Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, эти купонов за пол цены у продовцов очень немного, и они готовы идти в минус ради промо акции. Уже сам на 3.28 так пылесос ILIFE взял. Это среди нас тут абузеров с набитой рукой их много, а другие не снаровки ни терпения не имеют их забрать. Я лично на работе инструктировал несколько колег, и никто ничто не взял годново. Так что думаю все впорядке - вышлют.
 
Так что думаю все впорядке - вышлют.
Ты по одному заказанному пылесосу судишь? Фиговая у тебя статистика.
Там есть проды, которые все отправляют, а есть и такие, которые отправят две сотни заказов, а остальным напишут сорри, мы тебе скидку дадим на следующую покупку. Не сильно рассчитывай на эльдорадо. Основную массу купонов отоварят, да, но не без обмана.
 
Я все-таки не пойму механизм этой кнопки.
Нужно именно чтоб таймер идущий на странице совпадал с реальностью, чтобы кнопка почернела в нужный момент?
Или просто главное в нужный момент начать кликать?
 
На заказы это не влияет. Это защита али от абузеров так сказать, чтобы не накликивали )))) Самое страшное не сможешь больше взять именно этот купон 20/50 и 5/10, но часто через несколько часов все проходит )
Надеюсь это так, будет очень обидно похоронить свой аккаунт с двумя 20/50$, тремя 1500/6000₽ tmall, 5/50$ xiaomi mc store и десятком 5/10$.
 
Я все-таки не пойму механизм этой кнопки.
Нужно именно чтоб таймер идущий на странице совпадал с реальностью, чтобы кнопка почернела в нужный момент?
Или просто главное в нужный момент начать кликать?
20/50 или купон прода?
если про первое, можешь тыкать в любое время
 
  • Like
Реакции: lexikc
было такое - купоны есть на аккаунте (4\5 ,5\35) но при оформлении они не доступны?
 
Помните про VOZRO Store, который давал купоны 29/29,01 пару недель назад?

Aliexpress закрыло заказ на 18й день (срок отправки стоял 20 дней)
Безымянный.png

Я даже отзыв оставить не могу.

А как у вас поживают заказы от него?
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Народ, никто не встречал реальные скидки на роутеры (те же xiaomi ...). Максимум что нашёл- купон прода на 2$. Ну и разумеется всюду липовые скидки к 11.11.
 
Братва привет. Поделитесь инфой как сейчас можно 4/5 получить, ткните носом. Отстал от темы на пару месяцев. Всем заказов по зеленой...
 
Было много раз, что проды кидали тех, кто позарился на вроде как халяву, поймал хороший такой купон продавца. Первую неделю ты такой довольный, типа всех наебал. Вторая неделя начинаешь нервничать, кое кому уже трек код дали, а тебе пока мимо, начинаешь писать проду. Прод или не отвечавет. или типа друг подожди, очередь, все будет хорошо. На третью неделю ты начинаешь говном исходить, а прод пишет, друг извини, бракованная партия, не могу отправить, отмени заказ, я дам тебе купон на 2 доллара. Ты начинаешь угрожать продавцу, писать в чат подержки, тебе вежливо отвечают, но воз и ныне там. Если ты очень настырный. то прод дает тебе трек код и ты довольный успокаиваешься, но этот трек в итоге нихуя нигде не трекается или это чужой трек и посылку кто то получает, но не ты. И прод говорит, извини друг, почта потеряла или перепутала, открывай спор, получишь назад свои деньги. И так ты просираешь купоны, промокоды, распродажу, потому что если у прода и так заказов много, нахрена ему делать тебе скидку 20-30-50 баксов, когда можно отморозиться.
Возможно все будет хорошо и прод не будет кидать, но лучше такие вещи делать на левом аккаунте и в резерве иметь еще один правильный заказ.
Это я про заказ телефонов.про остальное хз, тоже по всякому может быть.
 
Последнее редактирование:
Народ, никто не встречал реальные скидки на роутеры (те же xiaomi ...). Максимум что нашёл- купон прода на 2$. Ну и разумеется всюду липовые скидки к 11.11.
где купон прода нашёл? сам хочу взять роутер но пока никаких купонов норм не видел.
 
Народ, никто не встречал реальные скидки на роутеры (те же xiaomi ...). Максимум что нашёл- купон прода на 2$. Ну и разумеется всюду липовые скидки к 11.11.
В топ брендах какой-то магазин купоны раздавал 50%, там роутеры эти были, как раз Сяоми с кучей антенок. Не помню, что за магаз, себе не брал, т.к. нужды нету. Поинтересуйся в ветке с продажей. В куче с купоном от али или промиком - норм скидка выходит.
ПС. Буду завтра аки перебирать, если попадется - подарю, но это очень маловероятно. Я обычно не беру те купоны, которые не нужны, разве что случайно кликнул.
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.