Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Me tomorrow:
giphy.gif
 


Дайте линк на сборник годных товаров под центовиков
 
  • Like
Реакции: zet17
Оно регится то нормально, только потом (от тех кто по 10 акков регит на 1 ip) начнутся жалобы от всех что центовили и 4/5 кроет или бот через 2 дня все заказы закрыл.

Для того, чтобы акки хорошо тарились их и приготовить нужно правильно.
У меня таких проблем нет, это только у тебя такие есть
 
где моя посылка? что за кода?
А внятно не могешь спросить? Может тебе и не нужно нихрена, просто соскучился по Алехандре, лысину сидишь натираешь.

"Пролиски" уже проехала посылка? Если про них вспомнил, значит 7.... уже видишь.
 
50 страниц за пол дня... и не 1 ссылки на товар :(((
 
  • Like
Реакции: zet17
и зачем он вам??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне хоть просто так его дай я бы не стал ничего покупать.. если есть разбивка
 
  • Like
Реакции: zet17
и зачем он вам??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне хоть просто так его дай я бы не стал ничего покупать.. если есть разбивка
Да, нафиг эта разбивка- когда есть рефунд... Ополон скажи )))
П.С. склоняюсь к мнению, что их, эти заветные купоны не дают на акки с низкой социальной ответсвенностью, старые акки у Али априоре такие походу, хоть брилл, хоть топабуз ))), Али верит только сезонному новорегу, все остальные злостные накрутивальщики рейтинга ))
П.П.С никто не пробовал брать на акки 10/30 прошлого месяца??
 
Последнее редактирование:
господа абузеры.. кто тарил разбивку... ваших продов отпустило?? или все еще все очень плохо??
почемуто не лезут ни купоны ни промо на забаненых рабивочников
ПС. можно в личку если кого то отпустило
 
Доброе утро, страна!☺
Господа абузеры, прошу просыпаться!?...
 
  • Like
Реакции: zet17 и yanis
Оно регится то нормально, только потом (от тех кто по 10 акков регит на 1 ip) начнутся жалобы от всех что центовили и 4/5 кроет или бот через 2 дня все заказы закрыл.

Для того, чтобы акки хорошо тарились их и приготовить нужно правильно.

У меня таких проблем нет, это только у тебя такие есть

Ты знаешь... Отвечу честно, были у меня проблемы...
Когда тарились комбо купоны 5/6+6/7, я неопытный был, наслушался всяких долбоебов типа "регистрирую 10 акков на 1 IP" и т.п. и наделал заказов и акков штук пятьдесят.
И через некоторое время все мои заказы бот позакрывал, вообще все, ни одного заказ не уцелело (можешь в истории моих сообщений посмотреть, как я возмущался).
Обидно было что эта халява была временная, но еще обиднее стало потом, когда лавочку с применение комбо вообще пофиксили.
А бьющих себя "копытом" в грудь с советами регать 10 акков на 1 IP и след простыл.
Поэтому не нужно нести херню здесь на форуме, если бы можно было все бы и регили по 100 акков на 1IP.
А то нассыт в уши новеньким умник и сдриснет с форума, а люди без заказов останутся, как раз перед распродажей 11.11.
 
Это я на картинке Евгения выше. 20 50 спать сука не дают.
Есть мысль, что кроме не слишком маленького интервала кликов надо еще мышой двигать.
Мой кликер например сразу мгновенно наводится на координаты, а почти все истории успеха - либо полностью руками, либо мышку двигают руками а кликером только кликают.
Это видимо отслеживается легко сайтами? Басик не зря умеет мышь эмулировать с кучей настроек..
Как думаете?
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.