Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
делаешь заказ, на скидке в статистике появляется, но сука номер заказа отличается на одну цифру
Проверь на следующий день . Я краем глаза слежу , некоторые заказы появляются не сразу .
 
Проверь на следующий день . Я краем глаза слежу , некоторые заказы появляются не сразу .
короче сумма кеша после заказа прибавляется, заказ в статистике тоже отображается но у него другой номер, вот в чем вся хуйня
 
  • Like
Реакции: Ill
У всех центовики и 4/5 нормально отовариваются сейчас?
Уже часа 3 сижу - первый заказ зашел, а остальные все закрывает.
Пробовал и адрес с ФИО совершенно новые - не помогает.
До этого все хорошо было, на одни и те же 2 адреса тарился - не закрывало.
Инкогнито+новый ИП+вебмани. Незнаю уже что и думать.
 
У всех центовики и 4/5 нормально отовариваются сейчас?
Уже часа 3 сижу - первый заказ зашел, а остальные все закрывает.
Пробовал и адрес с ФИО совершенно новые - не помогает.
До этого все хорошо было, на одни и те же 2 адреса тарился - не закрывало.
Инкогнито+новый ИП+вебмани. Незнаю уже что и думать.
про железо теперь надо думать, как его подменить.
 
  • Like
Реакции: lev32
делаешь заказ, на скидке в статистике появляется, но сука номер заказа отличается на одну цифру.
такая же херня на мегабонусе...изменена одна цифра номера заказа, притом изменена 5-я цифра с конца номера заказа
 
  • Like
Реакции: lev32 и Kost
Один зашел, но это первый за сегодня
 
бля пидоры скидочники. многие заказы которые отобразились в статистике не находит через поиск по номеру, соответственно кеш хуй дадут.
 
У всех центовики и 4/5 нормально отовариваются сейчас?
Уже часа 3 сижу - первый заказ зашел, а остальные все закрывает.
Пробовал и адрес с ФИО совершенно новые - не помогает.
До этого все хорошо было, на одни и те же 2 адреса тарился - не закрывало.
Инкогнито+новый ИП+вебмани. Незнаю уже что и думать.
сложнее стало идти.много популярных товаров в бане.приходится выискивать что взять
 
  • Like
Реакции: lev32
Тоже самое было. Сначала шло норм, потом начало крыть. Ip через впн(платый!) ип на работе-статика
Пришла с работы домой, ту же схему испробовала на чистом ип домашнем,динамике- все зашло.
Вывод, что все дело в ип. Наверное какой-то арбузер уже меня опередил с этим впн
 
  • Like
Реакции: Kish
Чего зря кипиш разводишь, дадут всем кашки. Номера такие уже давно, с месяц как и не только на скидке. Алик так начал возвращать. И более того, если в заказе два товара, то в кешбеке они отобразятся как два разных заказа с разной 5-й с конца цифрой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доложите обстановку.
Без проишествий. А для детального доклада репы у тя мало :wink:
 
скидка не все заказы засчитывает((по купону не считает а центы считает...
ебошу заказы не проверяя зашел а там кеш одни центы ска....
Считает и по купону, но не всё. Вчера делал два заказа под спецкупоны+промо 7/60, 40+30 баксов - первый засчитала, второй хер (. Оформлялись и оплачивались одновременно. И отдельные некоторые мимо, и особенно где сборные из нескольких товаров тоже одной оплатой - часть не засчитывает, началось с августовской распродажи эта хня.
Или алик охуел и отстукивает не всё, или у них куда-то заказы теряются, конечно процентов 90, что первое.
Пишите им, у кого не засчитывает, я больше недели их ибашу с трёх акков, может зашевелятся немного и что-то предпримут, хоть и шлют свои отмазные копипаст за копипастом. Если много народу их начнёт колупать - может и будет какой сдвиг.
 
ага или прикроют все к чертям..
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Товар в том то и дело что не такой популярный.
Я уж и на реферальную ссылку думал, может она уже в "черном списке", пробовал регистрироваться по другим. Браузер тоже установил другой чтоб наверняка - все то же, закрывает и все тут...
Сомневаюсь, конечно, что в IP дело. Ну не может быть так что раз - и все, приехали, не подходят сразу все IP. До этого несколько дней подряд заказы делал, не сказать что много, но все же, штук по 5-7 подряд, и ничего не закрывало.
 
Зараза, эти нововведения от Алика, мало того, что теперь нельзя центовик за 0 купить - чашка вылазит, теперь еще центовики в истории заказов не учитываются, интересно серия в перемешку с центами зачтется как раньше, я знаю для 90% этот текст дик, но все же может есть такие же "родные души" качающие свои акки )). Хорошо хоть скида по прежнему дает 100% на них )) Мелочь, а приятно.
 
Разбивочника найти можно,или это уже пустая трата времени?и через переписку на Али вести переговоры безопасно?
 
скидка не все заказы засчитывает((по купону не считает а центы считает...
ебошу заказы не проверяя зашел а там кеш одни центы ска....
по номерам заказа от скидки не ищи отличаются от номера али... 4-5 скидка считает
 
  • Like
Реакции: Роман164
Считает и по купону, но не всё. Вчера делал два заказа под спецкупоны+промо 7/60, 40+30 баксов - первый засчитала, второй хер (. Оформлялись и оплачивались одновременно. И отдельные некоторые мимо, и особенно где сборные из нескольких товаров тоже одной оплатой - часть не засчитывает, началось с августовской распродажи эта хня.
Или алик охуел и отстукивает не всё, или у них куда-то заказы теряются, конечно процентов 90, что первое.
Пишите им, у кого не засчитывает, я больше недели их ибашу с трёх акков, может зашевелятся немного и что-то предпримут, хоть и шлют свои отмазные копипаст за копипастом. Если много народу их начнёт колупать - может и будет какой сдвиг.
Тоже пропадают последние дни и целые заказы и часть сборных на скидке, пишу им претензии, пока ни ответа ни привета, молчат как рыбы об лед
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Тоже пропадают последние дни и целые заказы и часть сборных на скидке, пишу им претензии, пока ни ответа ни привета, молчат как рыбы об лед
Ну а мне свои любимые песни поют про купоны и что они ни за что не отвечают и врут, что "алиэкспресс не принимает запросы" :am:. Прекрасно принимает, даже форма специальная есть для их подачи.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.