Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
143 для Redmi 8T низкая цена или можно дешевле выцепить?
 


Видео вскрытия хоть снимал? Иначе никаких шансов...ещё одно подтверждение тому, что если купон продавца невыгоден продавцу-он будет выкручиваться как уж, но или не вышлет, или все равно тебя где нибудь наебет
Чет туплю, а диспут в таком случае как работает? И в целом, заказывать (с купоном) все равно есть резон или невыгодно получается, лучше и не тратить?
Я закупиться еще не успел, но планировал.
 
Fan Club AliExpress" "="Актуально от 500 страницы до 530 от zet17"="
ps: вечером добью дальше)


https://mipped.com/f/posts/2001722


ИЛИ ОТ illich

скорее так 500-1000+ заказов в день-Местная Элита- Бигс бро, Чабуречинка, Бабайченок, Ополонище, Документ, СвитиПи, ТЕТ-а-ТЕТ и прочая компания.
вместо 50-100
100 можно за день руками взять, если усидчивости хватит и кнопки тыцкать не надоест. но если так делать пальцы стереть можно))
скриптом 5 минут на заказ максимум. итого за сутки 280 в один поток
https://mipped.com/f/posts/2001963

.ну выложил он лайков захотелось ок
да не Рома он там врятли ради лайков смысл)
Тоже интересно, может кто в курсе?

А можно ли как-то чтоб не из Литвы на украину перенаправляли, а сразу из Китая на украину по указанному адресу отправлялось? Может надо в каких-то других строках прописывать "Ukraine"? Или дважды (трижды) написать "Ukraine" в разных полях? Например вместе с городом или областью? Может так оно будет сразу на украину направляться, минуя Литву?
Или не? Или всё равно в Литву обязательно зашлют?
Я один раз заказал через Рашку в РБ пришло!Если нужно по треку гляну как шло вроди безтрек был

Это вряд ли. По индексу только уже когда в страну приедет, распределяют по городам страны прибытия. А когда из Китая посылают, то смотрят какая страна написана, туда и посылают. Дак если там две страны: украина и Литва, причём Литва в самом конце адреса, то есть там где и положено, там куда китайцы и смотрят, когда отправляют.
Так вопрос в том, как бы можно добавить вероятности и шансов на то, что китаец направит посылку именно на украину, а не в ту страну, которая по умолчанию выбрана? Может крупными буквами прописать? И несколько раз в разных строчках?
Как мыслите, люди? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ
в личку проду напиши как вариант что бы слал сразу в Украину

я где-то про 6% писал?
Короче, кто не хочет изучать вопрос про то как с WM из РБ покупать дешевле даже чем по карте - ваши проблемы. Я больше разжевывать не буду.
Мне ложит человек сразу на $ вебмани по курсу РБ,я плачу ему услугу по ерипу .0 переплат ,ему хорошо тоже мимо налоговой видно выводит
 
Объясни, как из цены в 882 руб сделать 135руб ?
Я скидываю ссылки с реальной ценой по которой сам покупал
Я же все уже расписал.
Я брал костюм, который стоит 441,16 руб. (4XL Dark Blue) + добивка за 204,73.
Применяем промик Black07 и оплачиваем только костюм.
 
Товарищи, может кто промики для ЕПНИ подкинет нестандатные ? Все , которые из месяца в месяц повторяются , со сменой цифры месяца, ужа заюзал, нужен нестандартный. Заранее спасибо.
 
Тогда кто-то пистит. Все плагины в опере отключил, делал 4 заказа на 15 баксов и выше и ни один не засчитало. Может быть из-за того, что в корзине были штук 7 старых товаров?
Кто?
 
Подскажите, 5/10$ получается 10 на аккаунт от рефералов за все время, а ни только за месяц? А то насобирал 10 и уже полтора месяца как новых не дают.
Периодически, с центов, новые приглосы. Так веселее.
 
Нашел прикол- если страницу под 7/10 пролистать до конца вниз , а потом скролом наверх- добавляется много новых товаров,есть интересные
 
обновленные центовики за сегодня есть?
 
Товарищи, может кто промики для ЕПНИ подкинет нестандатные ? Все , которые из месяца в месяц повторяются , со сменой цифры месяца, ужа заюзал, нужен нестандартный. Заранее спасибо.
"нас" еб"ут а мы крепчаем?:bully:
 
Шуруповерт Деко https://ru.aliexpress.com/item/4000006310115.html - доставка из России в Россию всегда невозможно или это временно у него? Присматривался к этому шурику, не замечал что доставка по самой низкой цене (из России) невозможна, зашел в акк с 5\10 купонами начал оформлять, а тут такая засада.
Макиту бери - на себе и инструменте не скроишь)
 
  • Like
Реакции: Walero и Sergios
  • Like
Реакции: sisterss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.