Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почитал с 80 страницы форум и понял, что вы, батенька, извращенец, террорист, провокатор и Бог флуда

ну и еще 1 особа тут выделяется...
плохо вы батенька читали форум, раз не знаете кому я это пишу
это человек низких нравов с ним иначе нельзя:troll:
 
Последнее редактирование:
и чего?))) я студентом вкалывал как папа карло, как негр, негр папа карло, зарабатывал больше чем сейчас((
вот студентом вкалывали вот теперь и результат...
купоны с JD у кого-нибудь проходят?
хочу Mi5X 4/64 взять, и купон 4/20 применить, а все купоны красные, неприменимые... телефон из "коллекции JD", купоны вроде бы как раз под неё...
у меня при начале оформления заказа в списке валидных купонов 4/20 появляется... (при нажатии на плюсик в строчке юзать купон )так в чем проблема? а сегодня я так же там рюкзак затарил...
 
Хреново, что тут в шапку нельзя забить мануал, вот и ищите его среди тонны бреда сумасшедших. :lol:
 
у меня при начале оформления заказа в списке валидных купонов 4/20 появляется... (при нажатии на плюсик в строчке юзать купон )так в чем проблема? а сегодня я так же там рюкзак затарил...
У меня все купоны во вкладке инвалидных
2017-10-29_02-05-22.png
может потому что телефон покупаю и на него уже есть скидка типа неплохая
или прокто кривость сайта jd
 
У меня все купоны во вкладке инвалидных
Посмотреть вложение 73009
может потому что телефон покупаю и на него уже есть скидка типа неплохая
или прокто кривость сайта jd
попробуйте на новом неюзанном аккаунте. Там дает 2 купона 4/20. Прикол в том, что при покупке рюкзака выскочил выбор из 2-х купонов 4/20 и 1 купон 1/3. Залез на этот тел с другого аккаунта,- только 1 купон 4/20 подходит. Я хз что там, но такое впечатление что эти 4/20 разные. И допускаю, что тот 4/20 что проходит на этот тел у вас другим товаром заюзан...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все купоны во вкладке инвалидных
Посмотреть вложение 73009
может потому что телефон покупаю и на него уже есть скидка типа неплохая
или прокто кривость сайта jd
кстати и про кешбек не забывай. У меня мелочь на 1,15% но тоже деньги.
https://smarty.sale/1443355
правда есть 1 прикол у них. Чтобы зачислило лучше заходить из анонимного окна. Иначе могут не засчитать.
 

Вложения

  • jdtel.png
    jdtel.png
    36,6 KB · Просмотры: 228
  • Like
Реакции: Damarus
Блин, спасибо за помощь =) Но никак)
Установил мобильное приложение, но там тоже купонов вообще не видать
Аккаунт регистрировал именно под покупку этого телефона,
Я хз что там, но такое впечатление что эти 4/20 разные.
Купоны - да, разные, там ведь что-то на парики, что-то на одежду... рюкзак может быть к одежде отнесли, поэтому купон и применим. А к телефонам там на некоторых купонах есть пометка, что "Кроме мобильных телефонов".
Чёрт с ними, с купонами)
Оплатил телефон, перешёл с cashback.ru , там 2,3% обещают, отслежено.
Ещё один телефон, через скидка ру. 2%, отслежено
Думаю, телефон хорош и надеюсь, что быстро продастся)
Я бы зарегистрировался по вашей ссылке и купил бы... но чё-т... 1,15% вообще не серьёзно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Д.С. 2.0
Шо то не не пускает к оплате али 4/5.
Всё, акция тютю или у кого то проходят?
 
в пт утром, щас кроет, хотя схема старая
может быть из за 5.4.4 ?
хм. приехали.
тоже клоз.
товар тот же что и вчера тарил. 6.76. с мобилы. коверкал.
странно.
 
почитал с 80 страницы форум и понял, что вы, батенька, извращенец, террорист, провокатор и Бог флуда

ну и еще 1 особа тут выделяется...
Это всего 30 страниц... Я даже завидую

Мне позакрывало вчера 70 процентов заказов в статусе "ожидания отправки"
Так что может и к лучшему что у вас ничего не проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все купоны во вкладке инвалидных
Посмотреть вложение 73009
может потому что телефон покупаю и на него уже есть скидка типа неплохая
или прокто кривость сайта jd
на такой телефон лучше юзнуть 11/99
купи ченить самое дешевое, там рандомом купон падает, может и выпадет нужный. заказ потом отменишь

А нет я чет наебал, купон на 11/99 выпал только он никуда не подрубается, его даже в неактивных нету. Хотя в мои купоны он есть. Кароче жиды такие жиды.

а емае ему даты поменяли он с 25.11 до 10 января...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че за прикол? типо когда заказ придет благодаря которому купон упал?)
upload_2017-10-29_11-30-22.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kinomankin
В настреляй пузыри норм монетки тарятся уже на 4 акаунта по купону 10/69.
Купон кликать с 59 минуты и так одну минуту до 00. главное чтобы расположение надписи купон было на уровне где надпись Да обменять.(это для справки)
Монетки попадались на 200 номинал, вот круто считаю если они не сгорят после 11.11.так же попался купон от продавца $200 от $201 правда продаван весь товар заныкал....нечего купить.баг или хз.вот такие дела.
С купоном 4/5 все печально... надеюсь 11.11 поменяют номинал...а то чет ....
а где эти пузыри находятся ,что-то не могу найти
 
а где эти пузыри находятся ,что-то не могу найти
"страна игр" баннер на главной, листай вниз, там магазины, 30 раз в день стрелять в пузыри можно
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Есть щасливчики, у кого получилось победить мобильную версию Али, чтоб пострелять по пузырями на теле
 
Товарищи помогите. Имею Xiaomi Redmi 4a. дней 5 назад начало мне крыть акки при их регистрации. настраиваю тело как здесь неоднократно описывали. все было хорошо даже периодами удавалось тарить купоны 4\5 на 5 баксов. Что я только не делал и менял симки и сбрасывал до заводских - результат один - как только получил купон так сразу акк посылает на проверку.
Может кто знает в чем причина?
 
может новенький купон будет
Товарищи помогите. Имею Xiaomi Redmi 4a. дней 5 назад начало мне крыть акки при их регистрации. настраиваю тело как здесь неоднократно описывали. все было хорошо даже периодами удавалось тарить купоны 4\5 на 5 баксов. Что я только не делал и менял симки и сбрасывал до заводских - результат один - как только получил купон так сразу акк посылает на проверку.
Может кто знает в чем причина?
не поверишь-скорее всего ип (попробуй ещё и версию али поменять)
 
10459139.jpg
Пострелял по шарам, ключевое слово:hui =))))))))
 
Товарищи помогите. Имею Xiaomi Redmi 4a. дней 5 назад начало мне крыть акки при их регистрации. настраиваю тело как здесь неоднократно описывали. все было хорошо даже периодами удавалось тарить купоны 4\5 на 5 баксов. Что я только не делал и менял симки и сбрасывал до заводских - результат один - как только получил купон так сразу акк посылает на проверку.
Может кто знает в чем причина?
то же самое , пробовал по разному но все равно акк сразу банит . Наверно нашли способ против второго пространства
 
то же самое , пробовал по разному но все равно акк сразу банит . Наверно нашли способ против второго пространства
Не нашли. Возможно повторяющееся имя почты, типа ааа1, ааа2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.