать "Исключить текущий".
 
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
никогда не плачу.
И что в этом случае происходит? Посылку разворачивают обратно и отправляют в Китай?
Или таможня забивает и отправляет по индексу? (хотя сам понимаю, что у нас такое вряд ли возможно :) )
P.S. Steamapps, спасибо, что откликнулись на просьбу.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.