Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Умные люди, подскажите, пожалуйста.
Используя впн и https://dolphin.com, получается создавать несколько аккаунтов и заказы проходят.
Но как это совместить правильно с приложением, чтоб не спалиться?Через приложение доставка чаще бесплатная и другие фишки. Я каждый раз захожу в свой аккаунт в dolphin потом устанавливаю приложение али( не закрывая аккаунт ), ложу в корзину, выхожу, чищу кеш, удаляю приложение, возвращаюсь на dolphin.
Все на телефоне.
Хочу попробовать ,,добавить друга,,, а это только через приложение.
 


Если кто-то наловчился 20/50 брать поделитесь пожалуйста опытом. Вчера в первом раунде взял, но очень хотелось бы и на другой аккаунт взять под пылесос и уже немного паниковать начинаю что не получится. Все попытки делаю обновление страницы за 10 сек до старта и врубаю кликер каждые 10мс. Но ни разу не забраля. Как бы оптимизировать процес? Может кликер слишком часто настроен и система подвисает из-за этого? Или руками даже наджнее чем кликером?
Пиду, кстати, заметил появляется если на долго кликер оставить, алик в защиту уходит.
Еще, возможно ли на один акк взять два 20/50?

Все правильно делаешь, только кликер 1/100 и сними галку freeze. Я страницу обновляю за 20 секунд, иначе она не успевает прогрузиться, тебе кажется она загрузилась, но НЕТ. И еще после перезагрузки страницы не меняй вкладку и фокус страницу, не переключайся между браузерами... хз но если так делать, то али как-то сбивает секунды. Запускаю кликер за 5-6 секунд до старта и желательно водить немного мышкой по кнопке ) Итог, купон твой.
 
Зато как заказы быстро сейчас идут, заказанные в конце прошлого месяца и начале этого.
Что значит выжидают распродажу)
 
какой браузер юзаете что бы открыть много окон для того что бы купон 20/50 взять?
Не советую так делать, лучше одна окно, но все сделать правильно. У али идет проверка пинга от аккаунта, если делать одновременно с разных окон, или же с браузера + приложение, то получишь уведомления об ошибке "Error", "Используйте другое устройство ПИДУ" итд... оишбка "Что-то пошло не так" и "Попробуйте позже" это нормально.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Кстати, раз заговорили о рулонных шторах. На Али вообще нету что ли дешевых рулонных? Почему в Леруа они стоят по 500 рублей, а на али по 3000? Разве их так сложно доставить, они ведь не тяжелые.
 
Кстати, раз заговорили о рулонных шторах. На Али вообще нету что ли дешевых рулонных? Почему в Леруа они стоят по 500 рублей, а на али по 3000? Разве их так сложно доставить, они ведь не тяжелые.
Лист пенопласта тоже дешевле будет в строительном чем на али. Дело не только в весе но и объеме)
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
Не советую так делать, лучше одна окно, но все сделать правильно. У али идет проверка пинга от аккаунта, если делать одновременно с разных окон, или же с браузера + приложение, то получишь уведомления об ошибке "Error", "Используйте другое устройство ПИДУ" итд... оишбка "Что-то пошло не так" и "Попробуйте позже" это нормально.
Во-во, многие словили ПИДУ на аккаунт до конца распродажи, нажимая одновременно с телефона и компьютера, даже без использования автокликера.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Поставил вчера будильник на 10 утра, сегодня в обед просыпаюсь, думаю найс отаварился, включаю пеку - 10ое число...
Есть какието гепотизы как спецкупоны по 2$ будут работать, хочу телефон взять за 125 бачей, сначала мне нужно будет купон 20/100 вбить в 11:00 или как? На прошлой помню 5/10 работали, но я тогда почти ничего не покупал, не представляю как это все работатет.
 
  • Like
Реакции: citateli71
Ребята!!!
Промокод будет использоваться со спец купоном и купоном от продавца?
Да будет. Это самая топовая связка.
Ты счастливчик, если у тебя получилось заполучить:
1. Скидка али на 11.11
2. Скидка от продавца, пишут типа "Скидка 64 рубля от 1390 рублей"
3. Спецкупон, пишут типа "Скидка до 539 рублей от 4390 рублей"
4. Купон продавца, пишут типа "Скидка 139 рублей от 1890 рублей", при этом сумма 1890 должна быть больше или равна итоговой сумме, после применения пунктов 1., 2., 3.
5. Купон али или промокод, вот тут у каждого магазина по разному от какой суммы в итоге применится купон или промокод, но суть похожая, как и в 4. пункте.
 
  • Like
Реакции: lev32 и i1n
Лист пенопласта тоже дешевле будет в строительном чем на али. Дело не только в весе но и объеме)
Я это понимаю. Но какие могут быть габариты у свернутого рулона шторки? Ну метр например длинны. Так я такие тубы метровой длины получал за 1$ доставки, когда заказывал плакаты. Поэтому габариты как габариты, ничего особенного.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Подскажите, пожалуйста, словил ПИДУ на основной и единственный аккаунт (клацал пальцами на компе и в приложении одновременно). Все, аккаунту "хана"? Будут автоматом закрываться все последующие заказы? Спасибо.
 
Взял купоны 20/50 и 5/10 по 2 штуки на один акк. Притом за один раз получилось взять сразу два. еще попробовал 1500/6000 и получил но он в принципе не нужен т.к. на тмол. За 30 сек обновил F5. за 7 сек начал тыкать быстро мышкой сначала по одному потом по другому купону. раз наверно по 20 тыкнул. в итоге оба прилетели. попробую еще третий раз ради интереса. т.к. вроде можно по 3 купона на акк.
 
  • Like
Реакции: Wolterhon и SATHUMAN
через сколько сейчас деньги на кошелек ЯД возвращаются?
 
Народ, есть промокоды 4/5 на данный момент? Или все только на завтра?
 
Взял купон на 30/60
 
Купон на 1500/6000 tmoll чёт вообще не поймать( А нужен очень :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.