Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ща, подожди ещё чуть-чуть - в минуса уйдёшь:bully:.
 
Причем здесь Робин Гуд. На себя тарь сколько нужно и сколько хочешь. Нафига на рандом ради этих центов. Не западло гонять тысячи посылок по всему миру и рушить мозг почтовикам. Думаешь алик это не видит. Перейдем определенный рубеж, будем вместо баннера с купонон, кукишем на главной любоваться. Ну тогда точно всем мега-абузерам придется идти на завод на хлеб с маслом зарабатывать.
Эти глупые и жаднющие(одно другое дополняет) людишки просто. Они не понимают, что нужно знать меру и щипать в меру, а не рвать, рвать, рвать. Такой менталитет или даже человеческая природа, хз. Нужно чтобы ВСЯ цепочка получала свои пряники, начиная от Али и продавцов и заканчивая почтовиками, тобой. Это же какой будет геморр - тонны посылок-возвратов, перелетов, захламления отделений и т.д.
А потом жалуемся что гайки все туже и туже...
 
тонны посылок-возвратов, перелетов, захламления отделений и т.д.
зато у каждого в этой цепочке есть работа. Чем плохо?
Арбузер дает работу куче бездельников.
 
  • Like
Реакции: zet17
нужно знать меру
Да и какой смысл ради этих 15-ти центов!?
А мучений сколько, чтобы отбить хотя бы рублей 300-400 в день (и то, за счёт подгаживания другим)!?
• Хотя любой абузер вредитель (по определению)☺.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Калач
  • Like
Реакции: Sen15 и bravo03732
получил 2 десятка этого штуки прикольные и работают отменно, я чуть другие сонофф применял уже в прошлом году , но в этом есть еще два контакта S1 и S2 они для чего, просто как контакты реле, или все таки к датчику температуры на пример?
по инструкции не понял а продаван еще не дал ответ
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Причем здесь Робин Гуд. На себя тарь сколько нужно и сколько хочешь. Нафига на рандом ради этих центов. Не западло гонять тысячи посылок по всему миру и рушить мозг почтовикам. Думаешь алик это не видит. Перейдем определенный рубеж, будем вместо баннера с купонон, кукишем на главной любоваться. Ну тогда точно всем мега-абузерам придется идти на завод на хлеб с маслом зарабатывать.
Такой машине как Алик пофиг, ты думаешь газпром не знает что на кавказе пиздят газ?? .......Политика ))))
 
  • Like
Реакции: zet17
зато у каждого в этой цепочке есть работа. Чем плохо?
Арбузер дает работу куче бездельников.
Ты не умеешь читать?) Если щипать в меру, на себя, то да, дает. Про это я и сказал. А если слать на рандом тысячи и десятки тысяч посылок, то только геморрой, кроме себя любимого конечно)
 
Я не злой, тебе показалось, я приколы ловлю с вас, вы наверно думаете что мне не по хуй на эту репутацию)

Так в чем прикол был?
В оффлайн такие приколы не ловишь? Послать человека и получить в табло - ну кому то возможно и понравится.
 
А если слать на рандом тысячи и десятки тысяч посылок, то только геморрой, кроме себя любимого конечно)
Считаешь до сегодняшнего дня по миру не летало тонны фейковых посылок?
 
  • Like
Реакции: zet17
Так в чем прикол был?
В оффлайн такие приколы не ловишь? Послать человека и получить в табло - ну кому то возможно и понравится.

Там бан так то быстрее прилетит за утнерменшей.
 
  • Like
Реакции: pepel
Поделитесь ссылкой на тапки...
 
Сегодня какой-то вечер откровений и просвещения, там доку никаких секретных схем не вбросил? А то он у меня в бане, мало ли может зря я не читаю эти изюминки на торте ))))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Поделитесь ссылкой на тапки...
https://ru.aliexpress.com/item/33037159928.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати вот еще тапки типа кроссов, скорее всего они так себе, но ценник с 4/5 выходит хороший)
Взял одни ребенку, вышло с кашей 180 руб.

https://ru.aliexpress.com/store/2345345

Bluedream Sneakers Store.png
 
Последнее редактирование:
Ребят, если на странице реферальной не могу взять ссылку пишет пиду что делать? ип менял, юзера и отпечаток тоже
Может рефералка спалилась?.. Обнови рефералку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти глупые и жаднющие(одно другое дополняет) людишки просто. Они не понимают, что нужно знать меру и щипать в меру, а не рвать, рвать, рвать. Такой менталитет или даже человеческая природа, хз. Нужно чтобы ВСЯ цепочка получала свои пряники, начиная от Али и продавцов и заканчивая почтовиками, тобой. Это же какой будет геморр - тонны посылок-возвратов, перелетов, захламления отделений и т.д.
А потом жалуемся что гайки все туже и туже...
Согласен.
При этом тарить рандомные центовики так себе заработок. Проще заказать мобилку на али и продать, денег больше, суеты меньше, и геморою никому не доставляешь.
А тарить центовики для кэша это тупая нудная работа, к тому же не благодарная: т.к. центовики часто закрывают, можно пойти в баню с кашей, да еще геморой почтальонам.
 
Арбузы, у кого ошибка вылетает такая(заказ закрыт после нее)? тарил по маленьку без проблем, и тут два раза подряд ошибка при приходе оплаты в WM...если и крыло, то хотя бы через минуту без окошка "отменить"...
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.
 
Подскажите, как правильно снести indigo?
 
Арбузы, у кого ошибка вылетает такая(заказ закрыт после нее)? тарил по маленьку без проблем, и тут два раза подряд ошибка при приходе оплаты в WM...если и крыло, то хотя бы через минуту без окошка "отменить"...
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.
Тоже словил недавно такое, заказ закрыт, акк в утиль.
 
  • Like
Реакции: Калач
Арбузы, у кого ошибка вылетает такая(заказ закрыт после нее)? тарил по маленьку без проблем, и тут два раза подряд ошибка при приходе оплаты в WM...если и крыло, то хотя бы через минуту без окошка "отменить"...
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.
IP уже использованный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.