Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикинь сам, средний кеш центовика 0,20$
1000 центовиков = 200$
5000 = 1000$
так и помереть можно, если столько заказывать, а потом еще и носить с почты

хотя нужно у документа уточнить
 
так и помереть можно, если столько заказывать, а потом еще и носить с почты

хотя нужно у документа уточнить
На почте просто все твои посылку будут в отдельную коробку складывать, выдавать тоже. Мне так большую халявную коробку подогнала почта рф)
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Центовики вообще что-ли все в бане, ни один сраный кабель не могу заказать, все кроет. Спать...
 
4/5 у кого-то идут? проверил, на рандом кроет, центы на тех же акках проходят
 
Слать на рандом. Подтверждать сразу как отправил
Нафига пилить сук на котором сидишь. И дураку ясно что у али на все стоять определенные лимиты. Бюджет освоен, акции конец. Большинство заказывает для себя, а некоторые индивидуумы ради наживы на каше ботами на рандом выкачивают весь лимит на акцию. Али хоть и богат, но его щедрость тоже не безгранична. Да и с такими стараниями шанс схватить бан от кэшбек-сервиса увеличивается в разы.
 
Центовики вообще что-ли все в бане, ни один сраный кабель не могу заказать, все кроет. Спать...
Ничего нового, ключ к решению - айпи. Только что затарил два подряд центовика, один со своей родной статики, второй после подключения роутера. До этого через ВПН 3 акка спалил на клозах
 
так и помереть можно, если столько заказывать, а потом еще и носить с почты

хотя нужно у документа уточнить
я не утверждаю что он делал 5000 заказов,
а если и делал то скорее не на себя, на кой черт столько барахла...
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Кто отоваривает центовики через сотового оператора МТС(просто перезагрузкой сети для смены IP) - нормально заказы идут?
У меня уже второй день закрывает абсолютно все заказы, независимо ФИО и адреса.
Опытным путем выяснил, заказы пропускает только при указании другого города из предложенного списка. Смена ФИО, адреса, телефона и индекса вообще на левые не помогает.
Зашел через ВПН - пару заказов нормально оформил.

У кого какая ситуация с МТС?
 
Ничего нового, ключ к решению - айпи. Только что затарил два подряд центовика, один со своей родной статики, второй после подключения роутера.
Роутер твой IP не меняет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.