Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне как раз нужно несколько литиевых аккумуляторов, сколько ни заказывал - всё отправляют безтреком, в итоге 100% теряется. А доставка с треком там дороже стоимости товара. Нужно 500-1000 мАч. Может кто что посоветует?

при покупке выбрать дорогую доставку с треком?
 


Мне как раз нужно несколько литиевых аккумуляторов, сколько ни заказывал - всё отправляют безтреком, в итоге 100% теряется. А доставка с треком там дороже стоимости товара. Нужно 500-1000 мАч. Может кто что посоветует?
Могу только посоветовать почтовое отделение сменить. Последний раз заказывал на 1000мАч - нормально пришел тем же бестреком. Выбирай лоты с заказами для гарантии что прод реально отправит товар.
Тут кто-то писал, что не уверен подойдет ли по размеру. Цифры в названии - это габариты. Первые две - толщина в мм*10, остальное ширина и длина. Например, если в поиск вбить lipo 753050 найдутся аккумы 7,5мм*30мм*50мм
 
не знаете как читать? так по буквам ;)
тут на форуме уже вдоль и поперек все пережовано и в рот положено. ну сколько раз твердили миру, ну вначале прочти что умные люди уже для вас написали, прежде чем вопросы задавать
ну чес слово уже достали, поэтому не удивляйтесь что вам практически не кто не отвечает
Ну, как раз таки мне нормально и ответили, спасибо. А насчет того, что тыщу раз одно и то же спрашивают, и что все пережевано давно, то это нормально же. Не надо быть снобом, я в этой теме мимоходом, и не удивительно почему вместо перелистывания десятка страниц я спросил напрямую. Это вы тут всё читаете, а я в первый раз тут появился задать интересующий меня вопрос. Желаю чтобы вам, когда вы чем-то где-то поинтересуетесь, нормально ответили, а не возмущенно закатили глаза. Добра <3

Как ты уважительно к школьнику)

ЗЫ После "ньюфаг в треде" накрыло испанским
]

Классный никнейм, дружище. ;)
 
Как получить купоны 5/10? Что-то найти не могу
 
sweetseptembernew - 4/5 - только для новорегов?
 
Ребята и девчата,кто нибудь в тмалле оформляет что нибудь под 4/5.Отзовитесь.Кроет адски шампуни.попробуйте кто нибудь оформить,доставка бесплатная в постаматы.один заказ только пропихнулся.4штуки получается 143 р.

--Ссылка удалена--

https://tmall.aliexpress.com/wholesale
в тмолл не заказывала, но слышала, что заказ закрывается, а на следующий день у него статус "отправлен". ХЗ правда или нет
 
Центовики стали залетать вообще отлично, ни одного клоза за вечер, но я купил платный прокси с полной подпиской на месяц.
Неужели всё дело в чистоте IP?

__________________

Уже хватаю всё что только можно.
Вот скажите, нахрена мне павлиньи перья? https://ru.aliexpress.com/item/32990246842.html
 
вобще то это вискарь, ну так , для уточнения
Ппц какой то... Один бим за коньяк выдает, другой вообще не в теме вопроса и умничает... Товарищ, ты хоть почитай какие вискари бывают, а потом уточнения свои вставляй, или вообще не вставляй, если только слово вискарь слышал.
 
  • Like
Реакции: Sen15
Купон только один дается, или можно получить несколько, в зависимости от числа приглашенных?
 
Ребята и девчата,кто нибудь в тмалле оформляет что нибудь под 4/5.Отзовитесь.Кроет адски шампуни.попробуйте кто нибудь оформить,доставка бесплатная в постаматы.один заказ только пропихнулся.4штуки получается 143 р.

--Ссылка удалена--

https://tmall.aliexpress.com/wholesale
что то не дает выбрать постомат, только доставка службой тимол и усе и оконечная цена 350 за доставку
 
что то не дает выбрать постомат, только доставка службой тимол и усе и оконечная цена 350 за доставку
если с ПК пробуешь,мне тоже не даёт,а через МП даёт.
 
  • Like
Реакции: abf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.