Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Думал меня уже ничем нельзя удивить, но нет

0.png


Отзыв на добивку, которая была ЗАКРЫТА ещё до оплаты. Заказ почему-то оформился как "завершенный", хотя я не платил и продавец ничего не отпрвалял.

Особенно понравился отзыв продавца - "я рад что вы получили товар"
 
Установите приложение ЯД и там просто кнопку нажать для подтверждения. Только что так сделал.
понимаешь байбаченок так занят своим абузом мюльона, что привык к однотипному тыканья по экрану смартфонов.
Мозг обленился и не хрена не думает. привык что ядом смской платить надо, а все давно через приложуху пушом платят и не парятся.... f6caa6b0.gif
 
Установите приложение ЯД и там просто кнопку нажать для подтверждения. Только что так сделал.
Ты вумный Пля Как утка, а при установке приложения яндекс что делает? Верно присылает смс которое не приходит....ну вы про ПИДАРАСОВ поняли, да?
 
понимаешь байбаченок так занят своим абузом мюльона, что привык к однотипному тыканья по экрану смартфонов.
Мозг обленился и не хрена не думает. привык что ядом смской платить надо, а все давно через приложуху пушом платят и не парятся....Посмотреть вложение 124524
А у меня вот и пуш не приходит, пришлось вебманей оплатить.
 
виртуалку ЯД сваяла, через 15 минут cvc код пришел. Ну, хоть что то
 
Да у них (у яндексят), видимо, перегруз жёсткий пошёл из-за нас - абузят☺).
То виртуалку поменять 2 раза в день, то фигню какую-то оплатить за 1р.37коп, то ещё что-то!?)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Да у них (у яндексят), видимо, перегруз жёсткий пошёл из-за нас - абузят☺).
То виртуалку поменять 2 раза в день, то фигню какую-то оплатить за 1р.37коп, то ещё что-то!?)
Да я как бы сегодня не особо то абузилл с чего у них перегруз...листопадлу в расчет не берем, у нее мало заказов...А больше у них и нет клиентов то...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Бля че бабайчонок яд поломал?
Какие-то тупняки при платежах начались..
 
  • Like
Реакции: opolon
Бля че бабайчонок яд поломал?
Какие-то тупняки при платежах начались..
Да-да это все я . На что только не пойдешь что бы уломать красивую девушку встать из за компа и пойти с тобой на первое свидание.
 
А мне через 20 минут коды пришли...пипец блин, там их вручную Чабурек паук что ли отправляет. Листопадла, может ну в жопу этот Алик пошли гулять!! Я тут знаю одни гаражи неподалеку.....
Щас Листопадл зарегистрируется на мипеде и будут нам с тобой и гаражи, и плюшки с чаем :D
 
Шучишь Чабуречина?? У листопадлы и муж и дети есть...ты что вообще за форумом не следишь:
 
италяшка читает форум думает что с ними не так

фото хуев, какие-то члены-пистолеты:D:D

а что ему переводчик переводит то вообще пиздец, особенно посты байбайчонка:wink:
In my entire life I had never seen a gun penis until now
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.