Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слушайте, мне даж как то жалко китайцев.
начали приходить посылки за закрытые заказы середины сентября.
которые были закрыты именно после статуса "ожидает отправки".
ниужели у них там на столько кривая система, что они не видят что заказ уже закрыт...

p.s. я из закрытых заказов, грубо говоря халявных посылок с середины августа получил больше 30 штук. и это еще не пришли те, которые массово закрывали 17-19 сентября. жесть кароч.

p.p.s. один бок. те посылки которые идут не на укрпочту, а на новую или мист никак не переадресуешь на себя. так что по этим посылкам облом:(
 
один бок. те посылки которые идут не на укрпочту, а на новую или мист никак не переадресуешь на себя
А разве как-то можно переадресовать на себя посылку с левым адресом? У меня одна посылка уже месяц по Украине футболиться из отделения в отделение разных городов и все потому что китаец по запаре не мой адрес указал, а рандомный. Неужели получатель как-то может повлиять в этом случае?
 
ниужели у них там на столько кривая система
пока радостный китаец бежал на почту широко улыбаясь и думая что какому-то лоху он спулил безделушку 1 баксовую за 5. заказ прикрыли.. и он всё это время был в неведении. а когда прибежал обратно и увидел злосчастую надпись небось повыдергивал все волосы себе, причем не только на голове.
 
  • Like
Реакции: Хуила и opolon
Кто нибудь за кэшбэк на Россию оформляет заказы?
 
p.p.s. один бок. те посылки которые идут не на укрпочту, а на новую или мист никак не переадресуешь на себя. так что по этим посылкам облом:(

Мист легко. Если знаешь данные на которые отправлена посылка - то через мист в чате на их сайте меняешь телефон получателя и переадресовываешь в почтомат Привата.
С НП хз, надо подумать как.

ps, но, блин, надо еще номер трека знать :)
 
p.p.s. один бок. те посылки которые идут не на укрпочту, а на новую или мист никак не переадресуешь на себя. так что по этим посылкам облом:(
Мист - я думаю ты все получишь они если не дозваниваются берут даные из последнего удачного маршрута, нп - тут посложнее

Но я слыхал что НП хочет купить Укрпочта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока радостный китаец бежал на почту широко улыбаясь и думая что какому-то лоху он спулил безделушку 1 баксовую за 5. заказ прикрыли.. и он всё это время был в неведении. а когда прибежал обратно и увидел злосчастую надпись небось повыдергивал все волосы себе, причем не только на голове.
ваш китаец и через день и через два, до экспорта может развернуть посылку обратно.
 
А разве как-то можно переадресовать на себя посылку с левым адресом? У меня одна посылка уже месяц по Украине футболиться из отделения в отделение разных городов и все потому что китаец по запаре не мой адрес указал, а рандомный. Неужели получатель как-то может повлиять в этом случае?
я не указываю рандомные адреса. лишь немного коверкаю и указываю левый номер телефона.
а как сами понимаете, без правильного номера телефона, получить посылку в мисте почти не реально, про НП вообще молчу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока радостный китаец бежал на почту широко улыбаясь и думая что какому-то лоху он спулил безделушку 1 баксовую за 5. заказ прикрыли.. и он всё это время был в неведении. а когда прибежал обратно и увидел злосчастую надпись небось повыдергивал все волосы себе, причем не только на голове.
да не похоже. приходят почти все закрытые заказы. сомневаюсь что все проды сразу после заказа бегут отправлять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мист легко. Если знаешь данные на которые отправлена посылка - то через мист в чате на их сайте меняешь телефон получателя и переадресовываешь в почтомат Привата.
С НП хз, надо подумать как.

ps, но, блин, надо еще номер трека знать :)
вот и я о том же. без номера трека это анриал.
а вот как раз с НП проще. благо у меня на отделении все знакомые. пробивают посылки по номеру телефона, указанного в заказа. и находят саму посылку. в горячей линии мне с таким вопросом отказали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мист - я думаю ты все получишь они если не дозваниваются берут даные из последнего удачного маршрута, нп - тут посложнее
это если адрес совпадает.
а если там пару лишних буковок, или их система неправильно их расшифрует, то поедет посылка далеко и на долго, в другой край города. (уже было такое, проходили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я слыхал что НП хочет купить Укрпочта
откуда инфа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ваш китаец и через день и через два, до экспорта может развернуть посылку обратно.
тут я с вами абсолютно согласен. но почему то они этого не делают. странно...
 
