Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня второй день такая фигня. Почты менял, плагины разные пробовал, прокси на разные страны с доставкой туда же на деревню дедушке, кашу не включал, вм. Все со смарта, лиса.
Имхо прочекал железо.
Или незнаю чо уже.
Кто идеями кинется…
Че такое каша, и да вообще никуда не отправляет. 2 заказа позавчера сделал и больше никак все перепробовал ~30 акков в пизду улетели
 
  • Like
Реакции: c1q3
Как безупречно вежливо на чистом английском понятном для китайца попросить продавца быстрее отправить товар.
Про существование гуглпереводчика я знаю.
Хотелось совета от опытных и владеющих языком "без словаря".
Hello, friend! Paid successfully. Looking forward to the shipment! [Smile]

Как правило, именно просить отправить побыстрее не надо, достаточно напомнить, что заказ уже оплачен и ожидает отправки. Бывает, когда много заказов они про некоторые "забывают", пока им не придёт системное уведомление, что заказ закроется через сутки и часто кажется, что они как нарочно, в последний день отправили. А это всё от разгильдяйства. Ну, вот, выше я привёл текст, который они понимают и который заставляет их шевелиться. Смайлик в конце обязателен! :D
 
подставка под паяльник это для дохуя богатых, я вон на крышке от пюре паяю
Так я тоже раньше на крышке паял, вату на спичку накручивал, батарейки надкусывал
smile.gif

Али меняет людей
dirol.gif
 
Народ, поделитесь инфой, кто какие плагины для подмены фингерпринта юзает?
 
Как сделать лайт бота (Сори за качество)
Вот это гей, ай да молодец, я же говорю каждый гей априоре должен принести пользу обществу (сообществу), это в его природе, он должен компенсировать .... и стать признанным геем. Вот "Гей" в хорошем смысле этого слова, а не какой-нибудь какашечник, я понимаю.... ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Может кто знает, подскажите. При оплате центовика прилетит купон 5 от 10 рефералу?
 
чет алик сегодня клозит не по детски заказы.
хз, что происходит то, счас буду на рандом проверять)
 
  • Like
Реакции: redbair
MASLENNIKOV : $2 от $15
VENUM : $3 от $30
autumn3 : $3 от $20
AFSYTT : $3 от $30
yandexmoney920 : $7 от $60
zaceny920 : $7 от $60
style5 : $5 от $50
win920 : $5 от $50
autumn6 : $6 от $50
hellosamsung : $7 от $60
sweetseptember : $7 от $60
backit920 : $7 от $60
alikhype920 : $7 от $60
Для новых акков
agodnew9 : $4 от $5
epnsalenew : $4 от $5
sweetseptembernew : $4 от $5
samsung : $4 от $5
828novo : $5 от $40
yandexmoneynew : 4$ от 5$

Соре если повтор
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Вот это гей, ай да молодец, я же говорю каждый гей априоре должен принести пользу обществу (сообществу), это в его природе, он должен компенсировать .... и стать признанным геем. Вот "Гей" в хорошем смысле этого слова, а не какой-нибудь какашечник, я понимаю.... ))
11121433706804.jpg
 
  • Like
Реакции: Qant и jam
может кто интересных центовиков подкинуть?
вейп, электроника, аксессуары к технике
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.