Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сохранил сейчас список центовиков
https://yadi.sk/d/dl7tIe6-GTesmQ

но не радуйтесь раньше времени, там 2967 товара, почему-то больше у меня не загружается
 


  • Like
Реакции: intmoney
Профессиональная деформация у абузеров....выгодно,не выгодно,полезно не полезно...Человек дарит шоколадки просто как знак внимания,чтобы лишний раз внимательнее посмотреть друг другу в глаза...следующий раз поболтать по душам и т.д.,а не блять устраивать всюду и везде деловые взаимоотношения и брать подношения колбасой и бутербродами
 
До какого числа будут центовики и купоны 4от5 по пригласительным?
 
укажи левый.как заедет посылка в страну поменяешь на реальный.по крайней мере в Укр.так можно
Да это то я знаю.проблема в том,что товар из России в тмалл,доставка в постамат.Так что номер вряд-ли поменяю.Один заказ пропихнул на засвеченный номер,а дальше кроет.
 
Коньяков по 600 рублей?)
Хотя кроме хенеси остальное даже не коньяк)
я вчера когда летел между самолетами попробовал разное, мне понравился Jim Beam , мягкий и вкус хороший. Сегодня пошел купил чтобы было
 
  • Like
Реакции: Роман164
До 21 года, пока али ал распродаст все товары продов и не раздарит все свои деньги
Другими словами пока не зачистит переполненные склады от хлама, попутно привлекая немалые деньги на существенно прибавившихся новорегах ...
 
я вчера когда летел между самолетами попробовал разное, мне понравился Jim Beam , мягкий и вкус хороший. Сегодня пошел купил чтобы было
jb это бурбон (совсем не коньяк), как и все остальные алкоголи на любителя
 
Когда мне дарят шоколадки или прочую хрень с магнита - я возвращаю их обратно, тк я сладкое не ем - от него полдня противный сладкий привкус во рту, да и не люблю я сладкое. Пачка чипсов или бутерброд с колбасой - намного лучше, да и дешевле. Но народ наш привык благодарить шоколадками "альпен голд" с магнита.
Вам с чеком, что ли приносят? Из Ашана пойдёт?
 
Я тоже так думаю, если приносить угощения, то что-то стоящее и вкусное, а не шоколадки из магнита. Всё равно что врачу коньяки дарить:
Бар норм.но барный шкаф пора обновить;)
 
Upd. И чутка по теме - литий-полимерные аккумы для замены в гаждетах:
Цены на мелкий литий странные. Выгоднее китайский плеер купить за бакс, чем литий как в плеере за 2$
 
Бар норм.но барный шкаф пора обновить;)

Да, тоже бросилась в глаза бабушкина стенка"привет из 60х", нужно наабузить на новую мебель

Не палите второй акк байбака. Человек занятой, по 10к зеленых в месяц абузит, некогда ему обновлениями всякими заниматься.
 
До какого числа будут центовики и купоны 4от5 по пригласительным?
Зачем торопить их сворачивать эту чудную акцию? Пусть лучше ежедневно меняют ассортимент.
 
  • Like
Реакции: zet17 и pepel
Цены на мелкий литий странные. Выгоднее китайский плеер купить за бакс, чем литий как в плеере за 2$
Мне как раз нужно несколько литиевых аккумуляторов, сколько ни заказывал - всё отправляют безтреком, в итоге 100% теряется. А доставка с треком там дороже стоимости товара. Нужно 500-1000 мАч. Может кто что посоветует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.