Мне знакомые по работе говорили, другие люди подтвердили идут переговоры

тут я с вами абсолютно согласен. но почему то они этого не делают. странно...
отправляет не китаец а склад, и походу китаец и ли не заметил что заказ потом закрыли или не ожидал такого, а склад послал пакеты
что потом делать китайцу? звонить на склад на который он работает и кричать верните, а ему в ответ она уже экспорт прошла...

Есть китайцы которые выкупают товар и сами шипают, есть те которые работают по складам и шипает склад
 
Народ! Подсобите... Вопрос такой, какая на ваш взгляд, самая оптимальная экшн-камера... цена/качество . Чем дешевле-тем лучше
blank.gif
p.s всем скидок и халявки)
 
Мист - я думаю ты все получишь они если не дозваниваются берут даные из последнего удачного маршрута, нп - тут посложнее

Но я слыхал что НП хочет купить Укрпочта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ваш китаец и через день и через два, до экспорта может развернуть посылку обратно.
ответь в лс!
 
Как вы заказы делаете с тел или с компа?
 
слушайте, мне даж как то жалко китайцев.
начали приходить посылки за закрытые заказы середины сентября.
которые были закрыты именно после статуса "ожидает отправки".
ниужели у них там на столько кривая система, что они не видят что заказ уже закрыт...

p.s. я из закрытых заказов, грубо говоря халявных посылок с середины августа получил больше 30 штук. и это еще не пришли те, которые массово закрывали 17-19 сентября. жесть кароч.

p.p.s. один бок. те посылки которые идут не на укрпочту, а на новую или мист никак не переадресуешь на себя. так что по этим посылкам облом:(

мне кажется, они берут все заказы где ожидает отправку и отправляют-регистрируют или что они там делают и только когда все обработают видимо пишут треки в заказы
и пока они это делают заказ закрывает али, почему они не отзывают посылку другой вопрос

так что хочет халявы делайте заказы на ночь)) их закроет и может что-то получите на халяву
 
те посылки которые идут не на укрпочту, а на новую или мист никак не переадресуешь на себя. так что по этим посылкам облом:(

В смысле?Даже мист перестал менять номер?Держат у себя и не отдают?
 
В смысле?Даже мист перестал менять номер?Держат у себя и не отдают?
Так трека же не знаешь, чтобы попросить поменять номер.
У меня только с ними проблемы бывают, укрпочта и НП норм работают
 
мне кажется, они берут все заказы где ожидает отправку и отправляют-регистрируют или что они там делают и только когда все обработают видимо пишут треки в заказы
и пока они это делают заказ закрывает али, почему они не отзывают посылку другой вопрос

так что хочет халявы делайте заказы на ночь)) их закроет и может что-то получите на халяву
не правильно пишешь.
если хотите халявы, сохраняйте ссылки на магазы от которых уже приходили закрытые заказы, и делайте новые заказы только у них. профит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле?Даже мист перестал менять номер?Держат у себя и не отдают?
внимательно прочитал всё сообщение? заказ закрыт, трек номера нету. кто как тебе переадресует без трека?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так трека же не знаешь, чтобы попросить поменять номер.
У меня только с ними проблемы бывают, укрпочта и НП норм работают
ну с НП тоже, не писать же во всех заказах один номер телефона
 
[/automerge]
ну с НП тоже, не писать же во всех заказах один номер телефона[/QUOTE]
Ну мне НП и без телефона привозят если адресная. А мисы нифига. А часто вообще застряет на таможне, типа из за непонятки адреса. Мне больше понравилось, когда мисы на укрпочту передают)
 
В чем проблема закрывает после оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.