Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Oleina, pepel и c1q3


  • Like
Реакции: egorka555, pepel и thehawk
Что происходит с центовиками? Заказы закрываются мгновенно ещё до оплаты.
Использую метод кис кис из шапки для регистрации в браузере. Также добавил расширения для блокировки отслеживания по webgl, audiocontex, шрифтам браузера. Не помогают ни прокси, ни динамические ip проводной сети и мобильного оператора.
Все заказы на полностью рандомный адрес.
Неужели, часть центовиков вообще забанена для заказа?
 
После охоты на 20/50 нашел у себя в купонах такой


Я так понимаю это приз за прохождения кубиков. Ожидал поинтереснее, хотя-бы как в прошлом году 5/5,12
 
  • Like
Реакции: zet17
Аналогично. Это часть от миллиона долларов из игры, видимо)
остается только порадоваться что из 100млн. зарегистрированных играет чуть больше 1% . могло быть и хуже:)
 
Как писали вчера, кликер который тупо кликает, и сам мышкой двигаешь?
В одном окне берешь или несколько успел?
С одного окна, мышкой не двигаю. Нажал ф3 на ноуте на 58 секунде, а с пк взял лининговый купон ради интереса)
 
  • Like
Реакции: lexikc
После охоты на 20/50 нашел у себя в купонах такой


Я так понимаю это приз за прохождения кубиков. Ожидал поинтереснее, хотя-бы как в прошлом году 5/5,12
не доросли вы еще до взрослых купонов
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Помните про VOZRO Store, который давал купоны 29/29,01 пару недель назад?

Aliexpress закрыло заказ на 18й день (срок отправки стоял 20 дней)

Я даже отзыв оставить не могу.

А как у вас поживают заказы от него?
Точно так же позакрывало
 
Тоже самое, похоже это за прохождение игры :troll:
Мне пока не прислали, на двух акках проходил, но обоих пусто.
Да и не очень то нужно ))) Хотя под кабель от kuulaa с их купоном 1/1 на избранные товары, можно было бы применить.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Как писали вчера, кликер который тупо кликает, и сам мышкой двигаешь?
Не дурите голову с этой охинеей, не надо ничего водить o_O

Сам использовал не автокликер, а обычный javascript в браузере. Я его запустил и браузер вообще свернул - он там в фоне сам начинал нажимать на кнопку за 2 секунды до старта. Пару раз купоны так и ловил.
 
Информация для размышления: сейчас взял купон 1500\6000 в МП, причем были заряжены 4 устройства, на всех показывало разное время, даже если прокликивать (сверял с программой точного времени), купон получил на устройстве где время отставало на 10 секунд, когда на других устройствах купон уже посерел.
 
где купон прода нашёл? сам хочу взять роутер но пока никаких купонов норм не видел.
Не сохранил, там был xiaomi 4a, но цена по сравнению с другим магазином выше на 1$, не особо большая выгода ))
 
Просрал все купоны, тыкал и за 30 сек и за 10, и с ПК и с телефона. Ваще ни разу за все эти дни не фортануло :sweetjesusface:
 
Информация для размышления: сейчас взял купон 1500\6000 в МП, причем были заряжены 4 устройства, на всех показывало разное время, даже если прокликивать (сверял с программой точного времени), купон получил на устройстве где время отставало на 10 секунд, когда на других устройствах купон уже посерел.
типа за 10 секунд до часа х надо жамкать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.