Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбузы, у кого ошибка вылетает такая(заказ закрыт после нее)? тарил по маленьку без проблем, и тут два раза подряд ошибка при приходе оплаты в WM...если и крыло, то хотя бы через минуту без окошка "отменить"...
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.
Не оплачивай сразу, после того, как положил в корзину, нужно подождать пару минут. Я всегда так делаю. Иногда просто не сразу закрывает, лучше немного подождать.
 
  • Like
Реакции: Калач
IP уже использованный.
Исключено, у меня все айпи от акков идут в запись, именно такого айпи еще не было.
Скорее всего коверки в адресе не прошли проверку, возможно это занимает какое то время. Долго не ждал, макс с минуту.
 
  • Like
Реакции: Калач
  • Like
Реакции: bravo03732
Исключено, у меня все айпи от акков идут в запись, именно такого айпи еще не было.
Скорее всего коверки в адресе не прошли проверку, возможно это занимает какое то время. Долго не ждал, макс с минуту.
Специально проплатил на одном ипе повторно, чтобы проверить лимит - именно такая ошибка вылезла. Тарит много народу, идеально чистых ипов нету, просто большинство успевают отлежаться. Пока что.

ЗЫ: Получение новых рефок из акков сегодня пиду-ет, у кого-то генерятся сегодня новые рефки на бб?
 
получил 2 десятка этого штуки прикольные и работают отменно, я чуть другие сонофф применял уже в прошлом году , но в этом есть еще два контакта S1 и S2 они для чего, просто как контакты реле, или все таки к датчику температуры на пример?
по инструкции не понял а продаван еще не дал ответ
для физического выключателя, там на рисунках указано
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и nicrus
у кого-то генерятся сегодня новые рефки на бб?
все нормально
upload_2019-9-20_3-44-23.png
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Может рефералка спалилась?.. Обнови рефералку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Согласен.
При этом тарить рандомные центовики так себе заработок. Проще заказать мобилку на али и продать, денег больше, суеты меньше, и геморою никому не доставляешь.
А тарить центовики для кэша это тупая нудная работа, к тому же не благодарная: т.к. центовики часто закрывают, можно пойти в баню с кашей, да еще геморой почтальонам.
И нет никакой гарантии, что в любой момент за тобой не придут с наручниками и зачитают, что ты обвиняешься в крупном мошенничестве. У Мистера Си, ВВП и АГЛ отношения все теснее. Подгонят уголовное законодательство под общие базы и все, пиши письма мелким шрифтом. Алику посчитать сколько лет ты его доил и насколько из-за тебя стал тоньше кошелек у мистера МА, большого труда не составит. Так что таким товарищам рекомендую часть кэша заранее откладывать на хорошего адвоката. В общем тарьте и бойтесь :)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Не могу взять рефку как побороть эту срань? "To protect the security of your account, please use another device to sign in. - 9001"
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не купоны, а реф ссылки новые. Ниже, вижу, пишут, что не только у меня трабл нынче.
Под той же сессией центовики идут норм, и рефссылки не генерятся. Возможно трабл с их материнским акком. Либо там лимит вложенности уровней рефок.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Даже с основного платинового ака Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. - 9001
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лимит вложенности уровней рефок.
с основного ака которому лет 7 уже та же фигня. ip менял на разные (разных стран), с них центовики и 5ки таряться так что проблема не в айпишках. Не пойму что за срань происходит.
 
Арбузы, у кого ошибка вылетает такая(заказ закрыт после нее)? тарил по маленьку без проблем, и тут два раза подряд ошибка при приходе оплаты в WM...если и крыло, то хотя бы через минуту без окошка "отменить"...
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.
сегодня вечером несколько раз такая вылетала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не оплачивай сразу, после того, как положил в корзину, нужно подождать пару минут. Я всегда так делаю. Иногда просто не сразу закрывает, лучше немного подождать.
помогает?
 
  • Like
Реакции: Калач
Причем здесь Робин Гуд. На себя тарь сколько нужно и сколько хочешь. Нафига на рандом ради этих центов. Не западло гонять тысячи посылок по всему миру и рушить мозг почтовикам. Думаешь алик это не видит. Перейдем определенный рубеж, будем вместо баннера с купонон, кукишем на главной любоваться. Ну тогда точно всем мега-абузерам придется идти на завод на хлеб с маслом зарабатывать.
Во времена 2/2 и 4/4, да и 10/11 объемы высланного на рандом были в разы больше. Хотя бы потому, что я сейчас на рандом не делаю)
 
  • Like
Реакции: c1q3
Простите мне мою не осведомленность, что за ББ с МП. Просто эта ошибка мне второй вечер подряд выпадает.
А Вы самый первый пост в теме прочитайте, там много интересного.
 
  • Like
Реакции: jam и lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.